11 сентября, пятница |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Интервью
Проблемы с дронами и ПВО на ЛБС и в тылу
Дрон дроном?
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Сетевые войны
Три дня на поиск истины
ЕСМ и истина
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Все новости
<<1
... 2309
2310
2311
2312
2313
2314
2315
2316
2317 ...
2472>>
23 августа 2008, 13:45
Англичане организовали покушение на Гордона Брауна и сами его раскрыли
Британские спецслужбы проявили верх профессионализма, арестовав трех человек из группировки «Аль-Каида», офис которой находится в Лондоне.
23 августа 2008, 13:34
Принял участие в Олимпиаде, одевшись в женское белье и изобржая лошадь
Вчера заключительных соревнований по конному спорту на олимпийских Играх-2008 на площадку для выступлений спортсменов выбежал полуголый мужчина, который был одет в балетную пачку и комплект женского белья.
23 августа 2008, 13:13
Белый порошок оказался липой: Маккейн в ажуре
Кандидат в президенты США от республиканской партии Джон Маккейн устроил еще одну провокацию с целью повышения себе рейтинга среди избирателей.
23 августа 2008, 12:57
Американские наркоторговцы арестовали своего колумбийского конкурента
Глава колумбийского наркокартеля «Север долины» Хуан Карлос Абадиа, известны под прозвищем «Леденец на палочке», был экстрадирован из Бразилии, где он был задержан 7 августа, в США, сообщает Lenta.ru. Бразильский суд приговорил Абадия к 30 годам тюрьмы.
23 августа 2008, 12:39
Московские армяне и евреи подают в Страсбургский суд на Саакашвили
Как сообщают представители московских армянской и еврейской диаспор, они готовят совместный иск в Страсбургский суд по обвинению грузинского руководства в геноциде армянского и еврейского народов.
23 августа 2008, 12:25
Кокойты не станет брать позорный пример с Саакашвили
В ходе встречи с верховным комиссаром ООН по делам беженцев Антонио Гутерришем президент Южной Осетии и герой России Эдуард Кокойты заявил, что грузинам, проживающим на территории республики, не грозит дискриминация, пишет Lenta.ru.
23 августа 2008, 12:16
Турецкие черкесы изменят курс Анкары на сближение с Москвой
Как сообщают ближневосточные СМИ, в Турции создан комитет Великая Черкессия в составе России.
23 августа 2008, 12:07
В Черном море столкнутся корабли ВМС США и Черноморского флота
С началом возврата российских кораблей Черноморского флота в Севастополь к побережью Грузии направляются корабли ВМС США. Американский эсминец «Макфол» прошел вчера через Босфорский пролив и вышел в Черное море.
23 августа 2008, 11:55
Ющенко: помогите, хулиганы зрения лишают
Президент Украины Виктор Ющенко увеличит расходы на оборону страны в связи, ожидая, что после Южной Осетии российские войска двинутся на Киев.
23 августа 2008, 11:42
Чехия, Украина и Босния с Герцеговиной поставляли Грузии залповый огонь
«Сегодня уже с уверенностью можно говорить о том, что обстрел Цхинвала велся не только «Градом», но и более мощными реактивными системами залпового огня «Оркан», «Ураган», а также RM-70.
23 августа 2008, 11:34
Южная Осетия зажала кресты на пальцах: Кокойты едет в Москву
«Я надеюсь, что Россия примет решение в ответ на наше обращение о признании независимости в строгом соответствии с волеизъявлением югоосетинского и абхазского народов.
23 августа 2008, 11:23
Тысячи чеченцев собрались вспомнить Ахмада Кадырова
Память Ахмада Кадырова, отца нынешнего президента Чечни Рамзана Кадырова, проходят сегодня в республике, сообщает Интерфакс. Несколько тысяч человек почтили память первого президента Чеченской республики у его могилы.
23 августа 2008, 11:12
Уго Чавес назвал Буша ослом и алкашом
Надежду на то, что преемник президента США Джорджа Буша в Белом доме не будет «сумасшедшим» или «пьяницей», выразил президент Венесуэлы Уго Чавес, сообщает РИА «Новости».
22 августа 2008, 21:40
Партия Регионов призывает Раду к эмбарго на поставку вооружений Грузии
Председатель Донецкой областной организации Партии регионов Борис Колесников заявил, что фракция Партии регионов обратится ко всем фракциям Верховной Рады с просьбой поддержать эмбарго на поставку Украиной оружия в Грузию, Newsru.ua.
22 августа 2008, 21:30
Янукович критикует Ющенко за всеукраинское грузинское кумовство
Лидер Партии Регионов Украины Виктор Янукович убежден, что президент страны Виктор Ющенко не имел права «односторонне поддерживать» Грузию в её конфликте с Россией от имени Украинского государства: «Украина находится в очень сложной ситуации из-за фактического участия государства в грузино-российском конфликте.
22 августа 2008, 20:16
Грузинские ОПГ Москвы объединились против кахетинцев и Саакашвили
Источники в московских правоохранительных органах, которые пожелали остаться неизвестными, сообщили, что грузинская ОПГ обратилась к своим кураторам из МВД, и сообщила им о своем мингрельском происхождении.
22 августа 2008, 19:39
В Джавахети штурмуют КПЗ, где содержатся армянские повстанцы
Как сообщает министр внутренних дел Грузии Вано Мерабишвили, в центре Джавахети Ахалкалаки, где сегодня были арестованы армянские повстанцы, возле полицейского участка взорвалась машина одного из полицейских, в результате чего погибло двое сотрудников местных правоохранительных органов.
22 августа 2008, 19:21
Стрельба возле Тбилиси временно прекратилась
По последним данным стрельба на подходах к Тбилиси временно прекратилась. В грузинском командовании сообщили, что основные огневые точки чеченцев расположены в Дидубе, Чугурети и Дигоми.
22 августа 2008, 18:00
Лидер ДПНИ дает показания в ФСБ
Лидер националистической преступной группировки ДПНИ Александр Поткин в интервью грузинскому телеканалу Рустави 7 августа заявил, что подчиненные ему скинхеды поддержат атаку Цхинвала грузинами, поскольку, по его мнению, осетины нелегальные иммигранты, а грузины легальные.
22 августа 2008, 17:46
Саакашвили здоров и готов предстать перед международным трибуналом
Президент Грузии Михаил Саакашвили абсолютно здоров. Об этом заявил порталу «Евразия» специалист по тяжелым психическим и нервным расстройством доктор медицинских наук Давид Шапиро.
<<1
... 2309
2310
2311
2312
2313
2314
2315
2316
2317 ...
2472>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ Информационно-аналитического портала ЕВРАЗИЯ.orgЭл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".