10 июня, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1029
1030
1031
1032
1033
1034
1035
1036
1037 ...
2464>>
14 октября 2013, 13:35
Лавров: Запад не способен повлиять на сирийскую оппозицию
Министр иностранных дел России Сергей Лавров, комментируя заявление председателя Сирийского национального совета Джорджа Сабры о неготовности организации участвовать в конференции «Женева-2», заявил, что поведение сирийской оппозиции указывает на неспособность Запада принудить ее к переговорам.
14 октября 2013, 13:23
Бут разуверился в апелляционном процессе США
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что осужденный в США за торговлю оружием россиянин Виктор Бут отказался от услуг адвоката Альберта Даяна.
14 октября 2013, 13:17
Алексеева одобрила действия полиции в Бирюлево, хотя вчера она ее не видела
Председатель Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева, комментируя произошедшие вчера, 13 октября, в Западном Бирюлево беспорядки, заявила, что стражи порядка действовали правильно, поскольку они унимали хулиганов.
14 октября 2013, 11:36
МВФ прогнозирует «масштабный сбой во всем мире» в случае дефолта в США
Директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристин Лагард предупредила, что дефолт в США может подтолкнуть мир к рецессии.
14 октября 2013, 11:31
Ирландия откажется от финансовой помощи Евросоюза и МВФ
Премьер-министр Ирландии Энда Кенни (Эна О’Коныхь) заявил, что страна откажется от финансовой помощи Евросоюза и Международного валютного фонда (МВФ).
14 октября 2013, 11:20
Бирюлево: десятки раненых, сотни задержанных - сенаторы призывают кавказцев интегрироваться в общество
Стало известно, что в ходе массовых беспорядков и столкновений с полицией, произошедших накануне в столичном районе Бирюлево Западное, пострадали более двадцати человек. «В общей сложности получили травмы различной степени тяжести 23 человека.
14 октября 2013, 11:03
Мурси оставили в заключении еще на месяц
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что в Египте решением суда продлен на 30 суток срок содержания под стражей свергнутого президента страны Мухаммеда Мурси. Соответствующее решение принял советник апелляционного суда Каира Хасан Самир.
14 октября 2013, 10:58
Минфин планирует в этом году не задействовать средства Резервного фонда
Министр финансов России Антон Силуанов заявил, что в 2013 году использовать средства Резервного фонда на 200 млрд рублей без острой необходимости не планируется. «Это резерв на случай ухудшения ситуации.
13 октября 2013, 23:06
Яровая: ситуация в Бирюлево демонстрирует, что никаких полутонов в миграционной политике быть не может
Председатель Комитета Госдумы по безопасности и коррупции Ирина Яровая, комментируя громкое убийство в Западном Бирюлево и последовавшие за ним беспорядки, заявила, что необходимо избежать совершения новых преступлений.
13 октября 2013, 22:46
Мосгордума: не исключено, что законы надо ужесточать
Заместитель председателя комиссии Московской городской думы по безопасности Сергей Гончаров заявил, что в ближайшее время депутаты рассмотрят вопрос о ситуации с беспорядками в столичном районе Западное Бирюлево.
13 октября 2013, 22:27
Бирюлево: омбудсмен разводит руками, начальник ГУ МВД России по Москве рапортует о проделанной работе
Уполномоченный по правам человека в РФ Владимир Лукин фактически признался, что не в состоянии проанализировать конфликт в московском районе Бирюлево. «Я прошу полицию предоставить все конституционные права задержанным.
13 октября 2013, 21:21
Бирюлево: высшие чины совещаются, рядовые полицейские огораживают Манежку, а у горожан накипело
В главном управлении министерства внутренних дел РФ по Москве собрано экстренное совещание по вопросам массовых мероприятий в Бирюлево Западное.
13 октября 2013, 20:40
Убийство и беспорядки в Бирюлево: похоже, эмоции контролирует только Собянин
Информационное агентство «РосБизнесКонсалтинг» сообщает, что мэр Москвы Сергей Собянин поручил провести тщательное расследование убийства 25-летнего жителя района Бирюлево Западное Егора Щербакова.
13 октября 2013, 19:15
Порывавшаяся начать войну против Асада Франция не имеет денег даже на учения
Интернет-газета «Взгляд» со ссылкой на публикацию в британской газете Sunday Times сообщает, что одни из крупнейших за последнее десятилетие совместных военных учений Великобритании и Франции, запланированные на ноябрь в Джибути на востоке Африки, - Djibouti Lion (Джибутийский лев) - отменены из-за нехватки бюджетных средств у Парижа.
13 октября 2013, 15:18
В Коалиции сирийской оппозиции наметился раскол из-за «Женевы-2»
Стало известно, что Сирийский национальный совет (СНС) не собирается участвовать в переговорах в Женеве с рядом западных стран по урегулированию сирийского кризиса.
13 октября 2013, 12:55
Иран провел свою «красную черту» в урегулировании ядерной проблемы
Заместитель министра иностранных дел Ирана Аббас Аракчи заявил, что Исламская Республика не пойдет на вывоз обогащенного урана.
13 октября 2013, 12:42
МАГАТЭ вспомнило, что в деле ядерной безопасности нужно заниматься не только Ираном
Директор Международного агентства по атомной энергии Юкия Амано заявил, что Япония сможет развеять опасения международного сообщества в отношении радиоактивной воды на АЭС «Фукусима-1», только если Токио позволит МАГАТЭ совместно наблюдать за состоянием морской воды рядом с этим объектом.
13 октября 2013, 12:31
Пока Афганистан оказался для Керри не по зубам
Несмотря на затянувшиеся дольше запланированного переговоры прибывшего в пятницу, 11 октября, в Афганистан госсекретаря США Джона Керри и президента Исламской Республики Хамида Карзая не привели к ожидаемы результатам.
13 октября 2013, 12:15
Африканский союз идет на обострение отношений с Международным уголовным судом
Президент Кении Ухуру Кениатта обвинил Международный уголовный суд (МУС) в расизме и предвзятости. Глава государства назвал трибунал «игрушкой в руках загнивающих империалистических держав».
13 октября 2013, 11:54
Всемирный банк призвал американских политиков предотвратить экономическую катастрофу
В субботу, 12 октября, председатель Всемирного банка Джим Ен Ким выразил обеспокоенность касательно возможного дефолта США по долговым обязательствам.
<<1
... 1029
1030
1031
1032
1033
1034
1035
1036
1037 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".