8 сентября, вторник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Интервью
Проблемы с дронами и ПВО на ЛБС и в тылу
Дрон дроном?
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Сетевые войны
Три дня на поиск истины
ЕСМ и истина
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Все новости
<<1
... 1035
1036
1037
1038
1039
1040
1041
1042
1043 ...
2471>>
16 октября 2013, 16:34
Минфин готовится к ухудшению макроэкономической ситуации в стране
Министр финансов России Антон Силуанов, выступая на заседании комитета Госдумы по бюджету и налогам, заявил, что в проекте федерального бюджета на 2014-2016 годы зарезервированы условно утвержденные расходы объемом около 1,2 трлн рублей в 2015-2016 годах на случай ухудшения макроэкономической ситуации в России и недопоступления доходов.
16 октября 2013, 15:37
В народных дружинах Сванидзе увидел только «черносотенцев» и «погромщиков»
Член Общественной палаты РФ, политический обозреватель ВГТРК Николай Сванидзе прокомментировал ситуацию с беспорядками в Бирюлево.
16 октября 2013, 15:26
Россия и Вьетнам готовятся подписать «солидный пакет» двусторонних соглашений
Первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов на встрече с президентом Вьетнама Чыонг Тан Шангом сообщил, что к предстоящему 12 ноября визиту президента РФ Владимира Путина в СРВ готовится «солидный пакет» двусторонних соглашений.
16 октября 2013, 14:42
Тысячи сирийских христиан хотят стать гражданами России
В Министерство иностранных дел России по дипломатическим каналам поступило письмо от сирийских христиан из района Каламун, провинция Дамаск, готовых обратиться за российским гражданством.
16 октября 2013, 14:33
Совфед одобрил возложение ответственности за межнациональные конфликты на местные администрации
Интернет-газета «Взгляд» сообщает, что Совет Федерации одобрил закон об ответственности региональной и муниципальной власти в сфере межнациональных отношений.
16 октября 2013, 14:14
Госдума начнет решать судьбу графы «против всех» в декабре
Председатель Комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Владимир Плигин заявил, что парламентарии, скорее всего, рассмотрят внесенный председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко законопроект о возвращении в избирательные бюллетени графы «против всех» в первых числах декабря.
16 октября 2013, 13:53
Южная Осетия хочет вступить в Таможенный союз, но Белоруссия и Казахстан против
Президент Южной Осетии Леонид Тибилов, выступая на совещании с участием руководителей южноосетинских министерств и ведомств, а также помощника президента РФ Владислава Суркова, заявил, что республика намерена войти в единое экономическое пространство с Россией, считая возможным вступления в Таможенный союз.
16 октября 2013, 13:46
МИД Казахстана: между нами и Россией визового режима не будет никогда
Министр иностранных дел Казахстана Ерлан Идрисов высказал мнение, что неоднократно озвученное в последнее время российскими чиновниками и общественными деятелями предложение ввести визовый режим со странами СНГ совершенно безосновательно.
16 октября 2013, 13:31
Навальный остался со сроком, но условным
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что Кировский областной суд изменил приговор Ленинского районного суда Кирова в отношении политика Алексея Навального и бизнесмена Петра Офицерова.
16 октября 2013, 11:55
Нетаньяху гарантировал, что «Израиль не исчезнет»
Издание MIGnews сообщает, что вчера, 15 октября, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху выступил в Кнессете во время специальной сессии по случаю сороковой годовщина войны Судного дня.
16 октября 2013, 11:46
Матвиенко: графа «против всех» подсказана самой Конституцией
Стало известно, что председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко внесла в Государственную думу проект закона о восстановлении формы голосования «против всех».
16 октября 2013, 11:36
Полиция Бразилии хочет получить от Сноудена дополнительную информацию о шпионаже
Федеральная полиция Бразилии и комиссия по расследованиям бразильского сената хотят получить от бывшего сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена дополнительные сведения об электронном шпионаже американских спецслужб за бразильцами.
16 октября 2013, 11:19
Совет Федераций проведет внеочередное заседание по Бирюлево
Председатель Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров уведомил, что 30 октября сенат проведет специальное внеочередное заседание для обсуждения ситуации в московском районе Бирюлево Западное и межнациональных отношений в РФ в целом.
16 октября 2013, 11:10
Иран предложил «шестерке» сделку: ограничение обогащения урана в обмен на снятие санкций
Источник, близкий к переговорам иранской делегации с представителями «шестерки» международных посредников по урегулированию ядерной программы, предал гласности информацию, что Исламская Республика рассмотрит возможность приостановки обогащения урана до 20%, если односторонние санкции США и ЕС будут сняты.
15 октября 2013, 10:54
Собянин, может, и взял бы на работу оппозиционеров, но их амбиции не пускают
Мэр Москвы Сергей Собянин в интервью порталу Lenta.ru заявил, что по собственной инициативе звать кого-либо из оппозиционеров в мэрию не намерен. Как сообщает издание NEWSru.
15 октября 2013, 10:40
Аятолла Хаменеи в послании к паломникам обличил сионистов
Вчера, 14 октября, Высший руководитель Ирана Великий аятолла Али Хосейни Хаменеи обратился к паломникам, совершающим хадж, с ежегодным посланием.
15 октября 2013, 10:17
АНБ похищает данные у пользователей электронной почты
Агентство национальной безопасности США занимается сбором информации об адресных книгах миллионов пользователей электронной почты.
15 октября 2013, 00:25
Главы дипломатий ЕС и ИРИ обсудили план Тегерана по урегулированию иранской ядерной программы
Верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон обсудила с главой МИД Ирана Мохаммадом Джавадом Зарифом новый план Тегерана по урегулированию иранской ядерной программы на предстоящих 15-16 октября в Женеве переговорах.
15 октября 2013, 00:13
Иванишвили: глупо запугивать весь мир отказом принять участие в российской Олимпиаде
Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили, комментируя раздающиеся в стране призывы отказаться от участия в Зимних Олимпийских играх 2014 года, заявил, что это решение не будет поддержано мировым сообществом.
15 октября 2013, 00:02
Американские политики продолжают обманывать ожидания по решению проблемы госдолга
Стало известно, что переговоры президента США Барака Обамы с лидерами Конгресса по бюджету отложены.
<<1
... 1035
1036
1037
1038
1039
1040
1041
1042
1043 ...
2471>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ Информационно-аналитического портала ЕВРАЗИЯ.orgЭл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".