12 июня, пятница |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 2308
2309
2310
2311
2312
2313
2314
2315
2316 ...
2464>>
19 августа 2008, 15:23
Грузинские войска наращивают боеспособность и готовят диверсии
Зам главы Генштаба ВС РФ Анатолий Ноговицын сообщил, что Грузия продолжает наращивать собственные вооруженные силы и готовит диверсии против миротворцев и мирных жителей.
19 августа 2008, 15:17
Грузинская армия вышла из под контроля Саакашвили
Грузинская армия вышла из под контроля президента Михаила Саакашвили.
19 августа 2008, 15:10
Россия установит в Южной Осетии дополнительные блокпосты
Зам начальника Генштаба ВС РФ Анатолий Ноговицын сообщил, что к 22 августа Россия завершит обустройство дополнительный миротворческих постов в Южной Осетии.
19 августа 2008, 15:04
Обезвреживать грузинских террористов будет зам директора ФСБ
Директор ФСБ России генерал армии и председатель Национального антитеррористического комитета (НАК) Александр Бортников заявил, что его новый зам Владимир Кулишов стал руководителем аппарата НАК, сообщает Газета.ру.
19 августа 2008, 14:55
Патриоты Джавахка будут стоять против режима Саакашвили до конца
Армяне, проживающие в грузинском регионе Самцхе-Джавахетиa распространили заявление в поддержку жителям Южной Осетии и выразили надежду, что им тоже удастся добиться независимости от Грузии и преступного режима Михаила Саакашвили, который дал приказ стрелять по мирным жителям Цхинвала.
19 августа 2008, 14:45
Режим Саакашвили свалят путем распада Грузии
По неподтвержденным данным российскому командованию пришли предложения от представителей Джавахетии, Мегрелии, Земо-Сванетии и Аджарии поддержать их, когда они потребуют независимость от Грузии.
19 августа 2008, 14:18
Лукашенко восхитился действиями России на Кавказе
"Все было сделано отлично, очень спокойно, мудро и красиво", - сказал президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече в Сочи с президентом России Дмитрием Медведевым, когда речь зашла о действиях России в зоне грузино-осетинской войны.
19 августа 2008, 14:11
Грузия жалуется на экономическую блокаду со стороны России
Россия создает экономическую изоляцию страны, заявил МИД Грузии. "В течение последних дней российскими войсками перекрыта основная автомагистраль (M-27).
19 августа 2008, 13:23
Россия и Грузия обменялись заложниками
МВД Грузии сообщило, что грузинская сторона во вторник передала российским представителям пятерых задержанных военнослужащих, включая двух пилотов, сообщают Вести. В свою очередь российская сторона передала 13 задержанных.
19 августа 2008, 13:18
Грузины переходят на террористическую контратаку
В связи с ситуацией в Южной Осетии, а также информацией о подготовке грузинскими спецслужбами террористических акций и намерениях бандгрупп активизироваться на Северном Кавказе глава Национального антитеррористического комитета (НАК), директор ФСБ России Александр Бортников поручил принять меры антитеррористической защиты, сообщают Известия.
19 августа 2008, 12:52
Война на Кавказе развернула Турцию на 180 градусов
Турция и Иран подписали несколько договоров о совместных энергетических проектах. С таким результатом прошел визит президента Ирана Махмуда Ахмадинеджада в Анкару. Об этом сообщает Newsru.co.il.
19 августа 2008, 12:23
Шрёдер обвинил Грузию в геноциде и констатировал многополярный мир
Бывший федеральный канцлер Германии Герхард Шрёдер убеждён, что вина за кровопролитие в Южной Осетии целиком лежит на грузинском руководстве.
19 августа 2008, 12:18
Американцы ликвидируют Саакашвили в конце сентября
Известный нумеролог Клара Кузденбаева рассказала газете «Аргументы и Факты» о том, что президент Грузии Михаил Саакашвили, совершивший геноцид мирного населению Южной Осетии, переходит в критическую стадию своей жизни, где его ждут неблагоприятные последствия.
19 августа 2008, 11:53
Витренко везет в Киев доказательства геноцида осетин
Завершился визит делегации Прогрессивной социалистической партии Украины в Южную и Северную Осетию. О том, как прошла поездка, корреспонденту портала «Евразия» рассказала лидер ПСПУ Наталия Витренко. «Поездка была для нас важной по нескольким аспектам.
19 августа 2008, 11:42
Пресса Израиля опасается ухудшения отношений с Россией
В Израильской прессе обеспокоены тем, что военная помощь Израиля Грузии может испортить его взаимоотношения с Россией.
19 августа 2008, 11:11
В цхинвальской синагоге найден труп раввина
В ходе разбора завалов в цхинвальской синагоге, по которой, как сообщалось ранее, грузинские агрессоры начали стрелять первой, по неподтвержденным данным было обнаружено тело убитого раввина и нескольких прихожан. Обстоятельства выясняются.
19 августа 2008, 09:41
Тимошенко посадят за государственную измену на миллиард долларов
Премьер-министра Украины Юлию Тимошенко подозревают в государственной измене и политической коррупции.
19 августа 2008, 09:26
Кикабидзе поедет отмечать свои 70 лет в Киев
Свое 70-летие грузинский актер и певец Вхатанг Кикабидзе, подозреваемый у себя на родине в Грузии в педофилии, отметит в Киеве, пишет Newsru.ua. Некоторые российские артисты назвали жест Кикабидзе поспешным.
19 августа 2008, 09:09
Грузинских оккупантов ждет возмездие в Международном уголовном суде
Все обращения граждан РФ, пострадавших в ходе конфликта в Южной Осетии, передает МИД России в Международный уголовный суд, пишет Newsru.com.
19 августа 2008, 08:12
Медведев о ЧФ: пусть нам не указывают, как себя вести
Президент России Дмитрий Медведев заявил, что Москва готова договариваться по Черноморскому флоту РФ на основе международных соглашений и просит не указывать ей, как себя вести, пишет Newsru.com.
<<1
... 2308
2309
2310
2311
2312
2313
2314
2315
2316 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".