15 июня, понедельник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1462
1463
1464
1465
1466
1467
1468
1469
1470 ...
2464>>
18 января 2012, 15:15
Израилю пока далеко до принятия решения об атаке на ядерные объекты Ирана
Министр обороны Израиля Эхуд Барак, комментируя предстоящий 19 января визит председателя Объединенного комитета начальников штабов США генерала Мартина Демпси в Израиль, заявил, что США вовсе не находятся в неведении относительно действий Израиля по иранской ядерной проблематике.
18 января 2012, 14:08
Исламисты приговорили к смерти наследного принца королевства Норвегия
Издание «MIGnews» сообщает, что 16 января на сервисе «YouTube» был размещен видео-ролик с угрозами в адрес королевской семьи Норвегии, а также министра иностранных дел и премьер-министра страны.
18 января 2012, 13:52
Украинская экономика развивается вопреки финансовому кризису
Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что несмотря на бушующий в мире финансовый кризис, на Украине отмечен рост валового внутреннего продукта (ВВП).
18 января 2012, 13:41
Россия ограничит свою активность по предотвращению интервенции в Сирию рамками деятельности в СБ
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Россия не допустит принятия решения в СБ ООН о внешнем вмешательстве в Сирию.
18 января 2012, 11:53
Венесуэла получила от России ракеты и танки
Президент Венесуэлы Уго Чавес объявил о прибытии в страну новой партии российского оружия.
18 января 2012, 11:48
Генпрокуратура завалена работой по разбору нарушений на парламентских выборах
Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка представил президенту России Дмитрию Медведеву промежуточный доклад о деятельности органов прокуратуры по обеспечению законности проведения избирательной кампании по выборам депутатов Государственной думы в 2011 году.
18 января 2012, 11:39
Медведев проведет бессмысленный саммит по Карабаху
Информационное агентство «Росбалт» со ссылкой на пресс-службу Кремля сообщает, что 23 января в Сочи пройдет трехсторонняя встреча президентов России, Армении и Азербайджана: президент Армении Серж Саргсян и глава Азербайджана Ильхам Алиев посетят Сочи по приглашению российского президента Дмитрия Медведева.
18 января 2012, 11:29
За попытку США «покрыть свою неудачу» Иран перекроет Ормузский пролив
Посол Ирана в России Махмуд Реза-Саджади заявил, что в случае возникновения угрозы своей безопасности Исламская Республика перекроет Ормузский пролив, о вероятности чего представители иранских властей заявляли и раньше.
17 января 2012, 13:06
Россия высказалась категорически против санкций в отношении Ирана
Заместитель министра иностранных дел России Геннадий Гатилов заявил, что дальнейшее усиление санкционных мер в отношении Тегерана контрпродуктивно.
17 января 2012, 12:21
Россия болеет, но ситуация не критическая
Руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко заявил, что, как он и предупреждал еще 3 января, в российских регионах начался подъем заболеваемости гриппом и ОРЗ.
17 января 2012, 12:10
Молдавия практически одобрила отстрел своих граждан румынскими пограничниками
Исполняющий обязанности президента Молдавии, председатель парламента Мариан Лупу выразил «глубокую обеспокоенность» в связи с инцидентом, произошедшим на контрольно-пропускном пункте молдавско-румынской государственной границы «Джурджулешты-Галац», в результате которого был тяжело ранен гражданин Республики Молдова.
17 января 2012, 11:58
Следственный комитет России имеет возможность приговорить Косово
Информационное агентство «Росбалт» со ссылкой на публикацию в газете «Коммерсантъ» сообщает, что в Косово вступает в решающую фазу процесс по громкому делу о «черных трансплантологах», обвиняемых в контрабанде донорских органов, которой покровительствовали местные государственные чины.
17 января 2012, 11:30
Мусульмане потребовали запретить в России деятельность кришнаитских организаций
Глава исполкома Всероссийского муфтията Мухаммедгали Хузин заявил, что в России должна быть запрещена деятельность кришнаитских организаций.
17 января 2012, 11:14
Запад набросился на «недемократический» Казахстан
Государственный департамент США официально признал справедливым предварительное заключение миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), согласно которому прошедшие 15 января парламентские выборы в Казахстане были «далекими от международных стандартов».
16 января 2012, 23:11
Саркози призвал французов потуже затянуть пояса
Президент Франции Николя Саркози заявил, что стране необходимо сократить расходы, дефицит, улучшить конкурентоспособность, чтобы вновь вернутся к экономическому росту.
16 января 2012, 22:50
США и Россия обсудили ситуацию вокруг Сирии и Ирана
Информационное агентство «РосБизнесКонсалтинг» со ссылкой на департамент информации и печати МИД России сообщает, что сегодня в Москве прошла встреча министра иностранных дел Сергея Лаврова и первого заместителя государственного секретаря США Уильяма Бернса.
16 января 2012, 22:42
В Сербии проблемы с трудоустройством более чем серьезные
Издание «Лента.Ру» со ссылкой на Agence France-Presse сообщает, что в Сербии безработица достигла 23,7% - максимального уровня за последние 12 лет. При этом самая высокая безработица - почти 52% - зафиксирована среди молодежи в возрасте от 15-24 лет.
16 января 2012, 22:14
Кудрин предложил в посредники между властью и оппозицией «бездарного политика»
Бывший министр финансов Алексей Кудрин, чья недавняя деятельность навела экспертов на мысль о его желании стать посредником между российскими властями и оппозиционерами, заявил, что стороны пока не готовы начать переговоры.
16 января 2012, 21:46
Спикером египетского парламента будет лидер «Братьев-мусульман»
Генеральный совет Партии свободы и справедливости (ПСС) Египта - политического крыла ассоциации радикальных исламистов «Братья-мусульмане» - выдвинул генсека партии Мухаммеда Саада аль-Кататни на пост спикера Народного собрания (нижней палаты парламента Египта).
16 января 2012, 21:28
Хакеры-исламисты произвели атаку на ресурсы властных структур Азербайджана
Информационное агентство «Росбалт» опубликовало сообщение, что интернет-сайт президента Азербайджана Ильхама Алиева был подвержен хакерской атаке.
<<1
... 1462
1463
1464
1465
1466
1467
1468
1469
1470 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".