17 июня, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 2117
2118
2119
2120
2121
2122
2123
2124
2125 ...
2464>>
8 февраля 2009, 11:03
Березовский и вдова Патаркацишвили грызутся за наследство олигарха
Беглый российский олигарх Борис Березовский не поделил с вдовой своего друга Бадри Патаркацишвили его наследство. Как пишет The Sunday Times, обе стороны конфликта намерены разобраться в суде.
8 февраля 2009, 10:25
В Ингушетии продолжают поддерживать низкий авторитет власти
Интерфакс пишет о том, что неизвестные подожгли здание администрации города Экажево в Ингушетии. Как сообщили информагентству в правоохранительных органах Назрановского района, жертв и пострадавших нет.
7 февраля 2009, 18:31
"Аншлагу" подписали приговор: в России начат интеллектуальный экзорцизм
Как сообщает life.ru, юмористическую программу «Аншлаг» могут снять с показа по телевидению. Министр культуры Андрей Соколов и генеральный директор ВГТРК Олег Добродеев уже обсуждали возможность закрытия легендарной юмористической программы.
7 февраля 2009, 17:41
Кирсан Илюмжинов и ЕСМ против убийства Украиной верблюдов
Пресс-секретарь главы Калмыкии Буянча Галзанов заявил, что Кирсан Илюмжинов сожалеет о смерти одного из 20-ти верблюдов, которые уже больше недели стоят взаперти в грузовиках на российско-украинской границе из-за того, что Украина не пропускает животных в Европу.
7 февраля 2009, 16:50
США могут устроить провокацию, чтобы доказать необходимость ПРО в Европе
Вице-президент США Джо Байден на конференции по безопасности в Мюнхене заявил, что его страна не намерена отказываться от развития системы ПРО в Европе для противостояния «угрозе со стороны Ирана».
7 февраля 2009, 16:30
Саркози подарил Украину и Грузию России
Президент Франции Николя Саркози считает, что у Кремля «слишком много проблем внутри страны», чтобы даже думать о вооруженной агрессии против стран Запада». Об этом он заявил, выступая в Мюнхене на международной конференции по безопасности.
7 февраля 2009, 16:17
Украина обиделась и отказалась платить за газ
Не утихают, несмотря на встречи на самом высоком уровне? «газовые страсти», связанные с транзитом российского голубого топлива в Европу через территорию Украины.
7 февраля 2009, 16:13
Кремль развел Запад на Искандерах
Вице-премьер РФ Сергей Иванов на 45-й конференции по безопасности, проходящей в Мюнхене, заявил, что Москва не будет размещать ракеты «Искандер» в Калининграде, если США не станут разворачивать компоненты своей системы противоракетной обороны (ПРО) в Центральной Европе.
7 февраля 2009, 14:46
С безопасностью в Европе разберутся без США
Вице-премьер председательствующей в Евросоюзе Чехии Александр Вондра полагает, что США и ЕС следует подключить Россию к проекту создания европейской системы противоракетной обороны. Об этом сообщает РИА «Новости».
7 февраля 2009, 13:52
Госдеп США поддерживает будущий реванш Грузии
Госдепартамент США высказал недовольство планами России разместить военные базы в Абхазии и Южной Осетии, назвав это нарушением российско-грузинских договорённостей об отводе войск на позиции, которые они занимали до начала военного конфликта в августе 2008 года.
7 февраля 2009, 13:02
Россия требует Березовского и Закаева
Выдачи скандального предпринимателя Бориса Березовского и эмиссара чеченских боевиков Ахмеда Закаева намерена добиваться Россия. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на российского посла в Лондоне Юрия Федотова.
7 февраля 2009, 12:47
Страшные пророчества МЧС начинают сбываться
Лавина снесла в реку железнодорожный состав в Кемеровской области в субботу, 7 февраля. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
7 февраля 2009, 11:07
Назарбаев с Бакиевым раскатают "оранжевых" сообща
Общенациональная социал-демократическая партия Казахстана (ОСДП) и социал-демократическая партия "Ата-Мекен" (Кыргызстан) договорились о сотрудничестве.
7 февраля 2009, 02:08
Транзит газа в Европу: Ющенко переводит стрелки
Виктор Ющенко публично, в эфире телеканала ICTV, заявил о том, что ответственность за недопоставки газа в Европу лежит на России. При этом он отрицает невыполнение Украиной обязательство по транзиту голубого топлива.
7 февраля 2009, 01:40
Грузинская армия стягивает вооружения к границе: реванш
Российская авиация разместила в Абхазии на базе ВВС в Гудауте 27 боевых самолётов. Об этом сообщает портал NEWSru.co.il со ссылкой на AP, которое, в свою очередь, цитирует слова главы грузинского МИДа Григола Вашадзе.
7 февраля 2009, 00:44
Адронный коллайдер: страшную дату огласят в понедельник
Кажется, в медийное пространство возвращается образцово-показательный мем прошлого года.
6 февраля 2009, 22:48
На заседании ОДКБ обсуждались военные планы-2010
Планы подготовки руководства и формирование частей военных сил при ОДКБ обсуждались 6 февраля на заседании Постоянного совета при этой организации.
6 февраля 2009, 22:16
В центре Москвы кипели бандитские страсти
О лихих 90-х, возвращение которых прогнозируют некоторые эксперты, заставило вспомнить сегодняшнее происшествие в центре Москвы на Чистопрудном бульваре. Как сообщает «Газета.
6 февраля 2009, 22:04
Итальянским коматозникам не дадут умереть спокойно
Прекращать принудительное питание больных, находящихся в коматозном и так называемом «вегетативном», то есть «растительном» состоянии запрещает указ, изданный итальянским правительством, передаёт Reuters.
6 февраля 2009, 21:17
МЧС напугал россиян ДТП, лавинами и бешенством
Официальный сайт Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) обнародовал прогноз по ЧП на 2009 год. Документ состоит из 12 основных пунктов и дополнения в конце жирным шрифтом по опасности распространения африканской чумы свиней.
<<1
... 2117
2118
2119
2120
2121
2122
2123
2124
2125 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".