10 июня, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1209
1210
1211
1212
1213
1214
1215
1216
1217 ...
2464>>
8 февраля 2013, 11:27
Макфол охарактеризовал имеющиеся разногласия между РФ и США «существенными»
Чрезвычайный и Полномочный посол США в России Майкл Макфол, анализируя свою деятельность на этом посту в течении года (он был приведен к присяге 11 января 2012 года), заявил, что между Россией и США существует ряд существенных разногласий, в том числе по вопросу Сирии и в связи с усыновлением американцами российских сирот.
7 февраля 2013, 17:35
Алексей Казак: России необходимы Стахановы
«По телевизору показывают “Дурдом-2”, “каникулы в Мексике”, которые закладывают определённую модель поведения - стираются границы приличия и всё самое худшее возводится в ранг возможного.
7 февраля 2013, 11:00
Россия и США будут преодолевать разногласия между собой
Информационное агентство «Росбалт» со ссылкой на пресс-службу МИД РФ сообщает, что главы внешнеполитических ведомств России и США выразили готовность к конструктивному диалогу.
7 февраля 2013, 10:53
Тимакова несколько охладила пыл мечтающих поспать лишний час
Пресс-секретарь премьер-министра России Наталья Тимакова опровергла сообщения о том, что правительство уже приняло решение о переходе на зимнее время, о чем сообщалось ранее.
7 февраля 2013, 10:49
Рогозин остался во главе Военно-промышленной комиссии
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев утвердил состав Военно-промышленной комиссии при правительстве Российской Федерации.
7 февраля 2013, 10:41
В этом году России вернут «зимнее время»
Информационное агентство «Росбалт» со ссылкой на публикацию в газете «Известия» сообщает, что правительство РФ приняло решение о возвращении «зимнего времени», и в ближайшее время в виде законопроекта инициатива будет внесена в Государственную думу.
7 февраля 2013, 01:47
Андрей Коваленко: Сексуальные и политические меньшинства объединяются
Создание сети Студенческих евразийских интеллектуальных клубов стало главной темой, обсуждавшейся в ходе круглого стола, прошедшего 6 февраля 2013 года в пресс-центре РИА «Новости».
7 февраля 2013, 01:46
Колумбийские повстанцы призвали к легализации наркотиков
Лидер Революционных вооруженных сил Колумбии (FARC) Лусьяно Марин Аранго, более известный под псевдонимом Иван Маркес, заявил, что государству необходимо провести частичную легализацию выращивания марихуаны, листьев коки и опийного мака.
7 февраля 2013, 01:38
Шеин: можно уйти из КСО, оставшись при этом «на улице»
Руководитель фракции «Справедливая Россия» в Астраханской областной думе Олег Шеин прокомментировал открытое обращение Геннадия Гудкова к членам партии «Справедливая Россия», в котором тот призывал остановить раскол партии и не предавать избирателей.
7 февраля 2013, 01:26
ООН по-прежнему не готова к миротворческой операции в Сирии
Заместитель генсека ООН по миротворческим операциям Эрве Ладсус заявил, что ООН пока не рассматривает возможности направления в Сирию миротворческой миссии, однако, не исключает такой возможности в будущем.
7 февраля 2013, 01:15
Игорь Грибанов: Чтобы воспитать гражданина, нужно произвести переоценку ценностей
Перспектива создания нового – антилиберального и патриотического кадрового резерва взамен старым либеральным кадрам стала главной темой круглого стола «Студенческие евразийские интеллектуальные клубы: конец либерализма в России», прошедший 6 февраля 2013 года в пресс-центре РИА «Новости».
6 февраля 2013, 22:14
«Хизбалла» обвинила болгарские спецслужбы в работе на Израиль
Заместитель генерального секретаря ливанской организации «Хизбалла» Наим Кассем, комментируя обвинение министра внутренних дел Болгарии Цветана Цветанова в причастности шиитской партии к подрыву туристического автобуса в аэропорту Бургаса 18 июля 2012 года, заявил, что это необоснованное утверждение.
6 февраля 2013, 19:49
Сердюков уличен в разбазаривании казенных земель
Издание NEWSru.com сообщает, что в с списке потенциальных уголовных дел бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова, до сих пор сохраняющего свидетельский статус в рамках расследования хищений «Оборонсервиса», похоже, появилось еще одно.
6 февраля 2013, 19:35
Сирийский народ требует мести Израилю
Издание MIGnews сообщает, что по второму каналу израильского телевидения прошла программа, выступивший в которой эксперт по ближневосточным делам Эхуд Яаари обратил внимание на тот факт, что от президента Сирии Башара Асада требуют отмстить за израильские воздушные атаки 30 января.
6 февраля 2013, 18:42
Владимир Киреев: Нужно воспитать новых людей
Круглый стол на тему «Студенческие евразийские интеллектуальные клубы: конец либерализма в России» прошёл 6 февраля 2013 года в РИА Новости.
6 февраля 2013, 18:37
Митрохин: возвращение Сталинграда опозорит Россию перед всем миром
Председатель партии «Яблоко» Сергей Митрохин категорически осудил наблюдающуюся в последнее время в российском обществе и политических кругах тенденцию к «официальному восхвалению» Сталина, проявляющуюся, в частности, в намерении вернуть Волгограду имя Сталинград.
6 февраля 2013, 18:30
Максим Шевченко: Неолиберализм - антихристово учение, искажающее природу моей страны
«У нас с неолибералами совершенно разные представления о том, что такое человек. Именно с неолибералами, потому что классический либерализм, к которому принадлежал, например, Герцен, не был античеловеческим.
6 февраля 2013, 18:15
Песков: американцы сами виноваты, что мы не пересматриваем запрет на усыновление
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россия не намерена пересматривать запрет на усыновление российских детей американцами, так как в настоящий момент для этого нет никакой возможности.
6 февраля 2013, 18:02
Александр Бовдунов: Молодёжь не видит перспективы в либеральном проекте
«Возвращение России на мировую арену в качестве мощной державы невозможно без возрастания напряжённости с внешними и внутренними врагами, но так же как невозможно оно без кадровой революции, - заявил в ходе круглого стола на тему «Конец либерализма в России», который прошёл 6 февраля 2013 года в пресс-центре РИА «Новости» Александр Бовдунов, руководитель проекта «Студенческие евразийские интеллектуальные клубы», презентация которого состоялась на данном мероприятии, сообщает корреспондент портала «Евразия».
6 февраля 2013, 17:50
Михаил Делягин: Противостояние либерализму переходит на физический уровень
«Если либералы суетятся и плачут, это не значит, что у них всё плохо, что у них есть серьёзные проблемы.
<<1
... 1209
1210
1211
1212
1213
1214
1215
1216
1217 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".