11 сентября, пятница |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Интервью
Проблемы с дронами и ПВО на ЛБС и в тылу
Дрон дроном?
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Сетевые войны
Три дня на поиск истины
ЕСМ и истина
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Все новости
<<1
... 2305
2306
2307
2308
2309
2310
2311
2312
2313 ...
2472>>
25 августа 2008, 04:19
Все пойдут в школу, а ЕС будет думать про Грузию и Россию
В пресс-службе президента Франции Николя Саркози сообщили, что саммит Евросоюза по грузино-югоосетинскому конфликту и будущим отношениям с Россией пройдет 1 сентября в Брюсселе, сообщает Интерфакс.
25 августа 2008, 04:14
Госдума и Совет Федерации признают Абхазию и Южную Осетию сегодня
Cпикер верхней палаты Сергей Миронов сообщил, что Совет Федерации соберется в понедельник на внеочередное заседание, на котором будет сформирована парламентская комиссия по Южной Осетии, сообщает Интерфакс. «Аналогичную комиссию сформирует и Госдума.
25 августа 2008, 00:10
В США не хватает «Хаммеров». Генштаб РФ непреклонен
Генштаб ВС России рассматривает как «некорректную» просьбу США о возврате «Хаммеров», захваченных недавно нашими миротворцами. На этом транспорте, по имеющейся информации, передвигалась вооружённая грузинская диверсионная группа.
24 августа 2008, 23:45
В Москве произошло кровавое побоище
Массовая драка произошла на поздним вечером 24 августа на востоке Москвы. В результате ссоры, вспыхнувшей между посетителями кафе «Сахара» погиб один человек и как минимум ещё четыре получили ранения различной степени тяжести.
24 августа 2008, 23:02
Командир сгоревшего экипажа молчит: кошмар в Бишкеке
Боинг-737 потерпел аварию 24 августа в Бишкеке. Уже известно, что на борту лайнера находилась юношеская сборная Киргизии по баскетболу и два депутата собрания этого города, сообщает РИА «Новости».
24 августа 2008, 22:22
Кокойты привёз в Москву обращение к руководству России
23 августа президент Южной Осетии прилетел в Москву. Согласно сообщению его советника Игоря Исаева, Эдуард Кокойты привёз с собой обращение к руководству России с просьбой о признании независимости республики.
24 августа 2008, 21:38
США нагревают Ингушетию терактами
Минувшей ночью около 1.50 мск неизвестные обстреляли из автоматического оружия и гранатомета дом члена Совета Федерации РФ от Ингушетии Иссы Костоева в селении Экажево (Назранский район). В результате акции никто не пострадал.
24 августа 2008, 21:06
В Белоруссии посмотрят, как ОБСЕ будет мониторить выборы
23 августа в пресс-службе Исполнительного комитета СНГ сообщили, что в Минске состоялась рабочая встреча руководителя штаба миссии наблюдателей от СНГ на выборах депутатов Палаты представителей Национального собрания Белоруссии Наурыза Айдарова и главы миссии наблюдателей от ОБСЕ Герта Аренса, сообщает Regnum.
24 августа 2008, 20:32
В Тбилиси начались этнические репрессии
В Тбилиси по приказу президента Грузии Михаила Саакашвили начались этнические репрессии. Так официальным указом людьми «второго сорта» были признаны все грузины, не имеющие картлийских корней. Среди них также имеретинцы, гурийцы, сваны и кахетинцы.
24 августа 2008, 20:13
Дугин: Запад будет мстить за каждую секунду нашего триумфа на Кавказе
«Дни нашей победы на Кавказе – это травма для Запада. За каждый час, за каждую секунду, которую ему пришлось терпеть эту травму, нам будут мстить. И они будут идти в этом до конца. И, если сейчас они почувствуют слабину, они перейдут в контрнаступление.
24 августа 2008, 20:00
Активисты Свободной Аджарии взорвали склад с боеприпасами в Батуми
Как сообщает пресс-служба движения «Свободная Аджария», его активисты взорвали склад с боеприпасами, которые привезли сегодня на американской корабле USS McFaul в Батуми.
24 августа 2008, 19:46
Панкисские чеченцы обстреливают грузинские военные колонны
По последним данным перестрелка на севере Тбилиси между армянами Джавахетии и кахетинскими азербайджанцами закончилась тем, что обе стороны решили разойтись и атаковать город с разных сторон.
24 августа 2008, 19:21
Эхо Москвы транслирует циничную ложь на деньги ГАЗПРОМА
Как отмечают российские эксперты, в США распространяют дезинформацию, что якобы все разрушения, которые демонстрируют российские СМИ из Цхинвала, имели место в грузинском анклаве в селе Тамарашени, почему-то названного «городом».
24 августа 2008, 19:12
Георгадзе в Европе и не хочет возглавлять временное правительство Грузии
В пресс-службе Игоря Георгадзе опровергли информацию о том, что он собирается возглавить временное правительство Грузии. Собеседник портала «Евразия» заявил, что Георгадзе ни о чем таком не слышал, и ни в чем подобном не будет принимать участие.
24 августа 2008, 19:00
Десятки осетин находится в плену у грузинских оккупантов
Министр по особым делам республики Южная Осетия Борис Чочиев заявил, что грузинские власти незаконно удерживают в тюрьмах десятки жителей Южной Осетии, передает Интерфакс. «Они сидят в грузинских тюрьмах только потому, что они осетины.
24 августа 2008, 18:55
Дугин: вывод войск из Грузии будет означать, что нас можно прогнуть
«Ничто не гарантирует того, что город Цхинвал, где разбираются завалы, по улицам ходят женщины и дети, не подвергнется новым обстрелам установок «Град».
24 августа 2008, 18:22
Грузинских журналистов ограбили грузинские оккупанты: в стране хаос
Грузинские террористы и мародеры ограбили тбилисских журналистов в селе Тквиави Горийского района.
24 августа 2008, 18:18
Грузинские оккупанты продолжают поджигать леса и птицефабрики
В Атенском ущелье по-прежнему горят леса. Причиной возникновения пожара провокации грузинских оккупантов против местных жителей, которые выразили поддержку российским войскам.
24 августа 2008, 18:11
Грузины объявили план ВОЗМЕЗДИЕ и собираются дойти до Сочи
В оставленную российскими войсками базу в Сенаки, которую вновь заняли грузинские войска, начали поступать новые партии американского вооружения. По некоторым данным их везут из хранилищ Тбилиси.
24 августа 2008, 17:53
Грузинские войска устанавливают напротив Цхинвала установки ГРАД
По сообщению наших источников из Цхинвала к Гори, который была вчера освобожден российскими миротворцами, стягиваются вооруженные силы Грузии, нарушая план по урегулирование конфликта Медведева-Саркози.
<<1
... 2305
2306
2307
2308
2309
2310
2311
2312
2313 ...
2472>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ Информационно-аналитического портала ЕВРАЗИЯ.orgЭл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".