15 июня, понедельник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1456
1457
1458
1459
1460
1461
1462
1463
1464 ...
2464>>
1 февраля 2012, 11:41
Турция ввязалась в антииранскую кампанию
Несмотря на то, что ранее Турция дала понять Западу, что не будет помогать ему в расправе над Ираном, - министр иностранных дел Турции Ахмет Давутоглу заявил, что турецкое правительство не поддержит санкции Евросоюза в отношении Ирана и не будет предоставлять альянсу свою территорию для того, чтобы наносить военные удары, - турецкое государство все-таки примет участие в кампании по оказанию давления на Исламскую Республику.
1 февраля 2012, 11:21
Клинтон обвинила Россию в причастности к чинимому в Сирии насилию, а Лавров отшил ее
Государственный секретарь США Хиллари Клинтон заявила, что Россия, не более, не менее, причастна к чинимому в Сирии насилию.
1 февраля 2012, 11:02
Рогозин пристыдил русских патриотов, участвующих в акциях протеста
Вице-премьер России Дмитрий Рогозин заявил, что русским патриотам необходимо отказаться от участия в акциях протеста против властей, а вместо этого поддержать премьер-министра Владимира Путина на президентских выборах в марте.
31 января 2012, 10:41
НАТО не поддерживает инициативу Саркози по скорейшему уходу из Афганистана
Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен, комментируя призыв президента Франции Николя Саркози завершить операцию по полному выводу войск альянса из Афганистана на год раньше оговоренного срока, заявил, что вывод войск будет завершен в соответствии с ранее намеченным планом - к концу 2014 года.
31 января 2012, 10:23
Евросоюз требует от Совбеза ООН побыстрее принять меры в отношении Сирии
Председатель Европейского совета Херман Ван Ромпей заявил, что Совет Безопасности ООН должен принять меры по прекращению насилия в Сирии. «Требуется быстрая реакция со стороны Совбеза ООН.
31 января 2012, 10:08
США пообещали не бросать Грузию
Официальный представитель Белого дома Джей Карни, комментируя предстоящую встречу президента США Барака Обамы и президента Грузии Михаила Саакашвили, заявил, что позиция США по вопросу российско-грузинских отношений осталась неизменной.
31 января 2012, 09:55
Японские СМИ переврали Лаврова: референдум не предлагался
Стало известно, что предложение министра иностранных дел Сергея Лаврова о решении вопроса принадлежности четырех Курильских островов посредством референдума на самом деле никогда не озвучивалось.
30 января 2012, 21:33
Туск тоже имел шанс «попасть в историю» под Смоленском
Информационное агентство «Новости» сообщает, что прокуратура Польши в ходе проведенного расследования выявила, что при организации в апреле 2010 года визита в Смоленск президента Польши Леха Качиньского, а также премьер-министра Дональда Туска, охрана первых лиц страны допустила нарушения.
30 января 2012, 21:14
Великобритания уверена, что Россия исчерпала аргументы по сирийскому вопросу
К Лиге арабских государств и Франции, дававших России понять о необходимости одобрения проекта резолюции Совета Безопасности ООН по Сирии, присоединилась и Великобритания.
30 января 2012, 20:25
Россия заступилась за Белоруссию перед ПАСЕ
Заместитель министра иностранных дел России Григорий Карасин заявил, что российская сторона не поддерживает введение санкций международных организаций в отношении Минска и не одобряет последнюю резолюцию Парламентской Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) по Белоруссии.
30 января 2012, 19:50
Сирийская оппозиция не поедет в Москву
Официальный представитель Сирийского национального совета (СНС) Абдель Басет Седа заявил, что оппозиционеры не намерены вести переговоры с представителями правительства действующего президента Сирии Башара Асада.
30 января 2012, 18:51
Грузия опасается, что Россия «подкупит» Фиджи
Заместитель министра иностранных дел Грузии Давид Джалагания выразил надежду, что Фиджи останется верным международным принципам и не признает независимость «оккупированных регионов Грузии» - Абхазии и Южной Осетии.
30 января 2012, 18:42
В Ливию назначен новый посол
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что сегодня по указу президента России Дмитрия Медведева назначен новый Чрезвычайный и Полномочный посол России в Ливии - Иван Молотков.
30 января 2012, 16:50
Саакашвили может предоставить США территорию Грузии для атаки на Иран
Информационное агентство «РосБизнесКонсалтинг» сообщает, что сегодня, 30 января (по другим сведениям, впрочем, это произойдет позже), президент Грузии Михаил Саакашвили встретится с президентом США Бараком Обамой.
30 января 2012, 16:29
Без Тимошенко «Батькiвщина» начинает распадаться на фракции
В украинской прессе появились сообщения, что между лидерами оппозиционной формации БЮТ-«Батькiвщина» в отсутствие лидера, осужденной на семилетний срок бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, ведется борьба за власть.
30 января 2012, 15:48
Миронов определил Березовского как «врага России»
Руководитель фракции «Справедливой России» в Государственной Думе Федерального Собрания РФ Сергей Миронов призвал проживающего в Лондоне бизнесмена Бориса Березовского не вмешиваться во внутренние дела России.
30 января 2012, 14:24
Немецкие политики подгоняют Меркель вести непопулярный налог
Председатель Социал-демократической партии Германии Зигмар Габриэль заявил, что глава немецкого правительства Ангела Меркель должна последовать примеру французского президента Николя Саркози, который ввел налог на финансовые операции, не дожидаясь согласованного решения партнеров по Евросоюзу.
30 января 2012, 14:05
Военная хунта Египта готова отдать власть раньше намеченного срока
Издание «MIGnews» со ссылкой на египетскую газету «Al-Ahram» сообщает, что Высший совет Вооруженных сил Египта рассматривает возможность передачи контроля над страной гражданским властям ранее, чем планировалось.
30 января 2012, 13:53
Вестервелле сделал Иран крайним в непримиримости Израиля и Палестины
Министр иностранных дел Германии Гидо Вестервелле нашел причину, по которой Израиль и Палестина вот уже долгое время не могут достигнуть никаких договоренностей.
30 января 2012, 13:41
Иран «порадует» Запад очередным новейшим вооружением
Министр обороны Ирана генерал-майор Ахмад Вахиди заявил, что в феврале 2012 года во время празднования 34-й годовщины исламской революции 1979 года республика продемонстрирует новый патрульно-разведывательный самолет, крылатую ракету собственного производства, а также другие виды вооружений и электронных приборов, созданных в Иране.
<<1
... 1456
1457
1458
1459
1460
1461
1462
1463
1464 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".