10 июня, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1207
1208
1209
1210
1211
1212
1213
1214
1215 ...
2464>>
11 февраля 2013, 11:55
«Братья-мусульмане» объявили себя самой демократичной силой в Египте
Заместитель председателя движения «Братья-мусульмане» Эсам Эрианзаявил заявил, что президент Египта Мухаммед Мурси не намерен покидать свой пост до окончания срока.
10 февраля 2013, 15:59
ХАМАС и ФАТХ в очередной раз не смогли договориться между собой
Издание MIGnews сообщает, что первый раунд переговоров о национальном примирении и единстве между палестинскими фракциями ХАМАС и ФАТХ в Каире не увенчался успехом.
10 февраля 2013, 15:55
Премьер Ирака посоветовал не хоронить так скоро режим Асада
Премьер-министр Ирака Нури аль-Малики заявил, что не стоит ожидать скорого развала режима Башара Асада. «Я знаю Сирию очень хорошо. Алавиты будут воевать в союзе с другими меньшинствами против суннитских экстремистов.
10 февраля 2013, 14:00
Кэмерон уговаривает Шотландию не выходить из состава Соединенного Королевства
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон опубликовал в шотландских СМИ статью, в которой призывает наиболее автономную из всех стран, составляющих Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии, не выходить из состава государства.
10 февраля 2013, 13:46
Израиль разъяснил, в каких случаях будет бомбить территорию Сирии
Глава Института исследования национальной безопасности (INSS) Тель-Авивского университета, бывший глава Управления разведки Армии обороны Израиля (АМАН) Амос Ядлин заявил, что еврейское государство продолжает внимательно следить за обстановкой в Сирии, и в случае попытки переброски современного сирийского оружия в Ливан «будет активно действовать».
10 февраля 2013, 13:34
Саакашвили пригласил Иванишвили на «мирные переговоры»
Президент Грузии Михаил Саакашвили посредством Интернета предложил премьер-министру Бидзине Иванишвили встретиться завтра, 11 февраля, и вместе с представителями парламентского большинства и оппозиции рассмотреть ряд вопросов, в том числе связанные с конституционными изменениями по ограничению власти президента.
10 февраля 2013, 13:24
Швейцария не захотела разбираться в «коррупционной деятельности» президента Пакистана
Власти Швейцарии отказались возобновить рассмотрение уголовного дела в отношении действующего президента Асифа Али Зардари.
10 февраля 2013, 13:15
Тунисский премьер пообещал правительство без исламистов
Премьер-министр Туниса Хамади аль-Джибали заявил, что уйдет в отставку, если к середине будущей недели не сформирует новое, «непартийное» правительство технократов.
10 февраля 2013, 11:53
Прошлогодний инцидент о задержании Турцией лайнера из Москвы замяли
Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Турции Владимир Ивановский заявил, что Москва больше не настаивает на публичном признании Турцией того факта, что на борту задержанного в минувшем октябре пассажирского лайнера, следовавшего из Москвы в Дамаск не находилось оружие и боеприпасы.
10 февраля 2013, 11:42
«Наша Украина» подавила очередной бунт против Ющенко
Стало известно, что вчера, 9 февраля, политический совет партии «Наша Украина» подтвердил членство председателя Виктора Ющенко - бывшего президента Украины - в партии и сменил председателя политсовета.
10 февраля 2013, 11:20
Эксперты Пентагона признали, что система Евро-ПРО содержит «серьезные изъяны»
Информационное агентство «Росбалт» со ссылкой на Associated Press сообщает, что на состоявшемся недавно брифинге для членов Конгресса США были озвучены итоги засекреченных исследований Минобороны, согласно которым ряд пунктов поэтапного плана развертывания системы ПРО содержит серьезные изъяны.
10 февраля 2013, 11:12
Гудков-старший мечтает, что арест Удальцова породит «радикальное сопротивление»
Бывший депутат Госдумы от «Справедливой России» Геннадий Гудков, комментируя вынесенное вчера, 9 февраля, решение Басманного районного суда Москвы о заключении координатора «Левого фронта» Сергея Удальцоваа под домашний арест до 6 апреля 2013 года, заявил, что оппозиционер использует мирные формы протеста, поэтому его арест не может быть законным.
10 февраля 2013, 11:03
Абдулатипов решил в День Конституции РД нанести удар по моде на арабскую одежду
Исполняющий обязанности президента Дагестана Рамазан Абдулатипов во время рабочих поездок по районам республики призвал местных чиновников вернуться к традициям.
9 февраля 2013, 10:57
Загнанный в угол Саакашвили грезит «мирным сосуществованием»
Президент Грузии Михаил Саакашвили, выступая в своей резиденции в Авлабаре, заявил о своем намерении предложить парламентскому большинству сотрудничество.
9 февраля 2013, 10:42
Керри приободрил и одновременно пригрозил Ирану
Вчера, 8 февраля, государственный секретарь США Джон Керри выступил на своей первой в новой должности пресс-конференции. Судя по сообщению издания MIGnews, речь главы американского внешнеполитического ведомства была посвящена иранской ядерной программе.
9 февраля 2013, 10:32
Нерешенность вопроса ПРО способна перечеркнуть все отношения России и НАТО
Постоянный представитель России при НАТО Александр Грушко заявил, что отсутствие согласия в сфере ПРО может негативно сказаться на сотрудничестве России и НАТО в других областях. «Отношения между Россией и НАТО развиваются не в вакууме.
9 февраля 2013, 10:17
Американцы больше всего любят Хиллари Клинтон
Университет Куиннипека провел социологический опрос среди американцев с целью определения популярности американских политиков.
9 февраля 2013, 01:22
Актриса и режиссёр Вера Глаголева погибла в ДТП?
В российской блогосфере появилась новость о том, что актриса и режиссёр Вера Глаголева погибла в ДТП. При этом информация о данном инциденте из других источников пока не поступала.
9 февраля 2013, 01:16
Европейский совет потребовал отставки Башара Асада
Стало известно, что в итоговом заявлении завершившегося 8 февраля саммита ЕС лидеры европейских стран потребовали немедленного отказа от власти президента Сирии Башара Асада.
9 февраля 2013, 01:05
Со второй попытки египтяне подожгли президентский дворец
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что по уже сложившейся традиции египтяне устроили после пятничной молитвы масштабную акцию протеста. В итоге демонстранты подожгли один из входов в президентский дворец «Аль-Иттихадия» в столице Египта.
<<1
... 1207
1208
1209
1210
1211
1212
1213
1214
1215 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".