16 мая, суббота |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кльца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1206
1207
1208
1209
1210
1211
1212
1213
1214 ...
2462>>
9 февраля 2013, 01:05
Со второй попытки египтяне подожгли президентский дворец
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что по уже сложившейся традиции египтяне устроили после пятничной молитвы масштабную акцию протеста. В итоге демонстранты подожгли один из входов в президентский дворец «Аль-Иттихадия» в столице Египта.
9 февраля 2013, 00:52
Жириновский обрисовал украинцам будущее их государства
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский озвучил свое видение судьбы территории Крыма, а заодно и всей Украины - причем в интервью украинскому еженедельнику «2000».
8 февраля 2013, 21:07
Путин и Назарбаев: с Байконуром никаких проблем нет
Эксперты России и Казахстана, а также руководители профильных ведомств нашли взаимоприемлемые решения по использованию космодрома Байконур.
8 февраля 2013, 20:11
Евросоюз и Великобритания договорились по бюджету до 2020 года
Председатель Европейского совета Херман ван Ромпей заявил, что лидеры стран Европейского союза на начавшемся вчера, 7 февраля, пленарном заседании, которое в итоге длилось 25 часов, пришли к единому решению относительно бюджета до 2020 года.
8 февраля 2013, 19:52
Войны в Мали не было бы без свержения режима Муаммара Каддафи
Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Мали Алексей Дульян заявил, что конфликт в этой западноафриканской стране является следствием кризиса в Ливии.
8 февраля 2013, 19:29
Противники Саакашвили чуть не побили мэра Тбилиси
Мэр Тбилиси Гиги Угулава стал жертвой инцидента, произошедшего у здание Национальной библиотеки, в которой должен был должен выступить президент Грузии Михаил Саакашвили.
8 февраля 2013, 19:15
Израиль теряет поддержку даже среди самых верных друзей на Западе
Премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху не собирается отказываться от строительства поселений на Западном Берегу реки Иордан. Как сообщает информационное агентство «Росбалт», об этом заявил советник премьера по национальной безопасности.
8 февраля 2013, 17:04
Переговоры «Газпрома» и Украины по-прежнему остаются безрезультатными
Сегодня, 8 февраля, в центральном офисе ОАО «Газпром» в Москве прошла очередная рабочая встреча председателя правления корпорации Алексея Миллера и вице-премьера Украины Юрия Бойко.
8 февраля 2013, 16:54
Школьникам придется учить «клятву гражданина Российской Федерации» уже в этом году
Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко поддержал идею введения «клятвы гражданина Российской Федерации» при получении паспорта. «Давайте подумаем о том, чтобы там было не много слов, но было очень важным содержание», - высказал он свое пожелание.
8 февраля 2013, 16:44
Партия Прохорова намерена «завоевать» власть, но без баррикад
Издание «Взгляд» сообщает, что возглавляемая Михаилом Прохоровым партия «Гражданская платформа» обнародовала основной программный документ - «Идеологию», которая призвана позиционировать партию в публичном пространстве.
8 февраля 2013, 16:31
«Аэрофлот» может поплатиться за составление «черных списков» дебоширов
Заместитель начальника отдела Главного управления на транспорте МВД РФ Юрий Груздев, выступая заседании «круглого стола» в Общественной плате РФ, заявил, что введение «черных списков» авиапассажиров в РФ, составление которых признал генеральный директор ОАО «Аэрофлот - Российские авиалинии» Виталий Савельев, противоречит положению Конституции о свободном передвижении граждан.
8 февраля 2013, 16:13
Путин призвал МВД усиленно бороться с ксенофобией, хотя оно не раскрывает почти каждое второе преступление
Президент России Владимир Путин, выступая на ежегодной коллегии МВД РФ, заявил, что в целом по стране остаются нераскрытыми почти 45% преступлений (44,4%).
8 февраля 2013, 15:06
Маргелов: радикальные исламисты в арабских странах не успокоятся
Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Михаил Маргелов, комментируя совершенное 6 февраля в Тунисе убийство генсека партии «Аль-Ватад» Шокри Белаида, заявил, что даже умеренная исламизация арабских стран может поставить эти государства на грань гражданской войны.
8 февраля 2013, 14:47
«Братья-мусульмане» будут терпеть купальные костюмы туристов
Министр туризма Египта Хишам Заазуа заявил, что туристам не будет запрещено носить купальные костюмы.
8 февраля 2013, 14:34
Путин потребовал от науки грандиозный прорыв
Президент РФ Владимир Путин, выступая сегодня, 8 февраля, на церемонии вручения в Кремле премий в области науки и инноваций для молодых ученых, призвал представителей науки работать над проектами, сопоставимыми с завоеванием космоса и освоением атомной энергии.
8 февраля 2013, 14:20
Квачков признан виновным в подготовке мятежа
Стало известно, что судья Мосгорсуда Павел Мелехин признал отставного полковника ГРУ Владимира Квачкова виновным по делу о подготовке мятежа. Об этом сообщает информационное агентство «Росбалт».
8 февраля 2013, 14:00
Информационная война в Венесуэле разгорается все больше
Депутаты Национальной ассамблеи Венесуэлы опровергли появившуюся в СМИ информацию о якобы имеющихся планах по проведению новых президентских выборов в стране.
8 февраля 2013, 13:50
Прокуратура США согласилась помочь СК РФ в расследовании «детских дел»
Информационное агентство «Росбалт» со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета РФ сообщает, что США положительно отреагировали на переданное на днях представителям Минюста США письмо председателя СК РФ Александа Бастрыкина, адресованное генеральному прокурору США Эрику Холдеру.
8 февраля 2013, 13:39
Россия урегулировала с ЕС проблему правовой основы для выявления и возвращения нелегальных мигрантов
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что Россия и Португалия подписали исполнительный протокол соглашения о реадмиссии. Подписи под документом поставили замглавы ФМС РФ Николай Смородин и посол Португалии в России Педро Нуно Бартоло.
8 февраля 2013, 12:03
Палестина попросила Иран не увлекаться антиизраильскими лозунгами
Глава Палестинской национальной администрации Махмуд Аббас на состоявшейся 6 февраля в Каире в рамках саммита Организации исламских государств встрече с президентом Ирана Махмудом Ахмадинежадом попросил его делать больше публичных заявлений о необходимости создания палестинского государства в границах 1967 года, и меньше публичных выпадов против Израиля.
<<1
... 1206
1207
1208
1209
1210
1211
1212
1213
1214 ...
2462>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".