26 сентября, суббота |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Интервью
Проблемы с дронами и ПВО на ЛБС и в тылу
Дрон дроном?
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Сетевые войны
Три дня на поиск истины
ЕСМ и истина
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Все новости
<<1
... 2026
2027
2028
2029
2030
2031
2032
2033
2034 ...
2473>>
20 июля 2009, 17:31
Кадыров не оценил женских прелестей
Сегодня получила распространение информация, что в минувшую субботу, 18 июля, во время матча "Зенит" – "Терек" одну из питерских журналисток вывели из ложи прессы со стадиона в Грозном из-за "вызывающей" одежды.
20 июля 2009, 17:25
У гриппа A/H1N1 есть время свирепствовать до сентября
Сегодня глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко сообщил, что массовая вакцинация населения от вируса A/H1N1 начнется в России не раньше сентября. Речь идет и о прививках от сезонных вирусов гриппа и от нового вируса A/H1N1.
20 июля 2009, 17:24
У Нила Армстронга юбилей решительного шага
20 июля 1969 года человек впервые высадился на Луне. В знаменитой экспедиции участвовало трое американских астронавтов: Нил Армстронг, Эдвард Олдрин и Майкл Коллинз. Первым ступил на поверхность Луны Армстронг, спустя 18 минут за ним последовал Олдрин.
20 июля 2009, 15:53
Вслед за Ригой русские готовы захватить Таллин
Русские в Эстонии начали объединяться с тем, чтобы победить в муниципальных выборах в Таллине.
20 июля 2009, 15:32
Украинские антисемиты довели генерала СБУ до суицида
52-летний сотрудник центрального аппарата Службы безопасности Украины (СБУ) генерал Ярослав Савчин, специализировавшийся на противодействии антисемитизму и ксенофобии, покончил собой, вскрыв вены.
20 июля 2009, 15:12
Саакашвили: русские боролись за правое дело
Президент Грузии Михаил Саакашвили дал пессимистическое интервью газете The Wall Street Journal. Грузинский глава выразил уверенность, что его страна не вступит в НАТО, а также переосмыслил роль России в конфликте на Кавказе в августе 2008 года.
20 июля 2009, 14:41
В Москве начали вешаться банкиры
Источник в правоохранительных органах Москвы сообщил Интерфаксу, что в одной из квартир столицы обнаружен труп члена совета директоров одного из коммерческих банков.
20 июля 2009, 14:20
Глава Минобороны Южной Кореи настроит Москву против КНДР
Южная Корея намерена настроить Москву против КНДР.
20 июля 2009, 14:08
Кадыров научит "Мемориал" базар фильтровать
Газета Известия пишет о скандальном продолжении убийства чеченской «правозащитницы» Натальи Эстемировой, которая работала на центр «Мемориал», известный своей провокационной деятельностью и спонсируемый из США.
20 июля 2009, 13:40
Новый генсек НАТО хочет и рыбку съесть и в кресло сесть
Бывший премьер-министр Дании Андерс Фог Расмуссен, который 1 августа станет новым генеральным секретарем НАТО, заявил, что будет добиваться улучшения отношений альянса с Россией. Правда, при этом оговорился, что Москва должна уважать интересы Грузии.
20 июля 2009, 13:15
Болгарских патриотов России подвел Газпром
Как пишут Ведомости, эксперты Центра анализа международной политики Института глобализации и социальных движений, анализируя результаты болгарских выборов 5 июля, пришли к выводу, что поражение «Коалиции за Болгарию» во главе с премьером-социалистом Сергеем Станишевым произошло из-за газового конфликта России и Украины.
20 июля 2009, 11:52
Сбербанк в Москве не выдержал нагрузки
Сегодня утром более трети филиалов Сбербанка в Москве оказались неработоспособными из-за сбоя в компьютерной системе. Официальный представитель Сбербанка Ирина Кибина сообщила, что банк рассчитывает восстановить нормальную работу к 11.00 мск.
20 июля 2009, 11:19
Уйгуры Казахстана тоже помитинговали
Представители уйгурской национальности, проживающие в Казахстане, призвали мировое сообщество к объективному расследованию июльских столкновений в Синьцзян-Уйгурском автономном районе (СУАР) Китая, в ходе которых были убиты сотни уйгуров.
20 июля 2009, 11:13
Ошибка
Новость не существует
20 июля 2009, 11:07
ОБСЕ возьмется за Центральную Азию
Сегодня директор Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) Янеш Ленарчич прибывает с визитом в Узбекистан.
20 июля 2009, 10:37
Засуха уничтожила в Татарстане урожай
Татарстан из-за засухи остался без урожая. Аномальная жара уничтожила 98 процентов посевов. С мая по настоящее время не выпало ни капли дождя. В республике введен режим чрезвычайной ситуации, подсчитываются убытки.
20 июля 2009, 10:30
С «Евросетью» стало ясно что дело темное
Следствие предъявило окончательное обвинение по делу о похищении экспедиторов "Евросети". Теперь помимо вымогательства сотрудников компании обвиняют в заведомо ложном доносе и грабеже.
20 июля 2009, 10:16
Президент Гондураса вернется в страну
Сегодня свергнутый президент Гондураса Мануэль Селайя распространил заявление, что намерен вернуться в страну в следующие выходные (25-26 июля).
19 июля 2009, 14:33
Израиль не отдаст Иерусалим даже из-за США
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что суверенитет Израиля над Иерусалимом не является предметом для обсуждения.
19 июля 2009, 13:46
Медведев начал отвоевывать молодежь
В пятницу президент России Дмитрий Медведев провел очередное заседание госсовета, которое на этот раз было посвящено вопросам молодежной политики, проблемам трудоустройства молодых людей и их здоровому образу жизни.
<<1
... 2026
2027
2028
2029
2030
2031
2032
2033
2034 ...
2473>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ Информационно-аналитического портала ЕВРАЗИЯ.orgЭл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".