19 июня, пятница |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 1698
1699
1700
1701
1702
1703
1704
1705
1706 ...
2465>>
22 октября 2010, 12:35
Мьянма будет жить под новым именем и новым флагом
В Мьянме (бывшая Бирма) принято новое название страны, а также новые государственный флаг и гимн. Как сообщает «РосБизнесКонсалтинг» со ссылкой на «Associated Press», теперь Мьянма называется «Республика Союз Мьянма».
22 октября 2010, 11:57
Сторонники Тимошенко из БЮТа снова блокировали Раду
Депутаты фракции БЮТ вновь блокируют трибуну украинского парламента. На этот раз сторонники Юлии Тимошенко развесили около трибуны Верховной Рады плакаты с надписями "Где честные выборы?
22 октября 2010, 11:43
Россия скоро перейдет на зимнее время
В последнее воскресенье октября 31-го числа Россия вновь перейдет на зимнее время. Согласно нормативам Росстандарта, стрелки часов необходимо будет перевести на час назад в 03.00 31 октября.
22 октября 2010, 11:32
Из горящей в Екатеринбурге больницы эвакуировали более 200 человек
Более 200 человек эвакуированы из больницы Екатеринбурга, в которой утром в пятницу 22 октября начался пожар. "Сообщение поступило в 5.10 (3.10 мск) о пожаре в 14-й больнице на улица II партсъезда 15в.
21 октября 2010, 21:20
"ВКонтакте" не собирается отменять "Статусы 2.0", взбесившие пользователей
Отвечая на вопросы журналистов, глава пресс-службы социально сети «ВКонтакте» Владислав Цыплухин заявил, что у пользователей популярнейшего в России сервиса не будет возможности вернуться в режим обычной страницы, напомним, что в ночь на 21 октября администрация сайта принудительно перевела страницы всех пользователей в режим микроблога, что вызвало крайнее недовольство подавляющего большинства пользователей «ВКонтакте».
21 октября 2010, 16:23
ЕСПЧ заставит Россию выплатить геям около 30 тысяч евро
Еврпейский суд по правам человека в Страсбурге вынес решение по иску лидера гей-движения России Николая Алексеева. ЕСПЧ признал незаконным отказ столичных властей в разрешении проводить в Москве гей-парад.
21 октября 2010, 13:38
Лужков: "Единая Россия" - партия-служанка
Выступая перед студентами РГТЭУ экс-мэр столицы Юрий Лужков назвал «Единую Россию» партией-служанкой. "Я всегда говорил председателю партии Борису Грызлову, что у нас нет обсуждений, нет дискуссий.
21 октября 2010, 13:33
32 депутата Мосгордумы проголосовали за Собянина
Счетная комиссия Мосгордума опубликовала результаты тайного голосования столичного парламента. "За" - 32 голоса, "против" - 2, также один бюллетень был испорчен. Иннаугураци Сергея Собянина состоится в 16.00 сегодня, 21 октября.
21 октября 2010, 12:39
Собянин не собирается кардинально менять кадровый управленческий состав Москвы
«В Москве сформирован хороший кадровый костяк, вопрос в том, какие задачи перед ними ставить», - заявил Сергей Собянин отвечая на вопросы депутатов Мосгордумы.
21 октября 2010, 12:20
Сотрудники РАН вышли на митинг в защиту российской науки
В столице начался митинг российских ученых, сотрудников РАН. Более 150 специалистов требуют от правительства увеличить финансирование науки и повысить стипендии молодым специалистам.
21 октября 2010, 12:01
16-летняя тульская школьница выбросилась из окна
Правоохранительные органы Тулы проводят проверку по факту самоубийства 16-летней школьницы, которая выпрыгнула из окна 16 этажа дома на улице Металлургов. Трагедия произошла 20 октября во второй половине дня.
21 октября 2010, 11:53
Полиция безопасности Латвии проверяет националистов на связи с «чеченской мафией»
Министр внутренних дел Латвии Линда Мурниеце заявила, что полиция безопасности начала проверку попавшей в ее распоряжение информации о подозрительном финансировании радикальной партии «Visu Latvijai!
21 октября 2010, 11:20
Обама пообещал сунуться в логово «Аль-Каеды»
Президент США Барак Обама подтвердил свое намерение посетить Пакистан в 2011 году. Как сообщает «РосБизнесКонсалтинг» со ссылкой на китайское информагентство «Синьхуа», об этом он сообщил на встрече с пакистанской делегацией.
21 октября 2010, 11:09
Чавес и Ахмадинежад установят новый мировой порядок
Продолжающий свое мировое турне президент Венесуэлы Уго Чавес побывал в Тегеране, где встретился с иранским лидером Махмудом Ахмадинежадом.
21 октября 2010, 11:03
Путин потребовал отставки Сердюкова
Возросший напор «атаки» российских военнослужащих на нелюбимого ими министра обороны Анатолия Сердюкова начал приносить плоды. Правда, пока неясно, реальные ли это плоды или всего лишь «газетная утка».
21 октября 2010, 08:51
Крупная авария на МКАД может спровоцировать серьезные пробки
Крупная авария на 90-м километре МКАД в Москве может спровоцировать пробки на дорогах. Фура «МАЗ», «Газель» и Hyundai Accept столкнулись таким образом, что спасателям пришлось долго поработать чтобы извлечь людей из машин.
21 октября 2010, 08:44
В КБР около кафе взорвалась граната
Правоохранительные органы Кабардино-Балкарии сообщают о взрыве в республике. Граната взорвалась в городе Баксан около дома №7 по Кременчугской улице около входной двери кафе «Губж».
20 октября 2010, 22:30
Собянину нашли замену в аппарате правительства
Вместо Сергея Собянина, кандидатуру которого президент РФ Дмитрий Медведев предложил на пост мэра Москвы. Аппарат правительства возглавит вице-спикер Госдумы Вячеслав Володин.
20 октября 2010, 20:00
В бытность президентом Воронин наградил российских чекистов высшей наградой Молдавии
В Молдавии рассекречены указы прежнего руководства страны о награждении сотрудников российских спецслужб. Кака сообщает «Лента.
20 октября 2010, 19:50
К «атаке» десантников на Сердюкова присоединились военные моряки
К «атаке» десантников на министра обороны России Анатолия Сердюкова присоединились и военные моряки.
<<1
... 1698
1699
1700
1701
1702
1703
1704
1705
1706 ...
2465>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".