18 июня, четверг |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
2030
2031 ...
2465>>
13 июля 2009, 11:46
Чавес не доволен пацифизмом Обамы
Президент Венесуэлы Уго Чавес призвал лидера США Барака Обаму приступить к конкретным действиям в отношении совершивших государственный переворот в Гондурасе: заморозить их счета и прекратить выдавать им визы, а также вывести американские войска с военной базы в Гондурасе.
13 июля 2009, 11:39
Рубль падает и падает
Российский рубль продолжил сегодня падение, начатое в конце прошлой недели. По состоянию на 10:10 мск котировки рубля на ММВБ – впервые с марта этого года – упали по отношению к бивалютной корзине ниже отметки 39 руб.
13 июля 2009, 11:33
Грабитель поделился опытом с Германом Грефом
Сегодня получила распространение информация, что президент Сбербанка Герман Греф звонил в изолятор пермскому инкассатору Александру Шурману, который в июне 2009 года похитил принадлежащие банку 250 миллионов рублей.
13 июля 2009, 11:25
Ким Чен Ир скорее болен чем здоров
Южнокорейский телеканал «Yonhap Television News» (YTN) сообщил сегодня, что лидер Северной Кореи Ким Чен Ир болен раком поджелудочной железы, и его заболевание является опасным для жизни.
13 июля 2009, 11:15
В Японии правящая партия потерпела поражение
Премьер-министр Японии Таро Асо объявил о роспуске нынешнего парламента в период с 21 по 26 июля. Выборы в новый парламент назначены на 30 августа.
12 июля 2009, 16:31
Эмомали Рахмон расправился со старым врагом?
Бывший министр по чрезвычайным ситуациям Таджикистана генерал-лейтенант Мирзо Зиёев, который в годы гражданской войны был видным полевым командиром оппозиции, убит в субботу вечером в ходе спецоперации МВД и Госкомитета нацбезопасности, говорится в официальном сообщении МВД, распространенном в воскресенье.
12 июля 2009, 14:44
Реликвии с «Варяга» совершат турне по России
Реликвии, связанные с подвигом крейсера «Варяг» во время русско-японской войны, в понедельник прибудут из Южной Кореи в Россию для экспонирования.
12 июля 2009, 14:16
Турция будет откачивать газ из «Nabucco»
Турция не отказывалась от своих прав в рамках проекта «Nabucco».
12 июля 2009, 14:09
Новый президент Литвы принесла присягу
Сегодня в литовском парламенте была приведена к присяге и получила полномочия новый президент Литвы Даля Грибаускайте. В зале для торжественных заседаний парламента, присягу у Грибаускайте принял председатель Конституционного суда Кястутис Лапинскас.
12 июля 2009, 13:09
Сына грузинского оппозиционера пырнули
Гага Гачечиладзе, сын одного из лидеров грузинской оппозиции Левана Гачечиладзе, в ночь на воскресенье был доставлен в тяжелом состоянии в республиканскую больницу в Тбилиси с ножевым ранением в грудь.
12 июля 2009, 12:16
Угонщики Лексуса выведут на террористов
В Москве задержаны двое местных жителей, продавшие номера с угнанного в Москве Lexus на Toyota, которую подорвал террорист-смертник во время покушения на президента Ингушетии Юнус-Бека Евкурова. Сейчас задержанных угонщиков допрашивают.
12 июля 2009, 12:09
Азербайджан вписывается в «Nabucco», но осторожно
Азербайджан политически поддерживает и отдает приоритет проекту газопровода "Nabucco", который поддерживает Европейский союз, заявил глава Государственной нефтяной компании Азербайджана Ровнаг Абдуллаев после встречи с министром энергетики и природных ресурсов Турции Танером Йылдызом.
12 июля 2009, 11:37
А Майкла Джексона-то убили!
Сегодня таблоид «Mail on Sunday» сообщила, что сестра умершего «короля поп-музыки» Майкла Джексона считает, что ее брат умер в результате чьих-то преднамеренных действий. «Я уверена, что Майкла убили, я чувствовала это с самого начала.
12 июля 2009, 11:03
В Дагестане уничтожено пять боевиков
В ночь на воскресенье в Дагестане были уничтожены пять боевиков из бандгруппы «хасавюртовский джамаат». Около 01.20 мск в Хасавюрте на Махачкалинском шоссе сотрудники УФСБ попытались остановить для проверки автомобиль ВАЗ-2109 без госномеров.
12 июля 2009, 10:23
ШОС поддержала Китай по наведению порядка в СУАР
События в столице Синьцзян-Уйгурского автономного района КНР (СУАР) городе Урумчи 5 июля 2009 года являются внутренним делом Китая, заявила Шанхайская организация сотрудничества (ШОС).
12 июля 2009, 09:55
В Урумчи взорвана нефть
Взрыв цистерны с нефтью произошел на нефтеперерабатывающем заводе (НПЗ) в административном центре Синьцзян-Уйгурского автономного района (СУАР) Китая городе Урумчи. Инцидент произошел сегодня около 10 утра по местному времени (6.
12 июля 2009, 09:48
Байкеры захватили Крым по благословению Путина
Колонна байкеров из российского клуба «Ночные волки» и байкеров стран СНГ, приехавших в Крым на шоу в честь Черноморского флота, проехала по центру Севастополя для возложения цветов на Аллее героев и памятнику адмиралу Нахимову.
12 июля 2009, 09:25
Грузинским оппозиционерам придется туго
Парламент Грузии, большинство в котором принадлежит пропрезидентской партии, принял в первом чтении законопроект, который ужесточает правила проведения массовых акций протеста.
12 июля 2009, 09:21
Конгрессменов водили за нос по приказу Чейни
Центральное разведывательное управление США (ЦРУ) скрывало от Конгресса информацию о секретной антитеррористической программе по прямому приказу вице-президента в администрации Джорджа Буша-младшего - Ричарда Чейни.
12 июля 2009, 09:16
Американский пехотинец осужден за убийство
Военнослужащий США приговорен к трем годам лишения свободы за непредумышленное убийство сослуживца. Помимо трехлетнего срока сержант разжалован в звании до рядового и уволен из армии с лишением прав и привилегий.
<<1
... 2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
2030
2031 ...
2465>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".