10 июня, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1033
1034
1035
1036
1037
1038
1039
1040
1041 ...
2464>>
7 октября 2013, 16:32
Марин Ле Пен: в одиночку на выборах никто не способен одолеть Национальный фронт
Президент Национального фронта Франции Марин Ле Пен заявила, что возглавляемая ею партия отныне является «первой партией Франции».
7 октября 2013, 16:24
Грузия приняла решение участвовать в сочинской олимпиаде
Национальный олимпийский комитет Грузии принял решение, что страна примет участие в Олимпийских играх 2014 года в Сочи. Как сообщает информационное агентство «Росбалт», об этом извещается в специальном заявлении грузинского правительства.
7 октября 2013, 14:54
Лукашенко пообещал Украине не «бросать» ее даже в случае ее вхождения в НАТО
Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе встречи с украинским премьером Николаем Азаровым в Минске высказал убеждение, что страны-члены Таможенного союза Единого экономического пространства должны продолжать сотрудничество с Украиной после подписания ею соглашения об ассоциации и зоне свободной торговли с Европейским союзом.
7 октября 2013, 14:48
Бойко гарантировал Евросоюзу, что газовых катаклизмов не будет
Вице-премьер Украины Юрий Бойко, комментируя прошедшие переговоры в Москве, заявил, что руководство Российской Федерации предлагало Украине создать консорциум по управлению газотранспортной системой по белорусскому сценарию, предполагающему переход ГТС в собственность «Газпрома».
7 октября 2013, 14:42
Минфин сэкономил 114 миллиардов рублей
Министр финансов России Антон Силуанов заявил, что дефицит федерального бюджета 2013 года после внесения в него поправок, которые будут обсуждаться на заседании правительства 10 октября, составит 0,7% ВВП.
7 октября 2013, 14:35
Милонов осудил российских звезд за использование суррогатной матери
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов не разделил радость звездной пары Аллы Пугачевой и Максима Галкина, у которых 18 сентября появились на свет двойняшки, выношенные суррогатной матерью.
7 октября 2013, 14:18
Янукович поздравил Путина с надеждой на «доверительный диалог»
Президент Украины Виктор Янукович в своем поздравлении президенту России Владимиру Путину по случаю его 61-летия дал понять, что все еще рассчитывает на взаимопонимание в ставших непростыми в последнее время отношениях между странами.
7 октября 2013, 11:54
Американский спецназ охотился в Сомали за гражданином Кении
Целью спецоперации, проведенной американскими военными в Сомали в ночь на 5 октября, был захват гражданина Кении, известного под именем Икрима.
7 октября 2013, 11:40
Улюкаев: хоронить ВТО рано
Министр экономического развития России Алексей Улюкаев заявил, что несмотря на затянувшийся Дохийский раунд переговоров, вопрос о роспуске Всемирной торговой организации не стоит.
7 октября 2013, 11:36
В свой день рождения Путин работает
У президента России Владимира Путина сегодня день рождения - 61-й в жизни и 15-й на высших государственных постах.
7 октября 2013, 11:31
Ведущие эксперты пророчат России схватку с «Талибаном»
Информационное агентство «Росбалт» со ссылкой на публикацию в газете «Коммерсант» сообщает, что ведущие российские эксперты-международники, представители МИДа, Минобороны, других госструктур подготовили для руководства РФ закрытый доклад о возможных сценариях развития ситуации в Афганистане после вывода оттуда контингента НАТО в 2014 году.
7 октября 2013, 11:19
КНДР пригрозила США и Республике Корея превентивным ударом
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, КНДР пообещала нанести превентивный удар в случае «военных провокаций» со стороны США и Республики Корея.
6 октября 2013, 22:17
В Египте погибло по меньшей мере 28 человек
Информационное агентство «Новости» со ссылкой на Agence France-Presse сообщает, что по меньшей мере 28 человек погибли в воскресенье, 6 октября, в Египте в ходе столкновений между сторонниками свергнутого президента Мухаммеда Мурси и полицией.
6 октября 2013, 20:03
Миронов снова готов стать председателем «Справедливой России»
Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов заявил, что готов вновь стать председателем партии. Об этом сообщает информационное агентство «Новости» со ссылкой на запись Миронова в Twitter.
6 октября 2013, 19:54
В Афганистане влиятельные политики подали документы на регистрацию кандидатами в президенты
Издание MIGnews со ссылкой на британскую телерадиокорпорацию BBC сообщает, что три влиятельных политика, среди которых брат действующего главы Афганистана Абдул Каюм Карзай, подали сегодня, 6 октября, документы на регистрацию кандидатами в президенты Исламской Республики.
6 октября 2013, 17:23
Политический застой в Тунисе преодолен
Издание MIGnews сообщает, что Партии возрождения - правящей исламистской партии Туниса - и светской оппозиции удалось договориться.
6 октября 2013, 16:12
Япония признала, что не способна самостоятельно разрешить ситуацию вокруг «Фукусимы-1»
Премьер-министр Японии Синдзо Абэ заявил о готовности японских властей принять зарубежную помощь для прекращения утечек радиоактивной воды из разрушенной атомной электростанции «Фукусима-1».
6 октября 2013, 16:05
Россия готова направить в ВТО претензии к Евросоюзу
Заместитель министра экономического развития РФ Алексей Лихачев заявил, что Россия изучает возможность направления ряда претензий во Всемирную торговую организацию (ВТО) в отношении Евросоюза.
6 октября 2013, 15:55
Ливия возмущена, что США без предупреждения ловят на ее территории боевиков
Ливийские власти потребовали от США объяснений по поводу проведенной 5 октября на территории страны операции американского спецназа.
6 октября 2013, 15:39
Брахими: противоречия между властями Сирии и мятежниками пока непреодолимы
Спецпредставитель генсека ООН по Сирии Лахдар Брахими заявил, что сомневается в возможности проведения мирной конференции «Женева-2» в ноябре.
<<1
... 1033
1034
1035
1036
1037
1038
1039
1040
1041 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".