12 июня, пятница |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 2307
2308
2309
2310
2311
2312
2313
2314
2315 ...
2464>>
20 августа 2008, 08:03
Израиль подружится с Ираном, чтобы вернуть доверие Москвы
Помощь Израиля Грузии, которая устроила геноцид мирных жителей Цхинвала, предположительно негативно скажется на российско-израильских отношениях.
20 августа 2008, 07:44
Хавьер Солана: Евросоюзу придется пересмотреть свои отношения с Россией
Верховный представитель ЕС по общей внешней политике и безопасности Хавьер Солана, который отдал приказ бомбить мирное население Югославии, считает, что Евросоюзу придется пересмотреть свои отношения с Россией.
20 августа 2008, 07:33
США пытаются скрыть кризис американо-турецких отношений
Заместитель помощника госсекретаря США Мэтью Брайза на брифинге для иностранных журналистов в Вашингтоне сказал, что страна продолжает переговоры с Турцией о пропуске американских кораблей через контролируемые турецким правительством проливы Босфор и Дарданеллы между Средиземным и Черным морями к берегам Грузии, пишет Newsru.
20 августа 2008, 07:18
Россия отняла у гризинов оружие и не отдает
Зам начальника российского Генштаба генерал-полковник Анатолий Ноговицын заявил, что минобороны РФ не намерено возвращать грузинской стороне захваченные в ходе боевых действий в Южной Осетии вооружения и боеприпасы, пишет Newsru.com.
20 августа 2008, 06:37
Медведев и Саркози снова поговорили по телефону
Президент России Дмитрий Медведев в телефонном разговоре с президентом Франции Николя Саркози сообщил, что к 22 августа, после завершения обустройства КПП и мест размещения часть российских миротворцев будет отведена во временную зону безопасности, определенную решением СКК от 1999 года, пишет Newsru.
20 августа 2008, 06:27
Украина укрепляет ПВО и зенитно-ракетные комплексы в Крыму
Украина выделит дополнительные средства на формирование новых подразделений и модернизацию вооружений в действующих армейских частях на юге и востоке страны.
19 августа 2008, 20:39
В Москве начали расстреливать грузинских бандитов
В столичных правоохранительных органах сообщили, что неизвестные обстреляли иномарку на выезде из Москвы, погиб водитель — уроженец Грузии, пишет РИА НОВОСТИ. «Инцидент произошел около 17.30 на Каширском шоссе в районе МКАД.
19 августа 2008, 20:00
Крым станет новой зоной боевых действий России
Ежедневная деловая газета RBK daily опубликовала статью Павла Захарова, который считает, что обострившаяся на Украине борьба с пророссийскими организациями и ограничение перемещений Черноморского флота может послужить началом сценарию, который мир наблюдал в Южной Осетии.
19 августа 2008, 19:35
ХАМАС зовет Россию занять позиции в Палестине
О поддержке действий России по урегулированию ситуации вокруг Южной Осетии заявил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" лидер палестинского движения ХАМАС Халед Машаль.
19 августа 2008, 19:16
Враги не смогли нарушить воздушное пространство Абхазии
Начальника Генерального штаба Вооруженных сил Абхазии, генерал Анатолий Зайцев заявил, что неопознанный самолет попытался нарушить воздушное пространство Абхазии в ночь на 19 августа, сообщает Lenta.ru.
19 августа 2008, 19:08
Грузинские оккупанты сорвали выдачу гуманитарной помощи жителям Гори
В пресс-службе Южного регионального центра МЧС сообщили, что оккупационная администрация грузинского города Гори вмешалась в процесс передачи российской гуманитарной помощи жителям города, сообщает Lenta.ru.
19 августа 2008, 18:44
На Майдане будут есть галстуки
Акцию солидарности в президентом Грузии в формате флэш-моба в Киеве решила провести завтра «Наша Украина».
19 августа 2008, 18:39
В Поти поймано 20 грузинских террористов: трое из них арабы
20 грузинских террористов задержали российские военные в грузинском городе Поти, сообщает Lenta.ru. Информацию подтвердил руководитель информационно-аналитического департамента МВД Грузии Шота Утиашвили, отметив, что причины задержания ему неизвестны.
19 августа 2008, 18:31
Россия отказалась от международных учений и блокировала фрегат США
Глава пресс-службы российского ВМФ Игорь Дыгало сообщил РИА Новости, что Россия отказалась участвовать в международных военно-морских учениях Open Spirit-2008 в Балтийском море.
19 августа 2008, 18:23
НАТО: Отношения с Россией не могут быть такими, как раньше
Главы министерств иностранных дел государств, входящих в НАТО, пересмотрят свои отношения с Россией в связи с ее действиями на Кавказе.
19 августа 2008, 18:05
Армянский и еврейский кварталы в Цхинвале были сожжены полностью
Как сообщает глава гуманитарной миссии Международного Евразийского Движения Оксана Шкода, в Цхинвале усиливается контингент российских войск. Это начало происходить, после того, как было замечено наращивание грузинских военных формирований.
19 августа 2008, 17:08
Россия и Белоруссия создадут общую ПВО
Президенты РФ и Белоруссии Дмитрий Медведев и Александр Лукашенко договорились сегодня о создании совместной системы противовоздушной обороны. Об этом сообщил помощник российского лидера Сергей Приходько.
19 августа 2008, 16:40
Ночные улицы Москвы содрогнулись от бронетехники
Тяжелая бронетехника прошла по московским улицам в ночь на 19 августа.
19 августа 2008, 16:09
НАТО обломало Кондолизу Райс
Расколом НАТО может закончиться инициатива США, ставящая своей целью «наказать Россию». 19 августа на экстренном заседании министров иностранных дел стран альянса был заслушан жестко антироссийский доклад американского госсекретаря Кондолизы Райс.
19 августа 2008, 15:32
В центре Цхинвала пройдет симфонический концерт-реквием
Художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев будет руководить концертом-реквиемом, который состоится на центральной площади Цхинвали 21 августа 2008 года, пишет Lenta.ru"У меня много друзей, родственников в Южной Осетии.
<<1
... 2307
2308
2309
2310
2311
2312
2313
2314
2315 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".