19 июня, пятница |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 1700
1701
1702
1703
1704
1705
1706
1707
1708 ...
2465>>
20 октября 2010, 11:08
Депортация цыган сошла Франции с рук
Комиссар ЕС по вопросам юстиции и гражданских прав Вивиан Рединг заявила, что Франция выполнила все требования, которые предъявила ей Еврокомиссия в связи с массовой депортацией цыган (по всей видимости, в законодательство Франции будет внесено ряд поправок из принятой в 2004 году Евросоюзом директивы о праве каждого гражданина ЕС на свободное передвижение в его пределах), поэтому в ее отношении не будут предприниматься какие-либо штрафные меры.
19 октября 2010, 16:33
Саксофонист Михаил Чернов покидает "ДДТ"
Один из старейших членов рок-группы «ДДТ» Михаил Чернов («дядя Миша») заявил о своем уходе из группы. "Друзья! 29 сентября я отыграл последний концерт в группе "ДДТ", - пишет музыкант в своем блоге.
19 октября 2010, 16:18
Против нападавших на чеченский парламент возбудили уголовное дело
Следственный комитет сообщает о возбуждении уголовного дела по факту нападения на парламент Чечни в Грозном утром 19 октября. Решение о возбуждении уголовного дела приняло Главное следственное управление Следственного комитета по СКФО и ЮФО.
19 октября 2010, 16:08
Российские библиотеки начали выдавать экстремистскую литературу в научных целях
Российские библиотеки начали выдавать читателям литературу, содержащие экстремистские материалы. Ранее подобного рода литература хранилась в библиотечных фондах, однако выдавать запретные книги библиотекари не могли.
19 октября 2010, 15:56
Гармаш намерен публично одеть директора СКБ-банка в "майку-алкоголичку"
Народный артист России Сергей Гармаш заявил, что он согласен пойти на примирение с СКБ-банком в случае выполнения его условий, которые, как ни странно, не носят экономического характера.
19 октября 2010, 15:31
Наследные принцы Британской Короны массово отправляются в Афганистан
Первый сын наследного принца Великобритании принца Чарльза принц Уильям заявил о своем намерении отправиться на войну в Афганистан по примеру своего младшего брата принца Гарри, который служит в Королевских войсках уже не первый год.
19 октября 2010, 13:06
Ватикан назвал Гомера Симпсона истинным католиком
Официальное издание Ватикана L'Osservatore Romano в одной из недавних статей объявило Гомера Симпсона и других героев мультсериала «Симпсоны» настоящими католиками.
19 октября 2010, 12:26
Футболисты устроили массовую драку на поле во время матча в Воронеже
Футбольный матч в Воронеже между местным «Факелом» и липецким «Металлургом» закончился массовой дракой спортсменов на поле. На 82-й минуте матча Юдин из «Металлурга» наступил на лежавшего на газоне «факелца» Еремеева.
19 октября 2010, 11:52
От рук террористов в Грозном пострадали 15 человек, трое погибли
В городской больнице Грозного находятся 15 пострадавших в результате теракта в столице Чечни. Еще три человека погибли. Теракт произошел утром 19 октября около здания республиканского парламента.
19 октября 2010, 11:01
ЕС будет вводит санкции против своих членов, отстающих в экономическом росте
Франция и Германия согласились с необходимостью внесения изменений в Лиссабонский договор с целью обеспечения финансовой стабильности в государствах Евросоюза.
19 октября 2010, 10:55
Боевики напали на чеченский парламент
Сегодня утром на территорию здания парламента Чеченской республики попытались прорваться боевики. Как сообщает «РосБизнесКонсалтинг», один из них подорвался, в результате чего, по предварительным данным, погибли два человека.
18 октября 2010, 21:22
Два истребителя НАТО были подняты в погоню за российскими бомбардировшиками
В понедельник 18 октября около 17.00 над Балтийским морем пролетели два российских бомбардировщика Су-24, что вызвало серьезное беспокойство стран НАТО, в частности прибалтийских государств.
18 октября 2010, 20:08
Арестованные в июне в США российские разведчики получили награды из рук Медведева
В Кремле состоялась официальная церемония награждения российских разведчиков, задержанных в США 27 июня за шпионаж в пользу России, сообщила журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрия Медведева Наталья Тимакова.
18 октября 2010, 18:25
Медведев подписал поправки к закону "О ФСБ"
Президент России Дмитрий Медведев подписал новую редакцию федерального закона «О Федеральной службе безопасности», сообщили в пресс-службе Кремля.
18 октября 2010, 16:50
Китай намерен совершить прорыв в экономической реструктуризации
Сегодня на завершившемся в Пекине пятом пленуме ЦК Коммунистической партии Китая 17-го созыва было объявлено, что Китайская республика намерена добиться «важного прорыва» в экономической реструктуризации, сохраняя стабильный и сравнительно высокий экономический рост.
18 октября 2010, 16:04
Саакашвили превратился в «постоянного диктатора латиноамериканского типа»
Лидер оппозиционной Лейбористской партии Грузии Шалва Нателашвили заявил, что президент Грузии Михаил Саакашвили не собирается отказываться от поста президента страны и по истечении своего президентского срока собирается продолжить его в качестве премьер-министра — и все это«благодаря» новой конституции страны.
18 октября 2010, 15:59
Россия создаст на Луне посадочную базу для космических аппаратов
Глава НПО им. Лавочкина Виктор Хартов рассказал журналистам о планах создания на Луне посадочной базы для исследовательских аппаратов. Конечно есоздание базы планируется завершить в 2015 году.
18 октября 2010, 15:50
Сторонники Обамы перебегают к республиканцам, а Маккейна - к демократам
Социологический опрос, проведенный в Соединенных Штатах агентством «Associated Press-Knowledge Networks», выявил, что четверть американцев, поддержавших на президентских выборах 2008 года демократического кандидата Барака Обаму, разочаровалась в своем выборе и не собирается в дальнейшем голосовать за демократов.
18 октября 2010, 15:18
Ахмадинежад: США будут умолять вернуться к дипломатическому сотрудничеству
Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад накануне сделал очередное критическое замечание в адрес США в обычной для себя манере.
18 октября 2010, 14:44
В Бобруйске забросали "коктейлем Молотова" отделение КГБ
В городе Бобруйске Могилевской области в Беларуси неизвестные забросали бутылками с зажигательной смесью здание местного отдела КГБ.
<<1
... 1700
1701
1702
1703
1704
1705
1706
1707
1708 ...
2465>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".