10 июня, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1211
1212
1213
1214
1215
1216
1217
1218
1219 ...
2464>>
5 февраля 2013, 09:36
Московская общественность выступит в защиту кубинских политзаключённых
Митинг протеста против агрессивной внешней политики США и блокады Кубы пройдёт 5 февраля 2013 года напротив американского посольства в Москве.
5 февраля 2013, 01:31
Маккейн дошутился: однопартийцы обвинили его в расизме
Сенатор от Аризоны Джон Маккейн попытался в свойственной для него язвительной на грани издевки манере прокомментировать озвученное 4 февраля заявление президента Ирана Махмуда Ахмадинежада о готовности стать первым космонавтом в рамках национальной программы, предусматривающей полет человека в космос, - и превратился в расиста.
5 февраля 2013, 01:13
Иванишвили: Грузия все сделает для США
Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили заявил, что несмотря на желание урегулировать отношения с Россией, республика ни за какую цену не откажется от территориальной целостности.
4 февраля 2013, 20:24
Российский МИД уличил главу французской дипломатии в искажении роли РФ
Российский МИД выразил недоумение комментарием главы МИД Франции Лорана Фабиуса касательно встречи министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова и президента Национальной коалиции сирийских революционных и оппозиционных сил Муаза аль-Хатиба, состоявшейся 2 февраля в рамках работы 49-ой Мюнхенской конференции по вопросам политики безопасности.
4 февраля 2013, 20:09
Турция сердится на Евросоюз, не пускающий ее к себе
Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган, находясь с официальным визитом в Чехии, заявил, что Турция уже слишком много лет ждет вступления в Евросоюз, в связи с чем призвал ЕС поторопиться с решением.
4 февраля 2013, 19:58
Архиерейский собор Русской православной церкви выступил против ювенальной юстиции
Архиерейский собор Русской православной церкви, проходящий со 2 по 5 февраля в Москве, заявил о приоритетном праве родителей на воспитание детей «в соответствии со своими мировоззренческими, религиозными и нравственными убеждениями» и о недопустимости внедрения в России и других государствах канонической территории Московского патриархата системы ювенальной юстиции.
4 февраля 2013, 19:44
Аэрофлот: дебоширов надо не пускать на самолеты
Генеральный директор ОАО «Аэрофлот - Российские авиалинии» Виталий Савельев, комментируя возможное принятие закона о запрете пронесения на борт самолета любого спиртного, в том числе приобретенного в магазинах дьюти-фри, посетовал, что составленный компанией «черный список» пассажиров из 1,8 тыс.
4 февраля 2013, 19:26
Шевчук: Приднестровью необходимо российское консульство
Президент Приднестровской Молдавской Республики Евгений Шевчук заявил, что Приднестровью необходимо российское консульство.
4 февраля 2013, 18:58
Саммит «Большой восьмерки» под председательством России пройдет в Сочи
Сегодня, 4 февраля, президент России Владимир Путин подписал указ о проведении в 2014 году саммита «Большой восьмерки» под председательством России в Сочи.
4 февраля 2013, 18:52
Налаживание российско-грузинских отношений будет продолжено в конце февраля
Спецпредставитель премьер-министра Грузии по вопросам взаимоотношений с Россией Зураб Абашидзе заявил, что его очередная встреча с заместителем министра иностранных дел России Григорием Карасиным состоится в конце февраля.
4 февраля 2013, 17:40
Немцов начал кампанию по присуждению Навальному Нобелевской премии мира
Сопредседатель «Республиканской партии России - Партии народной свободы» Борис Немцов заявил, что вероятность ареста известного блогера и оппозиционера Алексея Навального очень велика.
4 февраля 2013, 17:15
Ливан выписал ордер на арест директора Главного управления безопасности Сирии
Прокуратура Ливана заочно выписала ордер на арест директора Главного управления безопасности Сирии Али Мамлюка по обвинению в организации подрывной деятельности в Ливане. Об этом сообщает информационное агентство «Росбалт» со ссылкой на Associated Press.
4 февраля 2013, 16:57
Сметанова наговорила на свою свободу - с подпиской о невыезде
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что Следственный комитет изменил меру пресечения обвиняемой по «делу "Оборонсервиса"» Екатерине Сметановой, ранее занимавшей должность генерального директора «Центра правовой поддержки "Эксперт"», на подписку о невыезде и надлежащем поведении.
4 февраля 2013, 16:13
Северная Корея запутала экспертов о своих ядерных испытаниях
Южная Корея утверждает, что КНДР собирается провести два ядерных взрыва.
4 февраля 2013, 15:57
Эксперты обсудят конец либерализма в России
Конец либерализма в России станет главной темой для обсуждения на круглом столе, который пройдёт 6 февраля 2013 года в Дальнем зале РИА Новости.
4 февраля 2013, 15:25
Онищенко доволен переговорами с грузинской делегацией по возобновлению поставок вина
Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко заявил, что переговоры с грузинской делегацией по вопросу о возобновлении поставок вина и минеральной воды на рынок РФ прошли успешно.
4 февраля 2013, 15:15
США великодушно позволяют разрешить проблему иранской ядерной программы мирно
Вице-президент США Джозеф Байден, выступая на 49-ой международной Мюнхенской конференции по вопросам политики безопасности, заявил, что возможность для дипломатического решения иранского «ядерного досье» все еще существует.
4 февраля 2013, 14:26
Россия снова колеблется касательно нового кредита Кипру
Министр финансов РФ Антон Силуанов заявил, что Россия, скорее всего, смягчит условия по уже выданному кредиту Кипру, нежели предоставит новый заем.
4 февраля 2013, 14:11
Сирия собирается свершить возмездие над Израилем - Иран готов помочь
Стало известно, что на состоявшейся вчера, 3 февраля, встрече президента Сирии Башара Асада и секретаря Высшего совета по национальной безопасности Ирана Саида Джалили последний пообещал Дамаску помощь Тегерана в случае принятия решения ответить на израильскую атаку по сирийской территории.
4 февраля 2013, 13:43
Карзай: не очень понятно, что делали армии Запада в Афганистане и почему они уходят
Президент Афганистана Хамид Карзай поставил под сомнение эффективность миссии Международных сил содействия безопасности Афганистане. «С 2002 по 2006 год ситуация с безопасностью в Афганистане была намного лучше.
<<1
... 1211
1212
1213
1214
1215
1216
1217
1218
1219 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".