28 сентября, понедельник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Интервью
Проблемы с дронами и ПВО на ЛБС и в тылу
Дрон дроном?
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Сетевые войны
Три дня на поиск истины
ЕСМ и истина
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Все новости
<<1
... 1697
1698
1699
1700
1701
1702
1703
1704
1705 ...
2473>>
4 ноября 2010, 12:37
Китайский лидер признан самым влиятельным человеком мира
По версии американского финансово-экономического журнала «Forbes», самым влиятельным человеком мира является председатель Китайской Народной Республики Ху Цзиньтао.
4 ноября 2010, 12:28
Аббас обвинил Иран в срыве палестино-израильских переговоров
Сегодня председатель Палестинской национальной администрации Махмуд Аббас заявил, что в срыве мирного процесса между Израилем и Палестинской Автономии виноват Иран.
4 ноября 2010, 12:19
Хостинг «YouTube» нажил себе врага в лице «Аль-Кайеды»
Администрация видеохостинга «YouTube» удалила большую часть пропагандистских роликов йеменского имама Анвара аль-Авлаки, которого американские спецслужбы считают главным идеологом «Аль-Кайеды на Аравийском полуострове», а глава британской спецслужбы MI-5 называет «врагом №1 западного общества».
4 ноября 2010, 12:05
Грузия умаслила ОБСЕ по вопросу условий проживания югоосетинских беженцев
Верховный комиссар Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) по вопросам национальных меньшинств Кнут Воллебек совершает визит в Грузию с целью ознакомления с условиями проживания беженцев и вынужденно перемещенных лиц.
4 ноября 2010, 10:58
Дума вернется к обсуждению договора по стратегическим наступательным вооружениям
Комитет Госдумы по международным делам принял решение вернуться к обсуждению ранее рекомендованного к принятию нижней палате парламента законопроекта о ратификации российско-американского договора по стратегическим наступательным вооружениям (СНВ).
4 ноября 2010, 10:50
Иран и Грузия подписали соглашение о безвизовом режиме
Вчера, в ходе своего ответного визита в Грузию министр иностранных дел Ирана Манучехр Моттаки подписал с главой грузинского МИДа Григолом Вашадзе соглашение о безвизовом режиме.
3 ноября 2010, 18:27
Google отдаст 8,5 миллионов долларов за утечки личной информации пользователей
Американская IT корпорация Google, после длительных требований правозащитников согласилась выплатить пользователям сервиса Google Buzz, позволяющего моментально обмениваться ссылками, фото- и видео-файлами, около 8,5 миллионов долларов, за навязывания сервиса и утечки личной информации.
3 ноября 2010, 18:08
3 грузовика и около десятка легковушек устриоили на юго-востоке Москвы мега-ДТП
Крупная авария на юго-востоке столицы на несколько часов парализовала движение по улице Госпитальный Вал. ДТП произошло в среду 3 ноября утром в Москве около дома №6 по улице Госпитальный Вал.
3 ноября 2010, 18:00
Миронов призвал московскую думу распуститься и объяснил, почему это невозможно
Председатель Совета Федерации Сергей Миронов заявил, что Мосгордума должна принять решение о самороспуске.
3 ноября 2010, 17:52
Медведев не нарадуется сближению России и НАТО
Президент России Дмитрий Медведев на встрече с генеральным секретарем НАТО Андерсом Фогом Расмуссеном заявил, что «в целом за последнее время отношения между Россией и НАТО стали более продуктивными, более насыщенными».
3 ноября 2010, 14:01
«Наши» и националисты пройдут альтернативными «Русскими маршами»
Молодежное движение «Наши» согласовало с властями Москвы число участников своего «Русского марша» 4 ноября - оно составило 22 тысячи человек. Как сообщает «Лента.
3 ноября 2010, 13:47
Греческие анархисты напугали западных политиков и парализовали работу греческой почты
Сегодня Греция наложила запрет на всю международную почту. Как сообщает «Лента.Ру» со ссылкой на «Agence France-Presse», запрет будет действовать в течение 48 часов, пока правоохранительные органы проверят посылки на наличие в них опасных предметов.
3 ноября 2010, 12:20
75 килограммов ртути были найдены на востоке Москвы
Три металлических ящика с ампулами ртути были обнаружены сотрудниками правоохранительных органов на востоке Москвы. Каждый ящик был укомплектован сотней ампул, каждая из которых содержала 250 граммов ртути.
3 ноября 2010, 11:37
Палестина видит в результатах выборов в США «руку Израиля»
Генеральный секретарь Исполнительного комитета Организации освобождения Палестины (ООП) Ясир Абед Раббо заявил, что результаты выборов в США, благодаря которым республиканцы получили контроль над Палатой представителей, не должны оказать особого влияния на палестинцев.
3 ноября 2010, 11:21
Оппозиция Южной Осетии просит Медведева навести порядок
Оппозиционная Народная партия Южной Осетии, лидером которой является Роланд Келехсаев, направила очередную жалобу президенту РФ Дмитрию Медведеву. Как сообщает «Лента.
3 ноября 2010, 11:10
Парламент Косово отправил правительство Тачи в отставку
Парламент Косово вынес вотум недоверия правительству во главе с премьер-министром Хашимом Тачи.
3 ноября 2010, 11:03
В США завершились выборы: Обама потерял плату представителей, а Шварценеггер - губернаторство
Сегодня в Соединенных Штатах Америки завершилось голосование на промежуточных выборах в конгресс: последними в 8:00 мск завершили работу избирательные участки в штате Аляска.
3 ноября 2010, 10:56
Суд пересмотрел приговор Егору Бычкову
В результате бурной общественной реакции суд отменил реальный тюремный срок 23-летнему главе фонда "Город без наркотиков" Егору Бычкову.
3 ноября 2010, 10:53
Госдума собирается приравнять пиво к алкоголю
Сегодня в Госдуме РФ решится судьба пива: парламентарии рассмотрят поправки в закон о госрегулировании оборота алкогольной продукции, которые приравнивают пиво к алкоголю.
3 ноября 2010, 10:33
Гигантская пробка образовалась на проспекте Вернадского
В ночь на среду 3 ноября иномарка на пересечении проспекта Вернадского и улицы Кравченко насмерть сбила пешехода.
<<1
... 1697
1698
1699
1700
1701
1702
1703
1704
1705 ...
2473>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ Информационно-аналитического портала ЕВРАЗИЯ.orgЭл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".