15 июня, понедельник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1454
1455
1456
1457
1458
1459
1460
1461
1462 ...
2464>>
4 февраля 2012, 17:20
Михаил Леонтьев: «Это – гражданская война!»
Около сорока тысяч человек пришли на митинг антиоранжевых сил, прошедший, несмотря на 20-градусный мороз, под лозунгом «Нам есть, что терять!» на Поклонной горе в Москве 4 февраля 2012 года. Об этом с места событий сообщил корреспондент портала «Евразия».
4 февраля 2012, 10:59
В Польше заморожена ратификация антипиратского закона
Информационное агентство «РосБизнесКонсалтинг» сообщает, что польские власти приняли решение заморозить процесс ратификации Торгового соглашения по борьбе с контрафактной продукцией (The Anti-Counterfeiting Trade Agreement, ACTA).
4 февраля 2012, 10:53
Прохоров выдвинул условия своего премьерства при президенте Путине
Бизнесмен, кандидат в президенты России Михаил Прохоров заявил, что в случае, если президентом России станет Владимир Путин, он согласится быть премьером.
4 февраля 2012, 10:14
Палестинцы попытаются в очередной раз договориться между собой
Глава Палестинской национальной администрации (ПНА) и движения ФАТХ Махмуд Аббас и руководитель политбюро ХАМАС Халед Машааль планируют встретиться 5 января в столице Катара - Дохе, чтобы в очередной раз обсудить выполнение плана палестинского примирения.
4 февраля 2012, 10:08
Россия и США продолжат консультации касательно резолюции СБ ООН по Сирии
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что государственный секретарь США Хиллари Клинтон провела «конструктивные» - согласно определению объявившему об этом представителя американского внешнеполитического ведомства, - телефонные переговоры со своим российским коллегой Сергеем Лавровым по поводу проекта резолюции Совета Безопасности ООН о ситуации в Сирии.
3 февраля 2012, 22:52
Путин поддержал участников «антиболотного митинга» на Поклонной горе
Премьер-министр Владимир Путин заявил, что разделяет взгляды тех, кто выйдет на митинг на Поклонной горе 4 февраля. «На Поклонную гору выйдут те люди, которые искренне заявят о своей антиоранжистской позиции.
3 февраля 2012, 22:38
России мало уступок Совбеза ООН при составлении резолюции по Сирии
Заместитель министра иностранных дел России Геннадий Гатилов заявил, что российская сторона не готова поддержать обновленный проект резолюции Совбеза ООН по Сирии, который был смягчен из-за возражений российской стороны. Как сообщает издание «Лента.
3 февраля 2012, 22:26
Умаров заявил о поддержке «русской весны»
Издание «NEWSru.com» сообщает, что в интернете появилось видеобращение главаря северокавказских боевиков Доку Умарова.
3 февраля 2012, 20:22
Совет Безопасности ООН решил оставить Асада в покое
Информационное агентство «Интерфакс» сообщает, что обновленный вариант проекта резолюции Совета Безопасности ООН по Сирии, обсуждаемый за закрытыми дверями постоянными представителями стран-членов СБ ООН, был предал гласности.
3 февраля 2012, 19:38
Политические силы Греции предпримут последнюю попытку договориться перед угрозой дефолта
Глава антикризисного коалиционного правительства Греции Лукас Пападимос заявил, что уйдет в отставку, если основные политические силы страны не договорятся относительно дальнейших реформ, требуемых для получения второго пакета финансовой помощи от Международного валютного фонда (МВФ) и Евросоюза (ЕС).
3 февраля 2012, 18:58
Власти Ирана обещают поддерживать все страны, выступающие против Израиля
Верховный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи, ранее заявивший, что Исламская Республика не поддастся давлению Запада и не прекратит свою ядерную программу, сделал еще одно громкое заявление.
3 февраля 2012, 18:09
Курорты Северного Кавказа забрали из госбюджета еще 6,5 млрд рублей
Полномочный представитель президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин заявил, что акционерное общество «Курорты Северного Кавказа» будет докапитализировано из госбюджета на сумму более 6,5 млрд рублей.
3 февраля 2012, 17:48
НАТО останется в Косово
Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что в ближайшее время альянс не собирается сокращать свое военное присутствие в Косово.
3 февраля 2012, 17:36
Саакашвили предсказывает крах российского правительства
Президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что российское правительство идет тем же путем, которым и режимы арабских стран, в том числе Египта и Ливии, и что в итоге его ждет такое же отрешение от власти. При этом, как сообщает издание «NEWSru.
3 февраля 2012, 16:48
Глава Пентагона оставил министров обороны прибалтийских государств без работы
Министр обороны США Леон Панетта заявил, что сокращение вооруженных сил США в Европе в рамках новой оборонной стратегии не повлияет на выполнение американских обязательств по обеспечению безопасности на континенте.
3 февраля 2012, 15:54
Грызлов призвал россиян всерьез задуматься о втягивании в «болотную революцию»
Глава Высшего совета партии «Единая Россия» Борис Грызлов, комментируя намеченное на 4 февраля шествие за честные выборы, которое закончится митингом на Болотной площади, посоветовал россиянам «держаться подальше от всяких болот».
3 февраля 2012, 15:10
Иран не собирается сворачивать свою ядерную программу
Верховный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи заявил, что Тегеран не поддастся давлению Запада и не прекратит свою ядерную программу.
3 февраля 2012, 14:44
Каспаров озвучил сценарий «русской весны»
Лидер Объединенного гражданского фронта Гарри Каспаров, являющийся также членом Оргкомитета шествия «За честные выборы», заявил, что целью уличных протестных акций должно стать недопущение победы Владимира Путина в первом туре президентских выборов.
3 февраля 2012, 14:00
«Газпром» потребовал от Украины заплатить за неиспользованный газ
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что российская газодобывающая и газораспределительная компания «Газпром» потребовала от Украины заплатить за неиспользованный газ.
3 февраля 2012, 13:50
Молдавия и Украина перетягивают Приднестровье от России на Запад
Информационное агентство «Росбалт» со ссылкой на публикацию в издании «Коммерсантъ-Украина» сообщает, что одной из целей подписанного накануне Украиной и Молдавией соглашения о создании еврорегиона «Днестр» является переориентация Приднестровья с приоритетного сотрудничества с Россией на Запад.
<<1
... 1454
1455
1456
1457
1458
1459
1460
1461
1462 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".