15 июня, понедельник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1459
1460
1461
1462
1463
1464
1465
1466
1467 ...
2464>>
26 января 2012, 11:24
Китай осудил санкции против Ирана
Китайская Народная Республика подвергла критике принятое 23 января министрами иностранных дел ЕС постановление, запрещающее импорт в Евросоюз сырой нефти и продуктов нефтехимии из Ирана.
25 января 2012, 22:53
Меркель не хочет еще больше подрывать недоверие к Европе
Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что Германия выступает против увеличения кредитного потенциала Европейского стабилизационного механизма (ESM).
25 января 2012, 22:41
ООН не знает, что делать с распустившимися ливийскими «революционерами»
Верховный комиссар ООН по правам человека Нави Пиллай и специальной представитель ООН в Ливии Ян Мартин на заседании Совета Безопасности, посвященном ситуации в Ливии, выразили обеспокоенность действиями так называемых «революционных бригад».
25 января 2012, 19:57
Военная хунта сделала подарок египетскому народу, но тот его не оценил
Председатель Высшего совета Вооруженных сил Египта генерал-фельдмаршал Мохамед Хуссейн Тантави объявил об отмене режима чрезвычайного положения, введенного бывшим президентом Хосни Мубараком 31 год назад.
25 января 2012, 19:40
Россия не отстает в ультрасовременных технологиях благодаря «Росатому»
Вице-премьер России Дмитрий Рогозин заявил, что корпорация «Росатом» является локомотивом ультрасовременных технологий в России.
25 января 2012, 19:04
Вашадзе поставил Россию в «катастрофический юридический тупик»
Министр иностранных дел Грузии Григол Вашадзе заявил, что Грузия готова к переговорам с Россией в любое время и в любом месте. Впрочем, как сообщает информационное агентство «Росбалт», при этом он поспешил уточнить, что главное - цель переговоров.
25 января 2012, 17:42
Турция и Ливан снабжают оружием сирийских повстанцев
Посол Сирийской Арабской Республики в России Рияд Мухаммед Хаддад заявил, что оружие повстанческим группировкам в Сирии поставляется из Турции и Ливана, причем «делается это в рамках продуманного плана». Об этом сообщает информационное агентство «Росбалт».
25 января 2012, 17:19
Греф посоветовал Греции выйти из еврозоны
Председатель правления Сберегательного банка Российской Федерации Герман Греф заявил, что с финансово-экономической точки зрения Греции лучше выйти из еврозоны.
25 января 2012, 16:22
Путин победит на выборах в любом случае, так что Явлинского «отшили» зря
Пресс-секретарь премьер-министра России Дмитрий Песков заявил, что на предстоящих президентских выборах соперники не представляют для Владимира Путина опасности.
25 января 2012, 16:07
Власть и оппозиция Сирии могут обсудить свои проблемы и в России
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что переговоры по урегулированию ситуации в Сирии можно провести в России. Об этом сообщает информационное агентство «Росбалт».
25 января 2012, 15:58
Медведев объяснил, почему «объясняться» на митингах - не дело президента
Президент России Дмитрий Медведев заявил, что «объясняться» с оппозицией на митингах не намерен. «Я ничего в этой жизни не боюсь именно потому, что работаю президентом.
25 января 2012, 14:12
Палестинцы затыкаю рот израильтянам на переговорах
Издание «MIGnews» сообщает, на палестино-израильских переговорах в иорданской столице, Аммане, между главой израильской делегации Исраэлем Молхо и главой переговорного департамента Палестинской национальной администрации (ПНА) Саибом Арикатом произошел конфликт.
25 января 2012, 14:02
Украина будет бороться за энергетическую независимость
Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что намерен придерживаться курса энергетической независимости и эффективности. «Украина реально переходит к реальной политике энергетической независимости энергетической эффективности.
25 января 2012, 13:54
Диктатуры в России нет и не будет
Премьер-министр России Владимир Путин заявил, что диктатуры в России нет и не будет.
25 января 2012, 13:49
Козак предложил бороться с этническими конфликтами перераспределением экономики
Вице-премьер России Дмитрий Козак заявил, что основной причиной всех конфликтов на национальной почве, происходивших и происходящих в России, является несбалансированность, неравномерность социально-экономического развития территории РФ.
25 января 2012, 13:39
Эмомали Рахмон решил начать борьбу с собственным «культом личности»
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон, по видимому, решил начать борьбу с собственным «культом личности» в государстве - или, по крайней мере, создать видимость отсутствия признаков пресловутого «авторитарного режима» в Таджикистане.
25 января 2012, 11:30
Саркози готовится оставить политику
Президент Франции Николя Саркози заявил, что оставит политику в случае поражения в первом туре президентских выборов 22 апреля 2012 года.
25 января 2012, 11:12
Обама верит, что атаки на США из Афганистана больше никогда не последуют
Президент США Барак Обама заявил, что к концу лета 2012 года из Афганистана будут выведены около 23 тысяч американских военнослужащих США, при том, что уже 10 тысяч вернулись домой.
24 января 2012, 10:54
Ассанж готовит новый проект, в котором «распахнет окно в завтрашний день»
Основатель широко известного своими скандальными разоблачениями портала «WikiLeaks» Джулиан Ассанж будет вести телепередачу о будущем международного сообщества. Как сообщает издание «NEWSru.
24 января 2012, 10:44
Следственный комитет готовится предъявить первые обвинения по делу о теракте в «Домодедово»
Информационное агентство «РосБизнесКонсалтинг» сообщает, что Следственный комитет (СК) РФ готовится предъявить первые обвинения по делу о теракте в московском аэропорту «Домодедово» 24 января 2011 года.
<<1
... 1459
1460
1461
1462
1463
1464
1465
1466
1467 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".