8 сентября, вторник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Интервью
Проблемы с дронами и ПВО на ЛБС и в тылу
Дрон дроном?
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Сетевые войны
Три дня на поиск истины
ЕСМ и истина
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Все новости
<<1
... 1033
1034
1035
1036
1037
1038
1039
1040
1041 ...
2471>>
19 октября 2013, 10:52
МИД РФ: Госдеп явно поторопился, определив судьбу сирийского химоружия
Министерство иностранных дел России, комментируя заявление госсекретаря США Джона Керри, согласно которому сирийское химоружие в кратчайшие сроки необходимо вывезти за пределы региона на кораблях, выступило с заявлением, что эксперты разрабатывают различные варианты уничтожения сирийского химоружия, в том числе и за пределами этой страны.
19 октября 2013, 10:45
США объявили о начале строительства в Румынии объекта ЕвроПРО
Пресс-секретарь Министерства обороны США Джордж Литтл объявил, что в октябре 2013 года США начнут строить в Румынии объект противоракетной обороны - в скором времени пройдет церемония закладки первого камня.
19 октября 2013, 00:29
Госдеп засылает в Москву наиболее высокопоставленного карьерного дипломата
Первый заместитель госсекретаря США Уильям Бернс 20 октября прибудет в Россию с визитом, который продлится до 22 октября.
19 октября 2013, 00:16
Сирийские оппозиционеры бегут от исламистов в плен к туркам
Издание MIGnews сообщает, что большая группа боевиков бригады «Северный Шторм», входящей в состав Сирийской свободной армии (ССА), сложила оружие и сдалась турецким властям в приграничной зоне. По данным турецкой прессы, в плен сдались 85 боевиков.
19 октября 2013, 00:04
Киргизия рвется в Таможенный союз и зовет в него развитые страны
Первый вице-премьер Киргизии Джоомарт Оторбаев на конференции высокого уровня «Глобальное сотрудничество в эру Евразии» в Сеуле предложил Южной Корее и Японии вступить в Таможенный союз.
18 октября 2013, 20:25
МИД РФ раскритиковал решение Саудовской Аравии отказаться от места в СБ ООН
Министерство иностранных дел России выразило удивление решением Саудовской Аравии отказаться от места в Совете Безопасности ООН в качестве непостоянного члена на период 2014-2015 годов.
18 октября 2013, 20:15
Абдулатипов предложил наказывать родителей за участие их детей в националистических организациях
Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов на прошедшем в Махачкале Конгрессе народов России предложил ряд законопроектов, которые от имени Конгресса будут представлены на рассмотрение в Госдуму.
18 октября 2013, 19:47
Мутко: бойкот Олимпиады Грузией больше всего ударит по спортсменам этой страны
Министр спорта РФ Виталий Мутко, комментируя вероятность бойкота Олимпийских игр в Сочи со стороны Грузии, заявил, что этот политический акт должен беспокоить вовсе не организаторов события.
18 октября 2013, 19:38
Брахими начал подготовку «Женевы-2» среди ближневосточных политиков
Завтра, 19 октября, с визита в Египет начинается ближневосточное турне специального представителя ООН и ЛАГ Лахдара Брахими. Цель политического турне - подготовка проведения мирной конференции по Сирии «Женева-2».
18 октября 2013, 17:23
Кремль не против учредить должность омбудсмена по межнациональным вопросам
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью телеканалу «Дождь» подтвердил, что в Кремле рассматривается вопрос о введении нового поста - куратора межконфессиональных отношений.
18 октября 2013, 17:17
Азербайджан уверенно наращивает военные расходы
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что в 2014 году Азербайджан выделит из бюджета на военные расходы 2 млрд 967 млн 831 тыс. манатов ($3 млрд 798 млн 089 тыс.) - такая сумма указана в проекте госбюджета республики.
18 октября 2013, 16:23
Шойгу: не вздумайте отключать армию от электричества и тепла
Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу, выступая на селекторном совещании в ситуационном центре Минобороны, посвященном вопросам подготовки жилищно-казарменного фонда министерства к отопительному сезону 2013-2014 годов, предостерег руководителей регионов от отключения от теплоэнергоснабжения военных объектов министерства, входящих в систему безопасности российского государства.
18 октября 2013, 16:14
Украина ждет от России уступок по газовому вопросу - тогда и сама пойдет на них
Премьер-министр Украины Николай Азаров дал понять, что украинская сторона готова пойти навстречу России в вопросах газового контракта - впрочем, при условии.
18 октября 2013, 16:09
Церковь не одобряет визового режима со странами СНГ
Глава Синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин заявил, что введение визового режима для граждан из стран СНГ может разрушить историческую общность народов, которая создавалась веками и продолжает служить объединяющим элементом.
18 октября 2013, 16:01
Иран опасается, что Израиль сорвет переговоры с «шестеркой»
Министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф высказал убеждение, что Израиль пытается подорвать прогресс, достигнутый на переговорах Тегерана с «шестеркой» международных посредников в Женеве.
18 октября 2013, 15:42
В Великобритании нелегальным мигрантам не будет покоя
Министр по делам иммиграции Великобритании Марк Харпер заявил о запуске кампании, согласно которой по всему Соединенному Королевству будут разъезжать фургоны с плакатами «Уезжайте домой или будете арестованы!
18 октября 2013, 14:52
The Nation: российские спецслужбы не интересуются Сноуденом
Российские власти не осуществляют контроль за бывшим сотрудником Агентства национальной безопасности США Эдвардом Сноуденом, утверждает одна из участниц встречи с ним в Москве Джесселина Радак, чья статья была опубликована в американском журнале The Nation.
18 октября 2013, 14:42
Жириновский: оскорбление русских в сети «Вконтакте» четко организовано
Лидер ЛДПР и ее фракции в Госдуме Владимир Жириновский, выступая в Госдуме в пятницу, 18 октября, в рамках «часа заявлений» от фракций, заявил, что все ветви власти в России должны пресечь разжигание в социальных сетях межнациональной и межрелигиозной розни.
18 октября 2013, 14:35
Иранский посол провел консультации с МИД РФ по ситуации в Сирии
Сегодня, 18 октября, заместитель министра иностранных дел России, специальный представитель президента РФ по Ближнему Востоку Михаил Богданов встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Исламской Республики Иран в Москве Махмудом Резой Саджади.
18 октября 2013, 14:26
Саудовская Аравия решила обходиться без Совбеза ООН - все равно толка от него нет
Стало известно, что Саудовская Аравия отказалась от участия в работе в Совбезе ООН на правах непостоянного члена.
<<1
... 1033
1034
1035
1036
1037
1038
1039
1040
1041 ...
2471>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ Информационно-аналитического портала ЕВРАЗИЯ.orgЭл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".