16 июня, вторник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 2118
2119
2120
2121
2122
2123
2124
2125
2126 ...
2464>>
6 февраля 2009, 20:16
Людмила Зыкина умирает в больнице
В тяжёлом состоянии находится известная певица Людмила Зыкина, сообщает портал showbiz.mail.ru. В данный момент врачи приняли решение подключить её к аппарату «искусственная почка».
6 февраля 2009, 19:16
Украина явно что-то скрывает по газу
Российские наблюдатели так и не смогли до сих пор попасть в тайные недра украинского «Нефтегаза». Речь идёт об инспектировании центрального диспетчерского пункта в Киеве и газовых хранилищ, сообщает РИА Новости.
6 февраля 2009, 18:57
В Москве избавлялись от старого дома: есть погибший
Пожар в Столешниковом переулке в центре Москвы унёс жизнь одного человека, ещё двоих чудом удалось спасти.
6 февраля 2009, 18:25
Америка боится русских самолетов
Как передает портал arms-expo, американский сенатор Джеймс Айнхоф, во время обсуждения законопроекта по стимулированию экономики, признал, что основные американские боевые самолеты существенно хуже русских аналогов, в частности истребителей КБ «Сухой».
6 февраля 2009, 17:27
Плохая погода и близость к оружию толкнула 24 солдата США на суицид
В январе американская армия потеряла 24 солдата, которые покончили собой. Это в шесть раз больше, чем за первый месяц прошлого года. Около трети январских самоубийц воевали в Ираке и Афганистане.
6 февраля 2009, 16:32
Дугин: узбеки не идиоты, чтобы давать США территорию под военные базы
После того, как власти Киргизии приняли окончательное решение о ликвидации американской военной базы Манас, в США стали думать об альтернативных ей вариантах в других центрально-азиатских странах. Одним из таких вариантов называется Узбекистан.
6 февраля 2009, 15:58
Основы православной культуры стали доступны для школьников: олимпиада
Стартовал третий тур I Всероссийской Олимпиады по Основам Православной Культуры "Русь святая, храни веру Православную".
6 февраля 2009, 15:38
Боевики Закаева сдаются чеченскому правосудию
Вчера в Урус-Мартановский отдел внутренних дел Чечни поступил протокол явки с повинной бывшего командира взвода батальона Ахмеда Закаева. Об этом сообщает пресс-служба республики.
6 февраля 2009, 14:15
Медведев указал МВД с кем следует бороться
Президент России Дмитрий Медведев выступил сегодня на коллегии МВД РФ. По его словам, уровень раскрываемости преступлений в стране недостаточен, в 2008 году не были установлены виновные в совершении более 1,5 миллионов преступлений.
6 февраля 2009, 13:40
Уго Чавес отразил еще одну шпионскую атаку США
Президент Венесуэлы Уго Чавес обвинил оппозицию и бывших венесуэльских военных, укрывающихся в США, в подготовке заговора против венесуэльского правительства.
6 февраля 2009, 13:05
Михалков задумал свергнуть Хуциева
Пресненский суд Москвы начинает сегодня рассматривать иск актера и режиссера Василия Ливанова, режиссера Владимира Наумова, директора Госфильмофонда Николая Бородачева и кинорежиссера Клима Лаврентьева, которые считают нелегитимным съезд Союза кинематографистов РФ 19-20 декабря.
6 февраля 2009, 12:18
Блоггеры посчитали прибыль сомалийский пиратов, захвативших "Фаину"
Многострадальное украинское судно «Фаина», послужившее причиной скандала из-за перевозок «неучтенного» оружия, наконец-то освобождено из пиратского плена. Последняя группа пиратов оставила борт судна 5 февраля в 19:30 по киевскому времени.
6 февраля 2009, 11:27
Иран вступил в соперничество с Россией за Центральную Азию
Иран заявляет о своем участии в строительстве Рогунской гидроэлектростанции на таджикистанской реке Вахш, расположенной в 110 километрах восточней Душанбе.
6 февраля 2009, 11:13
Клинтон подумала, что Россия и Киргизия хотят выбить США из Афганистана
Попытки США уговорить Киргизию оставить на своей территории американскую военную базу Манас не увенчались успехом. В киргизском правительстве заявили, что решение о закрытии базы окончательное и пересмотру не подлежит.
6 февраля 2009, 10:53
Би-би-си: Рейтинг России уменьшился, а США увеличился
Сайт телеканала Би-би-си пишет о том, что по инициативе издания был проведен опрос, согласно которому Россия якобы потеряла свой авторитет больше, чем другие.
5 февраля 2009, 23:09
Судьба «Южного потока» решена
Президента России и Болгарии Дмитрий Медведев и Георгий Пырванов подписали соглашение по проекту «Южный поток», сообщает ИА Regnum. С российской стороны его реализацией займётся ОАО «Газпром», с болгарской – Болгарский энергетический холдинг.
5 февраля 2009, 22:56
Охранник нашёл повод для суицида в туалете парламента
Труп с простреленной головой найден 2 февраля вечером в туалете парламента Молдавии, сообщает ИА Regnum. Однако обнародована эта информация была только 5 февраля, в четверг.
5 февраля 2009, 21:04
Нашлись хозяева боеприпасов на «Фаине»
Кажется, прояснилась ситуация грузом военного назначения, находящимся на украинском судне «Фаина», которое в течение нескольких месяцев находилось вместе с экипажем в плену у сомалийских пиратов.
5 февраля 2009, 20:01
Умер фантаст-русофил Юрий Петухов
В возрасте 57 лет скончался известный российский писатель-фантаст, историк и неутомимый издатель Юрий Петухов. По имеющейся информации он умер, придя на кладбище на могилу своей матери.
5 февраля 2009, 19:28
Декана Соцфака МГУ поздравила Любовь Слиска
Заместитель председателя Государственной Думы ФС Любовь Слиска поздравила с 70-летием декана Социологического факультета Московского гуманитарного университета (МГУ) Владимира Ивановича Добренькова. Об этом сообщает официальный сайт Соцфака.
<<1
... 2118
2119
2120
2121
2122
2123
2124
2125
2126 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".