17 июня, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 2114
2115
2116
2117
2118
2119
2120
2121
2122 ...
2464>>
12 февраля 2009, 13:13
В Баку убит главком ВВС Азербайджана
В Баку вчера был убит командующий ВВС и ПВО Азербайджана, заместитель министра обороны генерал-лейтенант Раиль Рзаев. Вчера утром генерал, как обычно, отправился на службу.
11 февраля 2009, 23:09
Страшная тайна Кунсткамеры раскрыта (ВИДЕО)
Антиалкогольные ролики серии «Береги себя» появились на 1 Канале российского телевиденья.
11 февраля 2009, 20:23
В Латвии пройдет акция в поддержку политзаключенных (ВИДЕО)
15 февраля оппозиционные силы Латвии планируют провести возле Генеральной прокуратуры в Риге акцию протеста в защиту участников январских беспорядков у парламента страны.
11 февраля 2009, 19:33
Хомяков: закон о СовФеде как принуждение к прозрачности
Формирование Совета Федерации из числа депутатов представительных органов субъектов Федерации и муниципальных образований не позволит мошенникам стать членами верхней палаты Федерального Собрания.
11 февраля 2009, 17:32
В КПРФ назвали аргументы против реформы Вооруженных сил России
Бессменный лидер КПРФ Геннадий Зюганов, следуя своему оппозиционному кредо, подверг критике реформу Вооруженных сил РФ, которую проводит Министерство обороны страны. «Это сплошная авантюра, которая плохо закончится, — считает лидер КПРФ.
11 февраля 2009, 16:56
1 Канал взялся на алкоголь всерьёз (ВИДЕО)
1 Канал российского телевиденья включился в борьбе с алкоголизмом. Несколько антиалкогольных роликов, объединённых девизом «Береги себя», появились в его эфире за последнее время.
11 февраля 2009, 16:50
Человечество спасут ночные кошмары
Неожиданные выводы относительно природы ночных кошмаров обнародовал финский психолог Антти Ревонсуо.
11 февраля 2009, 16:39
В Косово готовится сербская революция (ВИДЕО)
Международное общественное движение «Косовский фронт» вновь объединяет российские патриотические организации для проведения акций в поддержку сербского народа.
11 февраля 2009, 16:19
Дугин прочтёт курс лекций в Ростове-на-Дону
Глава Центра консервативных исследований при Социологическом факультете МГУ, доктор политических наук Александр Дугин прочет курс лекций в Ростове-на-Дону.
11 февраля 2009, 16:06
МВД Грузии опять приснилось вторжение русских: захват Тбилиси не за горами
Грузинское МВД приняло строительство границы между Грузией и Южной Осетией за очередное «вторжение» российских войск.
11 февраля 2009, 15:38
Россия перевооружит ВВС Мигом-35 в ближайшие три года
Сегодня на авиабазе Yelahanka близ города Бангалора в авиасалоне Aero India-2009 «Рособоронэкспорт» представил многофункциональный двухместный истребитель МиГ-35.
11 февраля 2009, 14:45
Скажи правду или уходи: в АИФ обсуждали Совет Федерации
В пресс-центре «Аргументы и факты» состоялась пресс-конференция на тему «Совет Федерации – Новые вызовы».
11 февраля 2009, 13:54
Международные резервы РФ утекают, как вода
40 миллиардов долларов продал Центробанк РФ с начала 2009 года. Это больше половины 70 миллиардов, проданных за весь 2008 год.
11 февраля 2009, 13:38
Убийца не оставил командующему ВВС Азербайджана шансов выжить
От пулевой раны в голову скончался командующий ВВС Азербайджана генерал Раиль Рзаев. Убийца выстрелил в него, когда тот вышел из дома сегодня в 8 утра и садился в машину.
11 февраля 2009, 13:09
В победе Кадимы на выборах в Израиле нашли американский след
В Израиле прошли досрочные парламентские выборы, на который одержала победу правящая партия «Кадима», которую возглавляет министр иностранных дел страны Ципи Ливни. Она получила 28 мест в Кнессете.
11 февраля 2009, 12:45
В Министерстве обороны РФ готовятся к нападению на Россию
Начальник вооружения Вооруженных Сил России - заместитель министра обороны генерал- полковник Владимир Поповкин в интервью «Красной звезде» заявил, что министерство приняло решение о расширении серийного производства оперативно-тактических ракетных комплексов «Искандер».
11 февраля 2009, 11:58
Лужков призвал раскулачить Абрамовича, Ходорковского и Норильский никель
Газета «Коммерсант» пишет о том, что мэр Москвы Юрий Лужков на политсовете Московского отделения "Единой России" призвал государство отобрать бизнес у олигархов и выставить его на рынок после того, как кризис закончится.
11 февраля 2009, 11:23
Джордж Буш скончался в ЮАР
«Джордж Буш скончался» - такое сообщение по ошибке запустил бегущей строкой Южноафриканский телеканал И-Ти-Ви.
10 февраля 2009, 16:16
БЮТ готов сдать Ющенко России за 5 миллиардов долларов
В Блоке Юлии Тимошенко не любят президента Украины Виктора Ющенко.
10 февраля 2009, 15:22
Зубков не даст России догнать Зимбабве по ценам на хлеб
Первый вице-премьер РФ Виктор Зубков, выступая во вторник на селекторном совещании с представителями сельскохозяйственных регионов, заявил, что цена одного килограмма хлеба в розницу не должна превышать 25 рублей.
<<1
... 2114
2115
2116
2117
2118
2119
2120
2121
2122 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".