15 июня, понедельник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1457
1458
1459
1460
1461
1462
1463
1464
1465 ...
2464>>
30 января 2012, 13:41
Иран «порадует» Запад очередным новейшим вооружением
Министр обороны Ирана генерал-майор Ахмад Вахиди заявил, что в феврале 2012 года во время празднования 34-й годовщины исламской революции 1979 года республика продемонстрирует новый патрульно-разведывательный самолет, крылатую ракету собственного производства, а также другие виды вооружений и электронных приборов, созданных в Иране.
30 января 2012, 12:02
Идеальные россияне не позволят осуществиться в стране «оранжевым революциям»
Председатель Государственной думы Российской Федерации Сергей Нарышкин заявил, что сценарий «оранжевой революции» в России не имеет никаких перспектив.
30 января 2012, 11:53
Госдеп США разочарован российским законом о выборах
Официальный представитель Государственного департамента США Виктория Нуланд заявила, что американские власти «разочарованы» решением Центризбиркома России об отказе Григорию Явлинскому в регистрации в качестве кандидата в президенты России.
30 января 2012, 11:40
Германия предъявила непокорной Греции ультиматум
Министр финансов Германии Вольфганг Шойбле заявил, что еврозона может отказать Греции в предоставлении новой программы помощи.
29 января 2012, 21:11
Прохоров пообещал оставить столицу москвичам
Миллиардер Михаил Прохоров заявил, что не будет переносить российскую столицу из Москвы в другой город в случае избрания президентом страны. «Переносить столицу - это очень дорого, констатировал Прохоров.
29 января 2012, 19:44
Лавров предложил решить судьбу спорных курильских островов на референдуме
Министр иностранных дел Сергей Лавров предложил решить вопрос принадлежности четырех Курильских островов (Итуруп, Кунашир, Шикотан и Хабомаи), которые Япония считает своими «Северными территориями», на референдуме. Как сообщает издание «NEWSru.
29 января 2012, 18:49
Нетаньяху не верит благополучный исход палестино-израильских переговоров
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что не испытывает оптимизма касательно перспектив достижения мирных договоренностей между еврейским государством и Палестиной.
29 января 2012, 18:35
Афганские власти готовятся к переговорам с «Талибаном»
Стало известно, что в течение ближайших нескольких недель правительство Афганистана собирается встретиться с представителями исламистского движения «Талибан».
29 января 2012, 17:06
Россию подталкивают к поддержке антисирийской резолюции СБ ООН
Генеральный секретарь Лиги арабских государств (ЛАГ) Набиль аль-Араби выразил надежду, что Россия и Китай поддержат подготовленный ЛАГ проект резолюции Совета Безопасности ООН по Сирии.
29 января 2012, 15:05
Мубарак попросил западных и арабских лидеров спасти хотя бы его семью
Бывший президент Египта Хосни Мубарак, находящийся на данный момент под судом в связи с обвинениями в расстреле мирных демонстраций в дни январского народного восстания и в коррупции, направил письма лидерам западных и некоторых арабских стран, в которых выражает опасение за свою жизнь в условиях прихода к власти своих давних врагов «Братьев-мусульман» и просит оказать давление на новые власти Египта.
29 января 2012, 13:28
США начали переговоры с «Талибаном»
Стало известно, что в Катаре начались переговоры официальных представителей США и афганского исламистского движения «Талибан». Как сообщает издание «NEWSru.
29 января 2012, 12:44
Специалисты МАГАТЭ прибыли с инспекцией в Иран
Информационное агентство «Интерфакс» сообщает, что сегодня, 29 января, в Иран прибыла делегация инспекторов Международного агентства по ядерной энергии (МАГАТЭ), которая пробудет в Исламской Республике до 31 января.
29 января 2012, 12:31
Салех прибыл на лечение в США
Стало известно, что вчера, 28 января, бывший президент Йемена Али Абдалла Салех прибыл в США для прохождения курса лечения.
29 января 2012, 12:03
Турция отказывается помогать Западу расправиться с Ираном
Министр иностранных дел Турции Ахмет Давутоглу заявил, что турецкое правительство не поддержит санкции Евросоюза в отношении Ирана.
29 января 2012, 11:54
Греция не позволила Евросоюзу контролировать свою бюджетную политику
Пресс-секретарь правительства Греции Пантелис Капсис заявил, что греческая сторона отвергает предложение Евросоюза назначить еврокомиссара, обладающего правом вето при принятии решений по бюджету страны.
28 января 2012, 12:32
Горбачев мечтает обновить Конституцию России
Бывший президент СССР Михаил Горбачев заявил о необходимости проведения в России референдума о конституционной реформе.
28 января 2012, 12:17
Глава Пентагона намекнул, что Пакистан осознанно укрывал Осаму бин Ладена
Министр обороны США Леон Панетта заявил, что пакистанские власти знали о местонахождении главы «Аль-Каиды» Осамы бин Ладена еще до того, как силы США обнаружили его укрытие.
28 января 2012, 12:06
Чубайс прогнозирует «двойной удар» по российской экономике
Генеральный директор государственной корпорации «Российская корпорация нанотехнологий» Анатолий Чубайс заявил, что рецессия в Европе грозит России сокращением объемов производства и потребления ресурсов, в том числе российских нефтегазовых ресурсов.
28 января 2012, 11:44
Япония задумалась о предложенной Россией экономической экспансии в «Северные территории»
Министр иностранных дел Японии Коитиро Гэмба заявил, что японская сторона готова рассмотреть вопрос о совместной экономической деятельности с Россией на Курильских островах.
28 января 2012, 11:32
Казахская оппозиция боится быть «утащенной» обратно в СССР
Председатель оппозиционной партии Демократическая партия Казахстана «Азат» Булат Абилов заявил, что Казахстан должен выйти из Таможенного союза, равно как и не участвовать в проекте по созданию Евразийского союза.
<<1
... 1457
1458
1459
1460
1461
1462
1463
1464
1465 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".