17 июня, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 2111
2112
2113
2114
2115
2116
2117
2118
2119 ...
2464>>
16 февраля 2009, 11:12
Уго Чавес будет править вечно
Итоги референдума в Венесуэле оглашены сегодня, 16 февраля 2009 года.
16 февраля 2009, 01:16
Председатель Верховной Рады предрекает революцию
Без особого оптимизма смотрит на возможное развитие внутриполитической ситуации в Украине председатель Верховной Рады Владимир Литвин.
16 февраля 2009, 01:00
Лавров жёстко высказался об отношениях РФ и США
Резкие заявления главы МИД РФ содержатся в его интервью журналу «Шпигель», опубликованном 15 февраля.
15 февраля 2009, 22:06
Пилот был пьян и рвался в небо
Пьяные пилоты российских авиалиний, которых снимают с рейса в самый последний момент или даже не снимают – не редкость. Об этом рассказал 15 февраля 1 Канал телевиденья РФ в связи расследованием трагедии под Пермью.
15 февраля 2009, 21:43
Ющенко ябедничает: «Тимошенко – лгунья!»
Конфликт Виктора Ющенко и Юлии Тимошенко похоже вошёл в решающую стадию. Газета «Известия» рассказывает о том, что 31 послу Украины в Евросоюзе, России, США, на Балканах и в Молдавии с пометкой «Сверхсрочно!
15 февраля 2009, 21:12
Майкл Джексон теряет лицо
Совсем плохи дела у кумира перестроечной молодёжи певца Майкла Джексона. Лицо 50-летнего певца покрыли разноцветные язвы, рассказывает портал «Афиша@Mail.Ru».
15 февраля 2009, 20:50
Маленький папа забрал дочь из роддома
13-летний гражданин Великобритании по имени Элфи отцом становиться не собирался. Ему и его 15-летней подружке Шанталь просто захотелось вкусить «запретный плод». Плод получился с первого раза, и его, вернее - её решили оставить жить.
15 февраля 2009, 18:00
Лавров обвинил Саакашвили в развале Грузии
С резкими обвинениями в адрес президента Грузии Михаила Саакашвили выступил 15 января министр иностранных дел России Сергей Лавров, передает ИТАР-ТАСС.
15 февраля 2009, 17:21
Под Астраханью могут линчевать женщину
Страшный пожар, жертвами которого стали 16 человек, произошёл под Астраханью в посёлке Аксарайский (Молодежный) в трёхэтажном деревянном жилом доме, где располагалось общежитие.
15 февраля 2009, 16:57
ОБСЕ пока не уходит из Грузии
Решение постоянного совета ОБСЕ продлить срок пребывания своих военных наблюдателей в Грузии вызвало искреннее одобрение Москвы. Как сообщает радио «Маяк», об этом говорится в заявлении Министерства иностранных дел РФ.
15 февраля 2009, 16:46
Наркоманка Эми Уайнхаус допилась до трясучки
Певица Эми Уайнхаус, занимающая десятое место среди самых богатых музыкантов Великобритании моложе 30 лет, попала в госпиталь в тяжёлом состоянии.
15 февраля 2009, 16:24
В Дрездене левые сцепились со скинами
Серьёзные столкновения между леворадикалами и неонацистами произошли 15 февраля в Дрездене.
15 февраля 2009, 15:22
Медведев сказал всю правду о кризисе
Президент России Дмитрий Медведев в ходе своего телевизионного интервью не стал скрывать, что экономическая ситуация в стране находится в тяжелом состоянии. «Конечно, мы должны ориентироваться на достаточно сложный сценарий развития.
15 февраля 2009, 14:46
Мощь ВМФ России укрепят морскими беспилотниками
Директор программы по комплексам с беспилотными вертолетами компании «Вертолеты России» Геннадий Бебешко сообщил Интерфаксу о том, что в стране создаются беспилотные аппараты, оснащенные радиолокационными станциями кругового обзора для оснащения ими морских кораблей.
15 февраля 2009, 14:29
В армию США наберут гастарбайтеров
Американская пресса пишет о том, что Командование вооруженных сил США объявляет набор в действующий состав армии граждан других государств, обладающих временным видом на жительство в Америке.
15 февраля 2009, 01:43
Чиновников принудят к прозрачности
Закон «Об обеспечении доступа к информации о деятельности госорганов и органов местного самоуправления», вступающий в силу с 1 января 2010 года, опубликован в «Российской газете».
15 февраля 2009, 01:32
Россия и Украина прекратили грубую игру
Из-за чрезмерно жёсткого поведения игроков на поле была прервана товарищеская встреча московского «Динамо» с киевским. Как сообщает портал газеты «Комсомольская правда», матч 14 февраля не предвещал ничего необычного.
15 февраля 2009, 01:14
Березовский обвинил Путина в отмывании денег
Скандальный бизнесмен Борис Березовский выступил с резкими обвинениями против российского руководства в эфире телеканала Sky News. Как сообщает портал «Rb.
15 февраля 2009, 00:59
В Персидском заливе образовался Бермудский треугольник
Судно с девятью пассажирами и грузом автомобилей бесследно пропало на мелководье в Персидском заливе двое суток назад. Как сообщило 14 февраля РИА Новости, это случилось в территориальных водах эмирата Абу-Даби (Объединённые Арабские Эмираты).
15 февраля 2009, 00:49
Человечество ждёт страшный сентябрь
Перенёс на сентябрь этого года своё очередное выступление сетевой мем-2008 Большой Адронный Коллайдер.
<<1
... 2111
2112
2113
2114
2115
2116
2117
2118
2119 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".