28 сентября, понедельник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Интервью
Проблемы с дронами и ПВО на ЛБС и в тылу
Дрон дроном?
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Сетевые войны
Три дня на поиск истины
ЕСМ и истина
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Все новости
<<1
... 1203
1204
1205
1206
1207
1208
1209
1210
1211 ...
2473>>
3 марта 2013, 11:06
Африканцы уничтожают лидеров «Аль-Каиды в исламском Магрибе» одного за другим
Стало известно, что полевой командир, один из лидеров «Аль-Каиды в исламском Магрибе» Мохтар Бельмохтар, также известный по кличкам «Мистер Мальборо» и «Одноглазый», который был одним из организаторов нападения на нефтегазовый комплекс BP (бывший British Petroleum) в алжирском городе Ин-Аменас 16 января, убит в Мали солдатами армии Чада.
3 марта 2013, 10:53
Сирия отомстила Израилю за бомбардировку, но об этом только он и знает
Президент Сирии Башар Асад заявил, что бомбардировка Израилем расположенного недалеко от Дамаска научно-исследовательского центра, произведенная на рассвете 30 января, не осталась без ответа.
2 марта 2013, 18:15
ЕСМ поддержал Марш в защиту детей: Вернуть детей из лап мутантов!
Евразийский союз молодёжи принял участие в Марше в защиту детей, который прошёл 2 марта 2013 года в Москве.
2 марта 2013, 10:51
Онищенко: претензии Роспотребнадзора к грузинским производителям преодолимы
Руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко в целом доволен итогами поездки его сотрудников в Грузию для инспекции предприятий, которые собираются поставлять вино и минеральную воду на рынок РФ. «Настрой в целом оптимистичный.
2 марта 2013, 10:39
Путин поздравил Горбачева как президента Международного общественного фонда
Президент России Владимир Путин поздравил бывшего президента СССР, а ныне президента Международного общественного фонда социально-экономических и политологических исследований Михаила Горбачева с днем рождения, который от отмечает сегодня, 2 марта - политику исполняется 82 года.
2 марта 2013, 10:26
Таджикистан официально присоединился к ВТО - придется бороться за качество
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что Таджикистан официально присоединился к Всемирной торговой организации (ВТО).
2 марта 2013, 01:15
Керри принуждает Турцию сбавить обороты в отношении Израиля
Государственный секретарь США Джон Керри выразил недовольство позицией Турции в отношении Израиля, в частности, из-за инцидента, произошедшего в ночь с 30 на 31 мая 2010 года между Армией обороны Израиля и турецкими активистами на т. н.
2 марта 2013, 01:14
Госдеп сожалеет, что Россия не выдала конгрессмену визу
Официальный представитель Государственного департамента США Патрик Вентрелл заявил, что американские власти сожалеют о решении России отказать в выдаче визы конгрессмену Крису Смиту.
2 марта 2013, 01:12
Украина демонстрирует твердость в решении не платить долг «Газпрому»
Премьер-министр Украины Николай Азаров на фоне украинско-российских переговоров о создании двустороннего консорциума по управлению ГТС и снижении цены на газ объявил, что украинское государство по-прежнему отказывается оплачивать счет «Газпрома» в размере 7 миллиардов долларов за невыбранные в 2012 году объемы газа.
1 марта 2013, 23:00
Михаил Сеурко: Россия должна генерировать новые смыслы
Россия должна генерировать новые смыслы, только тогда она состоится как полюс многополярного мира. Об этом 1 марта 2013 года в ходе своего выступления по видеомосту на молодежной межвузовской научной конференции «В.В.
1 марта 2013, 22:40
Александр Бовдунов: СССР пал, начав сдавать идеологию
Внешняя политика, проводимая Сталиным стала темой доклада руководителя проекта «Студенческие евразийские интеллектуальные клубы» Александра Бовдунова, зачитанного 1 марта 2013 года им на молодежной межвузовской научной конференции «В.В.
1 марта 2013, 22:20
Власти Болгарии готовы пойти на снижение цен на электричество для населения
Информационное агентство «РосБизнесКонсалтинг» сообщает, что власти Болгарии выступили с инициативой снизить цены на электричество для населения на 6,4%.
1 марта 2013, 22:06
Россия и Грузия работают над смягчением визового режима
Стали известны некоторые результаты переговоров между заместителем министра иностранных дел России Григорием Карасиным и спецпредставителем премьера Грузии по отношениям с России Зурабом Абашидзе, которые прошли 1 марта в Праге.
1 марта 2013, 21:43
Валерий Коровин: Путин обратится к опыту Сталина
«В условиях глобализующегося мира, Путин должен понимать, что тех мощностей, которые у него есть, недостаточно, чтобы ответить на вызовы», - заявил 1 марта 2013 года в ходе своего выступления на молодежной межвузовской научной конференции «В.В.
1 марта 2013, 21:39
Путин и Обама условились «плотно взаимодействовать по "горячим" международным темам»
Президент РФ Владимир Путин и его американский коллега Барак Обама провели сегодня, 1 апреля, переговоры по телефону.
1 марта 2013, 20:45
Евгения Зайцева: Путин должен сделать выбор в пользу народа
Реалистская внешнеполитическая линия Президента России Владимира Путина стала темой доклада студентки Социологического факультета МГУ им.Ломоносова Евгении Зайцевой, выступившей 1 марта 2013 года на молодежной межвузовской научной конференции «В.В.
1 марта 2013, 20:13
Вардан Багдасарян: ЦРУ приведёт Землю к ядерной войне
«У аналитиков ЦРУ существует четыре сценария развития. Самый благоприятный для них – “Слияние”, когда мир становится един. Как осуществить переход к этому? Что б человечество осознало, нужно какое-то глобальное потрясение.
1 марта 2013, 20:00
Ольга Корженёва: Россия в зарубежных СМИ возникает только в связи с Путиным
«Государство предстает перед нами в виде матрицы, но оно имеет возможность персонифицироваться в виде его главы», - заявила 1 марта 2013 года в ходе своего выступления на молодежной межвузовской научной конференции «В.В.
1 марта 2013, 19:53
Чеченские экстремисты планировали теракт в Гибралтаре
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что сегодня, 1 марта, в ходе спецоперации в Париже и его пригородах были задержаны подозреваемые в экстремизме выходцы из Чечни.
1 марта 2013, 19:00
Александр Дугин: Россию спасут обычные русские люди с улицы
Молодежная межвузовская научная конференция «В.В. Путин и глобальная политика» проходит 1 марта 2013 года на Социологическом факультета МГУ им.Ломоносова.
<<1
... 1203
1204
1205
1206
1207
1208
1209
1210
1211 ...
2473>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ Информационно-аналитического портала ЕВРАЗИЯ.orgЭл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".