18 июня, четверг |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 2024
2025
2026
2027
2028
2029
2030
2031
2032 ...
2465>>
11 июля 2009, 13:40
Иран хочет договориться с Западом
Сегодня глава МИД Ирана Манучехр Моттаки сообщил, что власти Ирана готовят новый вариант соглашения с Западом по вопросам политики, безопасности и международных отношений. «Это соглашение может стать хорошей основой для переговоров с Западом.
11 июля 2009, 13:36
Back to Gabala
Сегодня первый заместитель госсекретаря США Джеймс Стайнберг заявил, что власти США планируют рассмотреть вопрос включения Габалинской радиолокационной станции в Азербайджане в систему противоракетной обороны.
11 июля 2009, 13:28
Тело Джексона спрятали
В западных СМИ получила хождение информация, что гроб с телом певца Майкла Джексона был тайно доставлен в склеп, расположенный на территории лос-анджелесского кладбища «Forest Lawn».
11 июля 2009, 11:40
ЕС не даст Молдове объединиться с Румынией
Специальный представитель Евросоюза в Молдавии Кальман Мижей признал, что Молдавия не может объединиться с Румынией по примеру двух Германий, как на том настаивают некоторые политические силы в обеих странах.
11 июля 2009, 11:34
Бакиев оказался «слугой двух господ»
Россия - наш главный стратегический партнер, в том числе в вопросах безопасности, заявил президент Киргизии Курманбек Бакиев.
11 июля 2009, 11:10
Прошел слух об отказе США от ПРО в Польше и Чехии
Польская газета «Наш дзенник» утверждает, что США отказались от намерения размещать в Польше и Чехии объекты ПРО.
11 июля 2009, 11:03
Палестинцы напали на израильских военных
На Западном берегу реки Иордан демонстрации палестинцев завершились столкновениями с израильскими военными. Первоначально эта акция протеста была направлена против строительства Израилем разделительной стены на одной из спорных территорий, в деревне Билин.
11 июля 2009, 10:58
В Кашмире произошли массовые волнения
В индийском штате Кашмир прошли массовые волнения, поводом для которых стала гибель одного из местных мусульман. Как заявили представители местной исламской общины, погибший был похищен и убит службами безопасности штата.
11 июля 2009, 10:54
Медведев решил обойти Таможенный союз
Президент РФ Дмитрий Медведев считает более простым и реалистичным самостоятельное вступление России в ВТО с согласованием позиций с Таможенным союзом.
11 июля 2009, 10:50
Украина снова наехала на Черноморский флот
Вчера руководитель пресс-службы МИД Украины Василий Кирилич сообщил, что МИД Украины заявил протест российской стороне в связи с попыткой перевезти по территории Севастополя ракеты.
11 июля 2009, 10:46
Медведев прокомментировал последний день работы G8
Вчера в итальянской Аквиле завершился саммит G8.
10 июля 2009, 22:53
Туркменистан впишется в «Nabucco»
Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов заявил, что в настоящее время в стране имеются значительные объемы товарного газа, который может быть реализован на границе государства.
10 июля 2009, 21:27
Прокуратура Украины прослушивала Тимошенко
Сегодня временной следственной комиссией Верховной Рады (ВСК ВР) по вопросам расследования обстоятельств отравления кандидата в президенты Виктора Ющенко была распространена информация, что в рамках расследования дела прослушивались мобильные телефоны нынешних премьер-министра Юлии Тимошенко и главы президентского Секретариата Веры Ульянченко.
10 июля 2009, 21:17
Мессия-угонщик самолета удален в дурдом
10 июля Городской суд Санкт-Петербурга направил на принудительное лечение в психиатрическую больницу Яшара Пашу, пытавшегося угнать самолет рейса «Анталья-Петербург» в октябре 2008 года. Он требовал изменить курс самолета и приземлиться в Страсбурге.
10 июля 2009, 21:12
Николаевского не будет: кому радость, кому облом
Пресс-служба РЖД распространила сообщение, что Ленинградский железнодорожный вокзал Москвы пока не переименован в Николаевский – этот вопрос находится на стадии обсуждения.
10 июля 2009, 21:04
Тимошенко тащит Украину на высокий футбольный уровень
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко уверена, что Евро-2012 пройдет в формате «четыре на четыре», то есть чемпионат будут принимать четыре польских и четыре украинских города.
10 июля 2009, 14:15
В Киргизии откроют военные базы ОДКБ
Российская военная база под эгидой Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) может быть развернута на юге Киргизии для борьбы наркотрафиком и экстремистскими группировками в регионе, сообщил Интерфаксу в пятницу военно-дипломатический источник в Москве.
10 июля 2009, 14:04
Западная пресса торопится похоронить Ким Чен Ира
На фоне ужесточения внешнеполитической лини КНДР западная пресса продолжает муссировать тему ухудшающегося здоровья лидера Северной Кореи Ким Чен Ира. "Он выглядел осунувшимся и прихрамывал.
10 июля 2009, 13:57
Киргизы отдадут России завод по производству торпед
Киргизия передаст России крупный пакет акций ряда предприятий киргизского оборонно-промышленного комплекса. За это республика получит от Москвы крупный кредит. Об этом Интерфаксу сообщил высокопоставленный источник в российской столице.
10 июля 2009, 12:19
Рамзан Кадыров поблагодарил за прорыв информационной блокады
Президент Чечни Рамзан Кадыров поблагодарил российского художника Алексея Беляева-Гинтовта за прорыв информационной блокады вокруг Чеченской республики. Об этом Гинтовт сообщил в интервью порталу Свободный мир.
<<1
... 2024
2025
2026
2027
2028
2029
2030
2031
2032 ...
2465>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".