10 июня, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1199
1200
1201
1202
1203
1204
1205
1206
1207 ...
2464>>
23 февраля 2013, 10:15
Сирийские оппозиционеры отказались от переговоров с Асадом
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что Национальная коалиция оппозиционных и революционных сил Сирии (НКОРС) отказалась принимать участие в переговорах с правительством президента Башара Асада при участии России и США в качестве посредников.
23 февраля 2013, 02:07
Брахими классифицировал проигнорированный США теракт как военное преступление
Спецпредставитель ООН Лахдар Брахими заявил, что теракт, совершенный 21 февраля в Дамаске, предположительно, связанными с «Аль-Каидой» террористами, следует считать военным преступлением.
23 февраля 2013, 01:47
Финансовая полиция поставит на уши Европу из-за «расследования Магнитского»
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что службы финансовой полиции Кипра, Эстонии, Латвии, Литвы, Австрии и Финляндии объединили усилия для борьбы с отмыванием денег якобы российского происхождения, которые могут быть связаны с «делом Магнитского».
22 февраля 2013, 21:29
Медведев: Латинская Америка и страны Карибского бассейна - зона стратегического интереса России
Премьер-министр России Дмитрий Медведев, находясь с официальным визитом на Кубе, заявил, что Латинская Америка и страны Карибского бассейна - зона стратегического интереса РФ.
22 февраля 2013, 20:43
Еврокомиссия не хочет списывать долг Кипра
Еврокомиссар по экономике и монетарной политике Олли Рен заявил, что Европейскому союзу следует разрабатывать план финансовой помощи Кипру и его банкам, поставив в главу угла стабильность финансовых рынков.
22 февраля 2013, 20:28
НАТО по-прежнему заинтересовано в Украине
Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен, комментируя итоги заседания Комиссии Украина-НАТО на уровне министров обороны в Брюсселе, заявил, что решение Североатлантического альянса о возможности членства Украины остается в силе.
22 февраля 2013, 18:51
Государство больше не сможет подставить частников по заказам от ОПК
Вице-премьер России Дмитрий Рогозин, курирующий оборонно-промышленный комплекс (ОПК) и ракетно-космическую отрасль, заявил, что правительство РФ намерено внести изменения в закон о гособоронзаказе для поддержки частных производителей.
22 февраля 2013, 18:41
Пентагон дал понять, что немецкий министр слишком много болтает
Министр обороны США Леон Панетта опроверг заявления главы Минобороны ФРГ Томаса де Мезьера о том, что США намерены оставить от 8 до 12 тысяч военнослужащих в Афганистане после 2014 года. «Это сообщение не верно.
22 февраля 2013, 18:33
Панджикидзе: на Кавказе Грузия все равно будет получать больше всех денег от США
Министр иностранных дел Грузии Майя Панджикидзе заявила, что сокращение американской помощи Закавказью и Средней Азии объясняется бюджетными проблемами США.
22 февраля 2013, 18:25
Министр обороны ФРГ разболтал военную тайну США
Министр обороны ФРГ Томас де Мезьер заявил, что глава Пентагона Леон Панетта поведал союзникам по НАТО, что после 2014 года в Афганистане останется от 8 до 12 тысяч американских солдат. Об этом сообщает издание «Взгляд».
22 февраля 2013, 18:11
Минздрав Украины: Тимошенко уже перелечили
Стало известно, что Министерство здравоохранения Украины по итогам работы комиссии в больнице Харькова «Укрзализницы», в которую была отправлена на лечение из колонии бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, сделало заключение, что осужденная больше не нуждается в стационарном лечении.
22 февраля 2013, 17:55
Депутатам и чиновникам придется расстаться с зарубежными счетами
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что Госдума приняла в первом чтении пакет президентских законопроектов о запрете на зарубежные счета и акции иностранных компаний для чиновников и депутатов.
22 февраля 2013, 17:27
Допустивший убийство оппозиционера глава МВД Туниса стал премьером
Президент Туниса Монсеф аль-Марзуки назначил на пост премьер-министра бывшего министра внутренних дел Али аль-Арейда и поручил ему сформировать правительство. Об этом сообщает информационное агентство «Росбалт».
22 февраля 2013, 17:08
Путин: Украина будет решать свои внутренние проблемы без влияния России
Президент России Владимир Путин заявил, что российская сторона не собирается вмешиваться во внутриполитические процессы на Украине.
22 февраля 2013, 15:55
Минюст боится превращения еще не созданной финансовой полиции в «опричнину»
Министр юстиции России Александр Коновалов, комментируя предложение главы Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина создать финансовую полицию для более эффективного расследования экономических преступлений, заявил, что не испытывает оптимизма насчет нового правоохранительного органа.
22 февраля 2013, 15:25
Еврокомиссия без оптимизма смотрит на экономическую ситуацию в еврозоне
Издание «Взгляд» сообщает, Еврокомиссия (ЕК) в своем зимнем прогнозе по сравнению с осенним ухудшила ожидания динамики ВВП еврозоны: эксперты пророчат сокращение показателя в 2013 году на 0,3%, тогда как ранее предполагался рост на 0,1%.
22 февраля 2013, 14:53
Россия удивлена двойными стандартами США в вопросе оценки террористических актов
Министр иностранных дел России Сергей Лавров, комментируя блокирование американской стороной российского проекта заявления Совбеза ООН с осуждением и выражением соболезнований родственникам 53-х погибших сирийцев, погибших 21 февраля в результате теракта в Дамаске около посольства России, заявил, что США заняли «непонятную и неприемлемую» позицию.
22 февраля 2013, 14:36
ФБР позаботилось о чистоте своих рядов
Стало известно, что в период с 2010 по 2012 год Федеральное бюро расследований (ФБР) США уволило 85 сотрудников, а более тысячи человек (около 2,5% состава), уличенных в неподобающем поведении, были привлечены к дисциплинарной ответственности.
22 февраля 2013, 14:08
Бенедикт XVI отрекся из-за шантажа
Информационное агентство «Интерфакс» со ссылкой на публикацию в итальянской газете Repubblica сообщает, что истинная причина отречения от престола Папы римского Бенедикта XVI кроется в скандале вокруг Ватикана.
22 февраля 2013, 13:57
Украина готова сдать свою газотранспортную систему в аренду
Президент Украины Виктор Янукович заявил, что существует вероятность сдачи в аренду газотранспортной системы (ГТС) страны. «Скорее всего, мы трубу не будем продавать никому, скорее всего она останется в государстве.
<<1
... 1199
1200
1201
1202
1203
1204
1205
1206
1207 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".