19 июня, пятница |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 1690
1691
1692
1693
1694
1695
1696
1697
1698 ...
2465>>
2 ноября 2010, 11:50
Госудума не оценила реакции Японии на визит Медведева на Курилы
Государственная Дума России пришла к заключению, что реакция Токио на поездку президента РФ Дмитрия Медведева на Курилы неадекватна. Как сообщает «Лента.
2 ноября 2010, 11:43
Между чеченскими сепаратистами пробежал Джордж Сорос
Лидер чеченских сепаратистов Ахмед Закаев выступил с заявлением, в котором опроверг информацию о получении от Джорджа Сороса десяти миллионов долларов на проведение Всемирного чеченского конгресса в Польше. Как сообщает «Лента.
2 ноября 2010, 11:31
Евсюкову не удалось сменить климатические условия своего заключения
Сегодня Замоскворецкий суд Москвы принял решение отказать бывшему начальнику ОВД «Царицыно» Денису Евсюкову, осужденному на пожизненное заключение, в просьбе о переводе в колонию «по месту жительства». Как сообщает «Лента.
2 ноября 2010, 11:23
Пан Ги Мун впал в немилость правозащитников
Вчера генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун, находясь с визитом в Китае, провел переговоры с председателем КНР Ху Цзиньтао, на которых был обсужден вопрос об активизации участия КНР в поисках политического решения кризисов на Африканском континенте – в первую очередь, в Сомали и Судане.
2 ноября 2010, 11:14
Несколько абхазских семей сбежали в Грузию от плохой жизни
Руководство республики Абхазия во главе с президентом Сергеем Багапшем получило неприятную оценку своей деятельности: накануне несколько абхазских семей общим количеством двадцать человек ушли в Грузию.
2 ноября 2010, 10:37
«Талибы» с легкостью переманивают на свою сторону силы охранопорядка Афганистана
Обстановка в Афганистане продолжает развиваться явно не на пользу правительству и поддерживающим его сил НАТО: в провинции Газни на востоке Афганистана произошло очередное событие, свидетельствующее об отсутствии поддержки в народе режима Хамида Карзая.
2 ноября 2010, 10:27
Япония отзывает своего посла из России
Япония не простила президенту России Дмитрию Медведеву посещение южных Курильских островов и приняла решение отозвать своего посла Масахару Коно из России.
1 ноября 2010, 16:34
Приложения для Facebook передавали личную информацию пользователей рекламщикам
Ряд приложений для работы социальной сети Facebook собирали информацию пользователей. Разработчики приложений, крадущих личные данные, получали деньги от неизвестной компании, занимающейся рекламой.
1 ноября 2010, 16:05
Microsoft и фонд "Сколково" планируют тесное сотрудничество
Лидер производства ПО на мировом рынке компания Microsoft подписала с фондом «Сколково» протокол о намерениях по созданию совместного центра разработок, об этом на совместной пресс-конференции 1-го ноября заявили гендиректор MS Стив Балмер и президент «Сколково» Виктор Вексельберг.
1 ноября 2010, 15:41
КПРФ будет добиваться марша на Невском проспекте
Коммунистам отказали в проведении шествия по Невскому проспекту 7 ноября. Вместо главной улицы Санкт-Петербурга Смольный предложил сторонникам КПРФ пройтись от Троицкой площади до «Авроры». "Мы будем еще вести переговоры с властями о Невском проспекте.
1 ноября 2010, 15:35
Собянин запретил строительство офисов на Хитровской площади
Новый мэр столицы Сергей Собянин запретил строительство делового центра на Хитровской площади в центре Москвы.
1 ноября 2010, 13:11
Прощание с Евгением Головиным: некролог
29 октября 2010 наш мир покинул удивительный человек – поэт, музыкант, литературный критик, переводчик, культуролог, философ, уникальный эрудит Евгений Всеволодович Головин (1938-2010).
1 ноября 2010, 10:49
«Батькивщина» пригрозила бойкотом выборов
Как и следовало ожидать, всеукраинское политическое объединение бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко «Батькивщина» заявило о непризнании итоги прошедших вчера на Украине выборов в тех регионах, где из-за произвола властей партия не была представлена.
1 ноября 2010, 10:43
Медведев сделал это: Япония негодует из-за его визита на Кунашир
Сегодня президент России Дмитрий Медведев прибыл с рабочей поездкой на Южные Курилы. Самолет главы российского государства приземлился в аэропорту Менделеево на острове Кунашир.
1 ноября 2010, 09:54
"Оранжевая" ветка метро встала в утренние часы пик
Калужско-Рижская линия московского метрополитена на некоторое время приостановила движение. Причиной остановки «оранжевой» ветки стала поломка поездов, сообщили в пресс-службе метрополитена.
31 октября 2010, 20:34
Иракские боевики захватили католический храм с заложниками
В столице Ирака в Багдаде боевики совершили вооруженное нападение на здание фондовой биржи, после чего преступники ворвались в католический храм и начали отстреливаться от полицейских. Находившихся в храме людей они взяли в заложники.
31 октября 2010, 16:43
Активисты ИРА готовили теракт в аэропорту Белфаста
Правоохранительным органам северной Ирландии удалось предотвратить теракт аэропорту Белфаста. Взрывное устройство находилось в машине, оно было прикреплено к контейнеру с горючим.
31 октября 2010, 15:58
Украинский Кабмин: выборы проходят нормально
Украинские власти сообщают о нормальном ходе проведения голосования на местных выборах на Украине. "В штатном режиме работают все 12088 территориальных избирательных комиссий", - говорится в сообщении Кабмина.
31 октября 2010, 15:14
Украинские избиратели начали массово гибнуть на выборах
Поступило сообщение о нескольких смертях во время проведения местных выборов на Украине.
31 октября 2010, 13:00
Украинский избиратель умер сразу после того, как проголосовал
Во время местных выборов на Украине умер избиратель. Трагедия произошла в средней школе N69 по улице Софьи Ковалевской Днепропетровске, 64-летний мужчина пришел на избирательный участок, проголосовал и упал, выходя из избирательного участка.
<<1
... 1690
1691
1692
1693
1694
1695
1696
1697
1698 ...
2465>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".