15 июня, понедельник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1460
1461
1462
1463
1464
1465
1466
1467
1468 ...
2464>>
24 января 2012, 10:33
После ухода Макфола и Суркова «Гражданское общество» отметилось жесткой позицией
Посол США в России Майкл Макфол заявил, что в одном из ключевых подразделений российско-американской президентской комиссии - группе «Гражданское общество», одним из сопредседателей которой он был, - произошли кадровые перестановки.
24 января 2012, 10:18
Франция поплатится за законопроект о геноциде армян
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что Министерство иностранных дел Турции резко осудило решение верхней палаты парламента Франции, которая вечером 23 января одобрила законопроект о введении уголовной ответственности за отрицание геноцида армян.
24 января 2012, 10:08
США возмущены планируемыми российскими поставками Сирии учебно-боевых самолетов
Официальный представитель госдепартамента США Виктория Нуланд, что американские власти потребуют от России объяснить пока только планируемые поставки Сирии российских самолетов Як-130.
23 января 2012, 22:28
Кадыров собрался уходить из политики, но вовсе не скоро
Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что в перспективе уйдет из политики. Об этом сообщает информационное агентство «Новости». «Я никогда не планировал никуда дальше, где я есть на самом деле.
23 января 2012, 22:19
Церковь не одобряет введение в России института ювенальной юстиции
Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл заявил, что в России нет предпосылок для введения института ювенальной юстиции.
23 января 2012, 22:02
Санкции не остановят работу Ирана над атомной программой
Представитель Министерства иностранных дел Ирана Рамин Мехманпараст заявил, что решение ЕС о введении нефтяного эмбарго против Ирана не принесет никаких результатов.
23 января 2012, 21:49
Новым спецпредставителем президента РФ по Ближнему Востоку стал профессиональный арабист
Стало известно, что президент России Дмитрий Медведев назначил своим специальным представителем по Ближнему Востоку Михаила Богданова, ранее занимавшего пост заместителя министра иностранных дел.
23 января 2012, 20:39
Временная столица Ливийской Джамахирии перешла в руки сторонников Муаммара Каддафи
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что сторонники убитого лидера Ливийской Джамахирии Муаммара Каддафи взяли под контроль город Бени-Валид, расположенный на западе страны.
23 января 2012, 19:54
Апогей румынской демократии: за критику оппозиционеров глава МИДа был отправлен в отставку
Премьер-министр Румынии Эмиль Бок, выступая на чрезвычайной сессии парламента в связи с охватившими страну антиправительственными акциями протеста, заявил, что министр иностранных дел Теодор Баконски отправлен в отставку. Как сообщает издание «NEWSru.
23 января 2012, 19:44
Миграционное законодательство России будет ужесточено
Глава Федеральной миграционной службы России Константин Ромодановский заявил, что ФМС готовит предложения по усилению ответственности за нарушения миграционного законодательства.
23 января 2012, 19:37
Евросоюз отказался от иранской нефти
Информационное агентство «Интерфакс» сообщает, что сегодня в Брюсселе министры иностранных дел ЕС приняли постановление, запрещающее импорт в Евросоюз сырой нефти и продуктов нефтехимии из Ирана.
23 января 2012, 19:21
Травматическое оружие могут запретить
Председатель Комитета Госдумы по безопасности и коррупции Ирина Яровая заявила, что в ходе весенней сессии палаты Комитет планирует вынести на рассмотрение депутатов законопроекты, касающиеся оборота травматического оружия.
23 января 2012, 19:08
Франция источает оптимизм по финансовому вопросу, хотя поводов мало
Министр финансов Франции Франсуа Баруан заявил, что экономика еврозоны подает признаки стабилизации, а Греция и частные инвесторы близки к заключению соглашения об обмене облигаций. Об этом сообщает информационное агентство «Росбалт».
23 января 2012, 18:55
Стараясь обойти санкции, Иран переходит в расчетах на другие валюты
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что Иран обратился к Индии с просьбой частично оплачивать поставляемую в страну нефть японских иенами.
23 января 2012, 11:26
Сирия отвергла план ЛАГ по передаче власти
Стало известно, что руководство Сирии отвергло план передачи власти, предложенный Лигой арабских государств (ЛАГ).
23 января 2012, 11:11
Международный уголовный суд предъявил ультиматум ПНС касательно судьбы сына Каддафи
Международный уголовный суд (МУС) дал новым ливийским властям времени до 19:00 мск, чтобы ответить на вопросы о состоянии здоровья и правовом статусе Сейфа аль-Ислама, сына убитого ливийского лидера Муаммара Каддафи.
22 января 2012, 16:38
Бойко-Великий: «Немцов и Навальный опираются на Госдеп США»
Митинг против полицейского произвола, за крепкое Российское государство, за соблюдение закона и порядка без лицемерия и блудодейства, организованный по инициативе трудового коллектива агрохолдинга «Русское молоко», Русского Культурно-Просветительного фонда имени Святителя Василия Великого и группы инициативных граждан прошёл 21 января 2012 года в Москве на набережной Тараса Шевченко, напротив Дома Правительства.
22 января 2012, 16:09
Хлопонин в восторге от строящегося в Чечне горнолыжного комплекса
Информационное агентство «Интерфакс» сообщает, что полномочный представитель президента России в Северокавказском Федеральном округе Александр Хлопонин совершил поездку в высокогорный Итум-Калинский район Чечни, где ведется подготовка к строительству горнолыжного комплекса.
22 января 2012, 15:48
Правящая партия Египта хочет, чтобы Израиль сократил свою территорию
Председатель египетской Партии свободы и справедливости (ПСС) Мухаммад аль-Мурси заявил, что единое палестинское государства должно появиться «на всей оккупированной территории со столицей в Иерусалиме».
21 января 2012, 11:28
США намекнули Франции, что ей не следует торопиться с выводом войск из Афганистана
Государственный секретарь США Хиллари Клинтон, комментируя намерение президента Франции Николя Саркози в качестве меры на гибель французских военных в Афганистане ускорить вывод войск из этой страны, заявила, что власти Франции вряд ли примут решение об ускорении темпов вывода своего контингента из Афганистана.
<<1
... 1460
1461
1462
1463
1464
1465
1466
1467
1468 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".