10 июня, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1030
1031
1032
1033
1034
1035
1036
1037
1038 ...
2464>>
13 октября 2013, 11:45
Медведев запланировал передачу федеральных полномочий министерств на региональный уровень
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил нескольким ведомствам подготовить предложения о передаче в 2014-2015 годах федеральных полномочий на региональный уровень с сокращением федеральных госслужащих в регионах.
13 октября 2013, 11:37
Медицинская пресса подняла шумиху вокруг отравления Ясира Арафата
Председатель исполкома Организации освобождения Палестины Ясир Арафат действительно мог умереть в результате отравления радиоактивным полонием-210.
12 октября 2013, 10:59
Расмуссен пытается «перевести стрелки» для России с Запада на Юг
Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен, выступая на 59-й ежегодной сессии Парламентской ассамблеи НАТО в Дубровнике (Хорватия), заявил, что России следует опасаться нападения не с Запада, а с Юга.
12 октября 2013, 10:55
Шлегель: единое информпространство может распасться, если его не регулировать
Информационное агентство «Новости» со ссылкой на публикацию в газете «Коммерсант» сообщает, что депутат Госдумы от «Единой России» Роберт Шлегель по собственной инициативе будет готовить предложения по регулированию интернета для Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ).
12 октября 2013, 10:46
Путин лишает налоговиков единоличного права возбуждать уголовные дела по налоговым преступлениям
Информационное агентство «Интерфакс» сообщает, что президент РФ Владимир Путин предложил депутатам вернуть в законодательство норму, позволяющую возбуждать уголовные дела по налоговым преступлениям на основании материалов, полученных правоохранительными органами, а не только налоговыми, как это установлено сейчас.
12 октября 2013, 00:22
Ради Афганистана Керри пришлось принести в жертву Францию и Великобританию
Переговоры госсекретаря США Джона Керри, прибывшего в пятницу, 11 октября, с необъявленным визитом в Афганистан, и президента Исламской Республики Хамида Карзая затягиваются.
12 октября 2013, 00:06
Россия в составе G20 нервничает о госдолге США
Информационное агентство «Интерфакс» сообщает, что министры финансов и главы центробанков G20 на встрече в Вашингтоне в пятницу, 11 октября, высказались за принятие властями США срочных мер для того, чтобы разрешить сложившуюся ситуации с принятием бюджета и установлением предельной величины госдолга.
12 октября 2013, 00:02
Израиль нашел утешение и поддержку у Франции по «иранской проблеме»
Президент Франции Франсуа Олланд в ходе телефонного разговора с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху, состоявшегося в пятницу, 11 октября, выразил поддержку израильской позиции в отношении Ирана.
11 октября 2013, 21:18
На ликвидацию экономических последствий «Арабской весны» требуется сотня миллиардов долларов
Экономист Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) Эрик Берглоф и экономист Всемирного банка (ВБ) по Ближнему Востоку Шанта Девараджан обнародовали свой анализ экономической ситуации в Северной Африке и на Ближнем Востоке.
11 октября 2013, 20:27
Евросовет горячо высказался за «мирное использование химии»
Председатель Европейского совета Херман Ван Ромпей поздравил сотрудников Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) с получением Нобелевской премии мира.
11 октября 2013, 20:17
Партия Навального больше всего невыгодна не Кремлю, а ПАРНАСу
Зарегистрированная российская либерально-демократическая «Республиканская партия России - Партия народной свободы» (РПР-ПАРНАС), сопредседателями которой являются Владимир Рыжков, Михаил Касьянов и Борис Немцов, в случае регистрации Минюстом партии Алексея Навального «Народный альянс» получит не соратника в оппозиционном лагере, но нежеланного конкурента в политической борьбе за власть.
11 октября 2013, 18:45
Украинские политики опасаются миллиарда долларов Тимошенко
Информационное агентство «Росбалт» со ссылкой на публикацию в интернет-газете Vesti.
11 октября 2013, 17:38
МУС отдал Ливии главу спецслужб Каддафи на растерзание
Международный уголовный суд в Гааге (МУС) принял решение, что бывшего начальника ливийских спецслужб Абдаллу ас-Сенусси могут судить в Ливии.
11 октября 2013, 17:19
Золотые горы, обещанные Украине еврокомиссарами, стали еще больше
Комиссар ЕС по вопросам расширения и политике соседства Штефан Фюле, выступая «на круглом столе» в Верховной раде Украины, заявил, что благодаря договору об ассоциации с Евросоюзом экономика Украины будет ежегодно возрастать на 6%.
11 октября 2013, 16:44
Песков: Путин не вмешивается в следственный процесс по делу Greenpeace
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что позиция Владимира Путина, высказанная в отношении действий активистов Greenpeace на платформе «Приразломная», не может быть основанием для давления на следственные органы.
11 октября 2013, 16:28
Госдума не желает расставаться с идеей скорейшего перехода на «зимнее время»
Председатель Комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Калашников (ЛДПР) заявил, что возвращение «зимнего времени» к началу Олимпиады в Сочи возможно.
11 октября 2013, 16:17
Керри попытается договориться с Карзаем об американском контингенте в стране
Государственный секретарь США Джон Керри прибыл в Афганистан для переговоров с президентом Исламской Республики Хамидом Карзаем.
11 октября 2013, 15:58
Вестервелле: присуждение ОЗХО Нобелевской премии стимулирует уничтожение химоружия по всему миру
Министр иностранных дел ФРГ Гидо Вестервелле, комментируя присуждение Нобелевской премии мира за 2013 год Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО), заявил, что выбор Нобелевского комитета придаст дополнительный импульс процессу сокращения запасов оружия массового уничтожения.
11 октября 2013, 15:23
Приднестровье просит Россию подстраховать его экономику от «европейской угрозы»
Президент Приднестровской Молдавской Республики Евгений Шевчук на встрече в Москве с вице-премьером России Дмитрием Рогозиным, также занимающим должность специального представителя Президента Российской Федерации по Приднестровью, заявил, что в случае подписания Молдавией в одностороннем порядке договора об ассоциации с Евросоюзом экономика Приднестровья серьезно пострадает.
11 октября 2013, 15:10
Пушком порекомендовал голландцам следить за «своими узаконенными педофилами»