19 июня, пятница |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 1696
1697
1698
1699
1700
1701
1702
1703
1704 ...
2465>>
25 октября 2010, 11:58
В конце рабочей недели в Москве повалит мокрый снег
Центр погоды «Фобос» сообщает об изменении погоды в столице, с северо-запада на Москву движется атмосферный фронт, который вызовет в столичном регоине похолодание и мокрый снег.
25 октября 2010, 11:23
В Индонезии. на острове Ява начинается разрушительное извержение вулкана
Индонезийские СМИ сообщают об эвакуации более 40 тысяч человек индонезийскими властями. Причиной экстренных мер явилось извержение вулкана Мерапи на острове Ява.
24 октября 2010, 19:41
Илюмжинов «ушел, так ушел», причем решительно
Сегодня официально вступил в должность главы Калмыкии утвержденный Народным Хуралом (парламентом) Калмыкии Алексей Орлов. Как сообщает «NEWSru.com», Орлов принес присягу, поклявшись «верно служить народу Калмыкии».
24 октября 2010, 17:17
Google назначил всех Дмитриев президентами
Онлайн-переводчик популярного сетевого сервиса Google снова начал удивлять пользователей неожиданными переводами с русского на английский. Шутка интернет-сервиса опять коснулась главы государства России. Фразу «Уважаемы, Дмитрий» система переводит как «Mr.
24 октября 2010, 16:06
На улице "Профсоюзная" в Москве упал башенный кран, есть пострадавшие
В результате падения башенного крана в Москве пострадал один человек. "На стройке на Профсоюзной улице около дома 86 произошло обрушение стрелы башенного крана, которая упала на автомобиль "КамАЗ".
24 октября 2010, 15:39
Юргенс обозвал Путина «угасающим лидером в стиле Леонида Брежнева» и призвал бороться с ним
Вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), председатель правления Института современного развития (ИНСОР) Игорь Юргенс заявил, что премьер-министр России Владимир Путин, являющийся российский лидером (или по мнению других лишь претендующий на этот титул), рискует стать «угасающим лидером в стиле Леонида Брежнева».
24 октября 2010, 15:19
Министр финансов США экстренно прибыл в Китай для переговоров касательно курса юаня
Министр финансов США Тимоти Гайтнер неожиданно прибыл в Китай спустя всего сутки после совещания глав финансовых ведомств стран «Большой двадцатки» в Южной Корее.
24 октября 2010, 15:09
Появился шанс, что убийство Влада Листьева будет наконец-то раскрыто
Сегодня стало известно, что находящийся в заключении член тамбовской криминальной группировки представил следственной бригаде Следственного комитета России подробную информацию о причастности петербургского криминалитета к убийству в 1995 году гендиректора ОРТ, бизнесмена, журналиста и популярного телеведущего Владислава Листьева.
24 октября 2010, 13:24
Мощность бомбы в Хасавюрте составила 150 килограммов в тротиловом эквиваленте
Эксперты оценили мощность взрывного устройства, сработавшего в субботу 23 октября в УАЗе на территории подразделения милиции в Хасавюрте, сообщили журналистам в пресс-службе УФСБ России по Дагестану.
24 октября 2010, 12:59
Япония опасается Северной Кореи и Китая, поэтому будет укреплять связи с США
Выступая на параде Сил самообороны Японии в пригороде Токио, премьер-министр Наото Кан заявил, что в последнее время возросли угрозы безопасности Японии.
24 октября 2010, 12:52
Россия не выведет свои войска из Приднестровья
Чрезвычайный и полномочный посол РФ в Молдавии Валерий Кузьмин заявил, что Россия не может вывести свои войска и боеприпасы из Молдавии в соответствии с решением, принятом в 1999 году на Стамбульском саммите ОБСЕ.
24 октября 2010, 12:44
«Хамас» и ФАТХ полны решимости помириться назло Израилю
Неуступчивость израильской стороны в плане выполнения условий палестинцев (замораживание строительства еврейских поселений на западном берегу Иордана) для возобновления переговорного процесса подталкивает палестинскую сторону к более решительным шагам, нежели апелляция к ООН.
24 октября 2010, 12:32
Российские ученые примут участие в Аляскинском научном симпозиуме
Российских ученых пригласили на Аляскинский научный симпозиум в Анкоридже, который продет с 17-22 января будущего года.
24 октября 2010, 11:59
Депутаты Госдумы ополчились на большевика Петра Войкова
Госдума России большинством голосов одобрила обращение к новому мэру Москвы Сергею Собянину переименовать ряд географических объектов в столице, содержащих упоминание о большевике Петре Войкове, принимавшем участие в расстреле царской семьи в 1918 году.
23 октября 2010, 21:36
Физики снова в шоке: скорость света непостоянна
Результат новых исследований в очередной раз ошеломили физиков. На этот раз ученым пришлось опровергнуть ОТО и СТО Эйнштейна, который первым заявил, что скорость света является постоянной величиной.
23 октября 2010, 17:16
Эксперт: борцы с пиратским контентом хотят монополизировать рынок потокового видео
Три российских интернет-сервиса с легальным видеоконтентом подписали совместное обращение к крупнейшим российским интернет-компаниям, в котором они просят принять экстренные меры по борьбе с распространением в сети пиратского видео.
23 октября 2010, 13:02
Развитие сетей Ethernet доведет скорость передачи данных до 100 терабит в секунду
Ученые из Университета Калифорнии в Санта-Барбаре анонсируют создание компьютерных сетей нового поколения к 2015, которые позволят передавать информацию со скоростью не менее 1 терабита в секунду, что в тысячу раз превышает пропускные способности современных сетей.
23 октября 2010, 12:46
Администрация "ВКонтакте" делает поблажки только для пользователей Google Chrome
Администрация популярной российской социальной сети «ВКонтакте» дала пользователям возможность избавиться от взбесившей обитателей рунета системы микроблогов, названной «Статусы 2.0».
23 октября 2010, 12:45
МВФ примет в свой исполнительный совет развивающиеся страны за счет Европы
Министры финансов стран «Большой двадцатки» на встрече в городе Кенджу (Южная Корея), предваряющей совещание G20 на высшем уровне в Сеуле в ноябре, достигли соглашения о реформе Международного валютного фонда (МВФ). Как сообщает «Лента.
23 октября 2010, 12:30
Коммунисты боятся, что присоединение России к ВТО разорит российских крестьян
Заместитель председателя ЦК КПРФ Владимир Кашин, выступая на пленуме ЦК КПРФ с докладом «Спасение села - залог экономического и духовного возрождения России», заявил, что коммунистическая партия готова поддержать вступление России во Всемирную торговую организацию (ВТО) лишь вместе с Белоруссией и Казахстаном.
<<1
... 1696
1697
1698
1699
1700
1701
1702
1703
1704 ...
2465>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".