19 июня, пятница |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 1703
1704
1705
1706
1707
1708
1709
1710
1711 ...
2465>>
15 октября 2010, 23:02
РПЦ расчитывает на кандидатуру Собянина
РПЦ надеется на сохранение хороших отношений со столичным правительством после избрания нового мэра Москвы.
15 октября 2010, 22:17
Древние люди никогда не болели раком
Исследуя останки представителей древних цивилизаций, британские ученые из Университета Манчестера пришли к выводу, что злокачественные онкологические заболевания появились только в нашем времени.
15 октября 2010, 16:40
Ходорковский и Лебедев украли нефти на 20 миллионов тонн меньше, но это ничего не меняет
Гособвинение по делу бывшего главы ЮКОСа Михаила Ходорковского и бывшего главы МЕНАТЕПа Платона Лебедева снизило на 20 миллионов тонн объем нефти, хищение которой инкриминируется подсудимым. Как сообщает «Лента.
15 октября 2010, 16:32
Разногласия в НАТО: Германия против ядерного оружия, а Франция не верит в ПРО
В ходе прошедшей в Брюсселе встречи министров обороны и иностранных дел стран-членов НАТО между Германией с одной стороны и США и Францией с другой обнаружились существенные расхождения по вопросу о ядерном оружии в Европе и создания общеевропейской системы ПРО.
15 октября 2010, 16:09
Грузинские лейбористы обличили президентов Грузии и Азербайджана
Один из лидеров оппозиционной Лейбористской партии Грузии Каха Дзагания обвинил сегодня президентов Грузии и Азербайджана Михаила Саакашвили и Ильхама Алиева в мафиозной деятельности.
15 октября 2010, 15:55
В России будет одной полицией больше: Миронов предложил создать дорожную
Сегодня председатель Совета Федерации Сергей Миронов, выступая на заседании оргкомитета III международного конгресса «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни», намеченного на 29 октября в Санкт-Петербурге, предложил реорганизовать Государственную инспекцию безопасности дорожного движения (ГИБДД) в специализированную дорожную полицию.
15 октября 2010, 15:46
Медведев: Россия не намерена сокращать взаимодействие с Венесуэлой в военно-технической сфере
Президент РФ Дмитрий Медведев, подытоживая состоявшиеся сегодня переговоры с президентом Венесуэлы Уго Чавесом, заявил, что Россия не намерена сокращать взаимодействие с Венесуэлой в военно-технической сфере.
15 октября 2010, 14:50
Глава ФКСН: Наша страна завалена героином афганского происхождения
Сегодня глава Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) России Виктор Иванов заявил, что поставки афганского героина в Россию резко увеличились.
15 октября 2010, 14:46
Мечты имама: 100 мечетей в Москве вместимостью от пяти до десяти тысяч человек
Сегодня имам Мемориальной мечети на Поклонной горе Шамиль Аляутдинов заявил, что Москва нуждается в ста мечетях, каждая из которых по вместимости должна быть сопоставима с крупнейшими православными храмами.
15 октября 2010, 14:40
Путин призывает быть выше «семейных неурядиц» в белорусско-российских отношениях
Сегодня премьер-министр РФ Владимир Путин, выступая на заседании Совета министров Союзного государства, заявил, что интересы России и Белоруссии важнее недопонимания, которое возникло в последнее время.
15 октября 2010, 14:11
В Челябинске милиционер сбил ребенка на пешеходном переходе
В Челябинске в районе перекрестка улиц Салютная и Героев Танкограда в Тракторозаводском районе произошло ДТП, в результате которого пострадал 10-летний мальчик, перебегавший дорогу чуть правее пешеходного перехода.
15 октября 2010, 14:00
Директор смертельной дискотеки на Урале получил 5 лет колонии
Суд приговорил директора дискотеки «Голливуд» в городе Первоуральске Свердловской области к 5 годам колонии общего режима. Он был признан виновным в свершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.
15 октября 2010, 13:42
Байден проинструктировал Януковича по телефону
Президент Украины Виктор Янукович провел телефонные разговоры с вице-президентом США Джозефом Байденом и директором-распорядителем Международного валютного фонда Домиником Стросс-Каном.
15 октября 2010, 12:41
В России будет создана военная полиция: детали засекречены
Сегодня стало известно, что вчера на заседании Комитета Госдумы по обороне начальник российского Генштаба генерал армии Николай Макаров заявил о решении создать в Вооруженных Силах России военную полицию.
15 октября 2010, 12:25
В Иране атакована секретная военная база
Сегодня получила хождение информация, что 12 октября в Иране на самой секретной ракетной базе Стражей Исламской революционной гвардии «Имама Али», расположенной на западе страны, недалеко от города Хурамабад, в провинции Луристан, произошла серия из трех мощных взрывов.
15 октября 2010, 12:13
Южная Осетия ждет назад грузинских беженцев
На открывшемся вчера в Женеве 13-ом по счету раунде дискуссий по безопасности и стабильности в Закавказье делегация Южной Осетии обнародовала заявление, в соответствии с которым Южная Осетия готова начать процесс возвращения беженцев, покинувших дома 7-12 августа 2008 года, независимо от их этнической принадлежности.
15 октября 2010, 11:52
В Думе сказали, что от армии нельзя будет откосить даже за миллион
В Комитете Государственной думы по обороне сегодня заявили об отклонении внесенного ранее законопроекта о возможности легального откупа призывников от срочной службы в рядах вооруженных сил. Об этом сообщил лично глава Комитета Виктор Заварзин.
15 октября 2010, 11:32
Макфол: ликвидация Путина - одна из главных задач американской внешней политики
Ликвидацию Владимира Путина, как политического субъекта считает одной из главных задач американской внешней политики в отношении России американский политолог и главный советник Президента США Барака Обамы по вопросам национальной безопасности Майкл Макфол.
14 октября 2010, 22:41
Суд выдал санкцию на арест следователя-взяточника
Правоохранители получили санкцию на арест следователя отдела по Измайловскому району управления Следственного комитета по столице Виталия Акимова. Акимов обвиняется в получении взятки в размере полутора миллионов рублей и автомобиля «Мерседес».
14 октября 2010, 21:41
БАК продолжает восхищать физиков
Физикам удалось на полмесяца раньше довести светимость ускорителя в Большом Адронном Коллайдере до 10 в 32 степени частиц в секунду на квадратный сантиметр, сообщил журналистам директор ЦЕРН Рольф Хойер.
<<1
... 1703
1704
1705
1706
1707
1708
1709
1710
1711 ...
2465>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".