12 июня, пятница |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 2301
2302
2303
2304
2305
2306
2307
2308
2309 ...
2464>>
23 августа 2008, 17:47
Деньги на оружие Грузия получала от торговли живым товаром
В грузинском городе Поти был обезврежен подпольный публичный дом, где содержались похищенные в России девушки. В здании, куда приглашались клиенты борделя, было несколько этажей, которые характеризовались различными ценовыми параметрами.
23 августа 2008, 17:30
Грузия снова объявила войну России
Парламент Грузии продлил действие военного положения в стране до 8 сентября.
23 августа 2008, 17:16
На севере Тбилиси перестрелка между армянами и азербайджанцами!
По сообщению корреспондентов из Тбилиси, на севере от города началась перестрелка между армянами Джавахети, которые прибыли туда около двух часов назад, и Кахетинскими азербайджанцами, соединившимися с группами панкисских чеченцев.
23 августа 2008, 16:42
Россия готовится к столкновениям в Поти, Абхазии и Южной Осетии
Зам начальника Генштаба РФ Анатолий Ноговицын заявил, что в Черном море происходит наращивание группировки кораблей военно-морских сил НАТО, что ведет к дальнейшему обострению ситуации.
23 августа 2008, 16:14
США попытаются спасти режим Саакашвили через Армению
1 октября 2008 года по инициативе президента Армении Сержа Саркисяна в стране будет создано Министерство армянской диаспоры.
23 августа 2008, 15:42
Азербайджан и США порвали отношения после войны на Кавказе
Азербайджанские проамериканские СМИ выражают беспокойство относительно войны на Кавказе, которая может привести к потере американского влияния в регионе Акпер Гасанов в своем сообщении для Day.
23 августа 2008, 14:29
Армянских повстанцев Джавахетии освободили с боем: есть погибшие
Как сообщает корреспондент в Джавахетии, сегодня ночью в Ахолкалаки было совершенно вооруженное нападение на полицейский участок, в котором, как писалось ранее, содержались арестованные армянские повстанцы, не согласные с политикой режима президента Грузии Михаила Саакашвили.
23 августа 2008, 14:10
Россия начала экономическую блокаду Украины
Прекращением перевозки товаров грозит российская железная дорога Украине, если та и в дальнейшем будет использовать российские грузовые вагоны без разрешения. В руководство РЖД говорят, что использование вагонов срывает поставки угля в украинские порты.
23 августа 2008, 13:57
МВД РФ выпустило справочник по нацистам Украины, Эстонии и Латвии
Сборник документов «НКВД-МВД СССР в борьбе с бандитизмом и вооруженными формированиями националистов» выпустило МВД России.
23 августа 2008, 13:45
Англичане организовали покушение на Гордона Брауна и сами его раскрыли
Британские спецслужбы проявили верх профессионализма, арестовав трех человек из группировки «Аль-Каида», офис которой находится в Лондоне.
23 августа 2008, 13:34
Принял участие в Олимпиаде, одевшись в женское белье и изобржая лошадь
Вчера заключительных соревнований по конному спорту на олимпийских Играх-2008 на площадку для выступлений спортсменов выбежал полуголый мужчина, который был одет в балетную пачку и комплект женского белья.
23 августа 2008, 13:13
Белый порошок оказался липой: Маккейн в ажуре
Кандидат в президенты США от республиканской партии Джон Маккейн устроил еще одну провокацию с целью повышения себе рейтинга среди избирателей.
23 августа 2008, 12:57
Американские наркоторговцы арестовали своего колумбийского конкурента
Глава колумбийского наркокартеля «Север долины» Хуан Карлос Абадиа, известны под прозвищем «Леденец на палочке», был экстрадирован из Бразилии, где он был задержан 7 августа, в США, сообщает Lenta.ru. Бразильский суд приговорил Абадия к 30 годам тюрьмы.
23 августа 2008, 12:39
Московские армяне и евреи подают в Страсбургский суд на Саакашвили
Как сообщают представители московских армянской и еврейской диаспор, они готовят совместный иск в Страсбургский суд по обвинению грузинского руководства в геноциде армянского и еврейского народов.
23 августа 2008, 12:25
Кокойты не станет брать позорный пример с Саакашвили
В ходе встречи с верховным комиссаром ООН по делам беженцев Антонио Гутерришем президент Южной Осетии и герой России Эдуард Кокойты заявил, что грузинам, проживающим на территории республики, не грозит дискриминация, пишет Lenta.ru.
23 августа 2008, 12:16
Турецкие черкесы изменят курс Анкары на сближение с Москвой
Как сообщают ближневосточные СМИ, в Турции создан комитет Великая Черкессия в составе России.
23 августа 2008, 12:07
В Черном море столкнутся корабли ВМС США и Черноморского флота
С началом возврата российских кораблей Черноморского флота в Севастополь к побережью Грузии направляются корабли ВМС США. Американский эсминец «Макфол» прошел вчера через Босфорский пролив и вышел в Черное море.
23 августа 2008, 11:55
Ющенко: помогите, хулиганы зрения лишают
Президент Украины Виктор Ющенко увеличит расходы на оборону страны в связи, ожидая, что после Южной Осетии российские войска двинутся на Киев.
23 августа 2008, 11:42
Чехия, Украина и Босния с Герцеговиной поставляли Грузии залповый огонь
«Сегодня уже с уверенностью можно говорить о том, что обстрел Цхинвала велся не только «Градом», но и более мощными реактивными системами залпового огня «Оркан», «Ураган», а также RM-70.
23 августа 2008, 11:34
Южная Осетия зажала кресты на пальцах: Кокойты едет в Москву
«Я надеюсь, что Россия примет решение в ответ на наше обращение о признании независимости в строгом соответствии с волеизъявлением югоосетинского и абхазского народов.
<<1
... 2301
2302
2303
2304
2305
2306
2307
2308
2309 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".