18 июня, четверг |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 2027
2028
2029
2030
2031
2032
2033
2034
2035 ...
2465>>
8 июля 2009, 15:36
Папа Римский нашел причину кризиса
Папа Римский Бенедикт XVI в своей новой, третьей по счету энциклике «Caritas in Veritate» («Милосердие в истине») возлагает вину за глобальный финансовый кризис на алчность и эгоизм.
8 июля 2009, 15:29
Эхо уйгурских беспорядков докатилось до Европы
Беспорядки в уйгурской провинции стали причиной нападений неизвестных на консульский отдел посольства КНР в Мюнхене. Сотрудник консульского отдела сообщил, что в окна здания были брошены бутылки с коктейлем Молотова.
8 июля 2009, 14:41
Западные СМИ: русские не поверили Обаме
Сегодня американская и европейская пресса рассуждает о том, что завершившийся двухдневный визит Барака Обамы в Россию в целом дал надежду на возможную «перезагрузку» отношений двух государств.
8 июля 2009, 14:35
Россия поставит Туркмении танки
Замгендиректора ФГУП «Рособоронэкспорт» Игорь Севастьянов сообщил сегодня в Нижнем Тагиле, что Россия поставит для Вооруженных сил Туркмении партию танков Т-90С на сумму до 1 млрд рублей.
8 июля 2009, 14:29
Ангела Меркель встретится с Медведевым
Очередной, одиннадцатый раунд российско-германских межгосударственных консультаций на высшем уровне с участием членов правительств состоится 16 июля в Мюнхене в соответствии с договорённостью президента России и федерального канцлера ФРГ.
8 июля 2009, 14:24
Россию стравливают с Таможенным союзом?
Министр торговли США Гари Локк заявил, что Россия дала США знак, что она собирается добиваться вступления в ВТО параллельно с переговорами о принятии ее в организацию в качестве члена Таможенного союза.
8 июля 2009, 12:43
Нургалиев продвинулся в расследовании покушения
Правоохранительные органы задержали в Ингушетии предполагаемую преступную группу, участников которой проверяют на причастность к покушению на Евкурова, сообщил журналистам министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев.
8 июля 2009, 12:12
Грузинский капрал-аристократ свалил в Турцию
Очередной побег из грузинской армии за границу произошел на днях. На этот раз из расположения своей части исчез капрал Тенгиз Джакели.
8 июля 2009, 12:04
Российские правозащитники против Суркова
Российские правозащитники поддерживают создание двусторонней комиссии по вопросам российско-американских отношений, но недовольны тем, что координатором комиссии по вопросам гражданского общества со стороны РФ был назначен замглавы Администрации Президента России Владислав Сурков.
8 июля 2009, 11:56
Ради Европы Ющенко заморит украинцев
Президент Украины Виктор Ющенко готов обеспечивать транзит российского газа в Европу даже ценой отключения от него украинских потребителей. Об этом он сказал вчера, выступая на австрийско-украинском бизнес-форуме в Киеве.
8 июля 2009, 11:52
Грузия ведет тихую «газовую войну» против Армении
Поставки российского газа в Армению, которые осуществляются транзитом через территорию Грузии, временно прекращены до 10 июля в связи с ремонтом на грузинской газоизмерительной станции.
8 июля 2009, 11:31
Кадыров сознался в связи с Закаевым
Президент Чеченской республики Рамзан Кадыров признал факт переговоров с проживающим в Великобритании Ахмедом Закаевым. По словам Кадырова, у него хорошие отношения с А.Закаевым. «Если его посадят или убьют, от этого результата не будет.
8 июля 2009, 11:25
Батурина в 1 100 раз богаче мужа
Супруга московского мэра Юрия Лужкова, глава компании «Интеко» Елена Батурина опубликовала сведения о доходах и имуществе.
8 июля 2009, 11:20
ООН свалила с Филиппин
Сегодня Всемирная продовольственная программа ООН (ВПП) приостановила свою деятельность на Филиппинах из-за серии терактов, совершенных повстанцами-мусульманами.
8 июля 2009, 10:21
Патриарх объедет Ленинградскую область
Патриарх Московский и вся Руси Кирилл отправляется сегодня в поездку, во время которой он посетит расположенный в Ленинградской области город Тихвин, острова Валаам и Коневец на Ладожском озере, а также Санкт-Петербург.
8 июля 2009, 10:15
Обама поднял словом российскую экономику
Россия оказалась на одном из последних мест в рейтинге стран с наиболее благоприятными условиями для свободного перемещения товаров и инвестиций через границы.
8 июля 2009, 10:09
Бунтовщики не отпустили председателя КНР
Председатель КНР Ху Цзиньтао, прилетевший на открывающийся саммит G8, был вынужден вернуться на родину и отказаться от участия во встрече глав государств. Причиной возвращения главы КНР стали массовые беспорядки в Синьцзян-Уйгурском автономном районе КНР.
8 июля 2009, 10:04
«Большая восьмерка» решит судьбу мира
Итальянская Аквила на несколько дней превратиться в важнейшую политическую арену мира. Сегодня там открывается саммит «Большой восьмерки». В городе, недавно пострадавшем от сильнейшего землетрясения, соберутся лидеры крупнейших держав.
8 июля 2009, 09:54
С Джексоном попрощались, но не похоронили
Вчера в Лос-Анджелесе на арене стадиона «Staples Center» прошла церемония прощания с Майклом Джексоном, скончавшимся 25 июня. Трансляцию церемонии в прямом эфире вели телеканалы многих стран мира, в том числе «MTV-Россия» и CNN.
7 июля 2009, 17:56
Владимир Путин посетил Хирурга
Российский премьер-министр встретился с байкерами из мотоклуба «Ночные волки».
<<1
... 2027
2028
2029
2030
2031
2032
2033
2034
2035 ...
2465>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".