19 июня, пятница |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 1694
1695
1696
1697
1698
1699
1700
1701
1702 ...
2465>>
27 октября 2010, 13:32
Чечня пообещала «Единой России» получить на выборах 115-120% голосов
Спикер чеченского парламента Дукуваха Абдурахманов заявил, что власти Чечни готовы обеспечивать максимальную поддержку «Единой России» на федеральных или региональных выборах.
27 октября 2010, 12:19
Белый дом открестился от помощи Афганистану наличными
Представитель Белого дома Роберт Гиббс заявил, что помощь, оказываемая США Афганистану, осуществляется в рамках официальных правительственных программ, и что США ни в коем случае «не передают афганским властям "мешки с деньгами"».
27 октября 2010, 12:12
Сурков «обсудил» с Алексеевой акцию протеста одной фразой
Согласование уже ставшей скандальной московской акции протеста в защиту 31-й статьи конституции, запланированной на 31 октября, прошло с участием заместителя главы администрации президента РФ Владислава Суркова. Как сообщает «Лента.
27 октября 2010, 11:44
Северная Корея обостряет обстановку, затягивая переговоры по инциденту с корветом «Чхонан»
Сегодня командование миротворческих сил ООН во главе с представителем вооруженных сил США в чине полковника приступило к седьмому раунду переговоров с военными представителями КНДР по поводу потопления южно-корейского военного корвета «Чхонан».
27 октября 2010, 11:35
Польский суд уверенно продолжает поддержку Закаева
Вчера Апелляционный суд Варшавы рассмотрел протест местной прокуратуры на принятое 17 сентября 2010 года решение варшавского окружного суда отпустить на свободу лидера чеченских сепаратистов в изгнании Ахмеда Закаева.
27 октября 2010, 11:27
В США чуть не разразилась ядерная катастрофа
Сегодня стало известно, что в субботу, 23 октября, на базе ВВС США «Уоррен» в штате Вайоминг вышла из строя компьютерная система контроля за 50 баллистическими ядерными ракетами «Minuteman III», в результате чего американские военные на 45 минут лишились возможности полностью контролировать мощное оружие.
26 октября 2010, 23:28
Джордж Сорос призвал Америку раскуриться
Легализовать марихуану призвал правительство США в своей статье, опубликованной 26 октября 2010 года в Wall Street Journal известный финансист Джордж Сорос. Как сообщает портал «Новости@Mail.
26 октября 2010, 23:11
ЕСМ: ИНСОР раскалывает тандем и Россию
Пресс-конференция Евразийского союза молодёжи, главной темой которой стала деструктивная деятельность Института современного развития (ИНСОР) и лично его руководителей Игоря Юргенса и Евгения Гонтмахера, прошла 26 октября 2010 года в Москве в гостинице «Алроса».
26 октября 2010, 23:07
Осьминога Пауля убили?
Как уже сообщалось ранее, ставший известным благодаря своей способности предсказывать результаты футбольных матчей осьминог Пауль скончался в ночь на 26 октября 2010 года.
26 октября 2010, 22:58
Дмитрий Медведев порулил КАМАЗом
За рулем КАМАЗа, на котором команда «КАМАЗ-мастер» выступит на следующем ралли «Дакар» в январе 2011 года, проехал около 30 км до аэропорта Набережных Челнов Президент России Дмитрий Медведев. Как сообщает портал «Новости@Mail.
26 октября 2010, 22:11
Сорос массово учит российскую молодёжь экономике
Обучение по «соросовскому» учебнику экономики до сих пор осуществляется в российских ВУЗах. В распоряжении корреспондента портала «Евразия» попало издание, по которому изучают данный предмет в одном известном московском гуманитарном ВУЗе.
26 октября 2010, 21:42
Соглашение ради крови: не просто волонтёры
ФМБА России и Финансовая корпорация «УралСиб» подписали протокол о социальном сотрудничестве в сфере развития массового добровольного донорства крови.
26 октября 2010, 21:00
Американские ученые нашли у Магарет Тэтчер редкий "ген работоспособности"
Ученым из США удалось установить причину необычайной работоспособности «железной леди» английской политики.
26 октября 2010, 20:46
Сенат Франции одобрил пенсионную реформу
Французский Сенат окончательно одобрил реформу, согласно которой, пенсионный возраст во Франции увеличится до 60-62 лет для женщин и мужчин соответственно. 177 членов Сената одобрили законопроект, «против» проголосовал 151 сенатор.
26 октября 2010, 18:03
Новый плагин для Firefox позволит взламывать соц. сети и микроблоги любому ламеру
В открытый доступ в сети попала программа, позволяющая взламывать аккаунты в социальных сетях и микроблогах, которая не требует от пользователя особых знаний и умений в компьютерной сфере.
26 октября 2010, 16:06
ЕСМ будет добиваться возбуждения уголовного дела против Юргенса
Евразийский союз молодежи намерен обратиться в прокуратуру с просьбой проверить на наличие признаков преступления высказывание главы Института современного развития (ИНСОР) Игоря Юргенса, которое было произнесено им в адрес русского народа, который, по мнению Юргенса, является главной помехой на пути модернизации российского общества, об этом заявил один из лидеров ЕСМ Павел Канищев на пресс-конференции 26 октября.
26 октября 2010, 14:46
Осьминог Пауль умер
Ставший известным благодаря своей способности предсказывать результаты футбольных матчей осьминог Пауль скончался в ночь на 26 октября 2010 года. Пауль умер в своем океанариуме Sea Life в немецком Оберхаузене, передает официальный сайт океанариума.
26 октября 2010, 13:04
Ресин перед уходом разрешил кришнаитам строить храм в Москве
Московское правительство распорядилось выдать территорию для строительства храма обществу сознания Кришны.
26 октября 2010, 12:52
Собянин начал кадровые перестановке в Москве
Новый мэр Москвы Сергей Собянин начал производить в столице кадровые перестановки. Он назначил вице-мэром по вопросам взаимодействия со СМИ и спорту бывшего гендиректора "Редакции "Российской газеты" Александра Горбенко.
26 октября 2010, 12:35
Медведев "зафрендил" в Твиттере Антона Носика
Дмитрий Медведев добавил в «друзья» популярного российского сетевого деятеля Антона Носика в своем микроблоге в известном сервисе Twitter. Чаще всего российский президент добавляет в друзья известных политиков и крупные организации.
<<1
... 1694
1695
1696
1697
1698
1699
1700
1701
1702 ...
2465>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".