10 июня, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1200
1201
1202
1203
1204
1205
1206
1207
1208 ...
2464>>
22 февраля 2013, 13:48
МАГАТЭ подначивает Израиль против Ирана
Эксперты Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ), в последнее время без устали бьющие тревогу из-за запуска Ираном новых центрифуг на ядерном объекте в Натанзе, нашли более чем серьезный аргумент для осуждения этих действий иранских властей.
22 февраля 2013, 13:35
Московская полиция привлекает Интерпол для задержания Таргамадзе
Информационное агентство «Росбалт» со ссылкой на пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве сообщает, что московская полиция передала в Интерпол пакет документов для объявления бывшего председателя комитета парламента Грузии по обороне и безопасности Гиви Таргамадзе в международный розыск по делу об организации массовых беспорядков в России.
22 февраля 2013, 13:27
В Санкт-Петербурге верующие смогут запрещать публичные акции
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что комитет Законодательного Собрания Санкт-Петербурга по законодательству одобрил поправки, вводящие обязательное уведомление религиозных организаций в случае проведения публичных акций на территориях, прилегающих к принадлежащим им зданиям или другому имуществу.
22 февраля 2013, 13:14
Макфол обеспокоен складывающимися в России стереотипами об американцах
Чрезвычайный и Полномочный посол США в России Майкл Макфол, комментируя свой отказ прийти в Госдуму для обсуждения ситуации вокруг гибели Максима Кузьмина, заявил, что он вовсе не противится взаимодействию с российскими властями или общественностью, как это преподносят некоторые СМИ.
21 февраля 2013, 19:44
Взрыв у посольства РФ в Дамаске унёс жизни 31 человека
Автомобиль, в котором находились отопительные батареи со взрывчаткой, взорвался в столице Сирии Дамаске 21 февраля 2013 года около посольства России. Как сообщает портал «NewsRu.
21 февраля 2013, 17:13
Евгений Ройзман рассказал о диверсии против России
«Диверсией против страны» назвал увеличение случаев употребления российской молодёжью психоактивных веществ российский политический и общественный деятель, основатель фонда «Город без наркотиков» Евгений Ройзман.
21 февраля 2013, 15:23
Сформирована молодежная программа 21 Мирового нефтяного конгресса
Оргкомитет 21-го Мирового нефтяного конгресса начал принимать тезисы докладов спикеров 21-го МНК, который состоится с 15 по 19 июня 2014 года в Москве. В те же дни пройдёт Мировая нефтяная выставка, приуроченная к конгрессу.
21 февраля 2013, 10:53
Путин получил тайное послание от японского премьера
Информационное агентство «РосБизнесКонсалтинг» сообщает, что бывший премьер-министр Японии, бывший сопредседатель российско-японского Совета мудрецов Есиро Мори прибыл в Москву для подготовки визита действующего председателя правительства Синдзо Абэ.
21 февраля 2013, 10:37
После Путина Саакашвили не страшен Иванишвили
Президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что не боится никаких преследований со стороны правительства Бидзины Иванишвили и готов отвечать за все, что сделал.
21 февраля 2013, 10:09
Новые центрифуги в Натанзе не дают покоя МАГАТЭ
В штаб-квартире Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) в Вене утверждают, что Иран приступил к масштабному монтажу на предприятии в Натанзе более современных газовых центрифуг, предназначенных для обогащения урана.
21 февраля 2013, 09:21
В Воронеже обсудят тему конфликтов и идентичности
Круглый стол на тему «Национальные культурные ценности под угрозой» пройдёт 21 февраля 2013 года в Воронеже.
21 февраля 2013, 00:51
Эль-Барадеи: «Братья-мусульмане» отбросили Египет в Средневековье
Один из лидеров Фронта национального спасения Египта Мохаммед эль-Барадеи заявил, что «Братья-мусульмане» и их ставленник президент Мухаммед Мурси ни на шаг не приблизили страну к решению острых социально-экономических проблем, которые привели к свержению режима Хосни Мубарака.
21 февраля 2013, 00:48
Керри: США привлекут весь мир к сделанному американцами выбору
Госсекретарь США Джон Керри, выступая с первой большой речью в своей новой должности, заявил, что США продолжат распространение демократии и американских ценностей по всему миру.
20 февраля 2013, 21:28
Киев возлагает большие надежды на саммит Украина-ЕС
Министр иностранных дел Украины Леонид Кожара заявил, что на саммите Украина-ЕС 25 февраля в Брюсселе планируется подписать соглашение о выделении Киеву 600 млн евро макрофинансовой помощи.
20 февраля 2013, 21:19
Меркель незачем манипулировать обменным курсом евро
Канцлер ФРГ Ангела Меркель опровергла обвинения руководства стран еврозоны в попытках манипулировать обменным курсом евро.
20 февраля 2013, 20:27
Ходорковский предлагает оппозиции соединить реальный опыт с виртуальными технологиями
Бывший совладелец и глава нефтяной компании ЮКОС Михаил Ходорковский и его сын Павел в интервью немецкому изданию Capital призвали российскую оппозицию сплотиться. По их мнению, «старой» и «новой» гвардии есть чему поучиться друг у друга.
20 февраля 2013, 18:28
Президент Бразилии приняла высокопоставленную российскую делегацию
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев начал рабочую программу своего визита в Бразилию со встречи с президентом страны Дилмой Ваной Русеф.
20 февраля 2013, 17:55
Лавров: стороны сирийского конфликта должны решать свои отношения за столом переговоров
Министр иностранных дел России Сергей Лавров, выступая по итогам встречи с лидером Лиги Арабских Государств Набилем аль-Араби, заявил, что гражданская война в Сирии имеет шансы закончится взаимным уничтожением сторон.
20 февраля 2013, 17:41
Шойгу: наиболее существенные угрозы России сконцентрированы на юго-западе
Информационное агентство «Интерфакс» сообщает, что министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу решает в Севастополе, куда он прибыл с однодневной рабочей поездкой, проблемные вопросы, связанные с базированием Черноморского флота РФ на территории Украины.
20 февраля 2013, 17:32
Гудков в очередной раз «приговорил» власть
Депутат Госдумы от «Справедливой России» Дмитрий Гудков заявил, что власть отстает от развития общества и вскоре потеряет возможность «зомбировать» его посредством подконтрольного ей телевидения, в следствие чего в стране рано или поздно произойдут глубокие политические изменения.
<<1
... 1200
1201
1202
1203
1204
1205
1206
1207
1208 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".