28 сентября, понедельник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Интервью
Проблемы с дронами и ПВО на ЛБС и в тылу
Дрон дроном?
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Сетевые войны
Три дня на поиск истины
ЕСМ и истина
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Все новости
<<1
... 1741
1742
1743
1744
1745
1746
1747
1748
1749 ...
2473>>
8 сентября 2010, 16:38
Финляндия посочувствовала Грузии, но порекомендовала улучшить экономическое положение
Сегодня министр иностранных дел Финляндии Александр Стубб после переговоров со своим грузинским коллегой Григолом Вашадзе в Тбилиси заявил, что переговоры между Россией и Грузией в Женевском формате необходимо продолжить, так как стороны в нем имеют возможность прямого диалога.
8 сентября 2010, 16:13
В Минске ужесточат условия проживания крокодилов и змей
Власти белорусской столицы обеспокоены стремлением некоторых минчан содержать в квартирах экзотических животных. В этой связи в Минске планируют ужесточить правила содержания дома питомцев.
8 сентября 2010, 16:00
Людмила Алексеева претендует на лавры поп-певицы
Руководитель Московской Хельсинской группы Людмила Алексеева посетовала на решение о включении популярной французской певицы Мирей Матье в общественный совет при СКП РФ.
8 сентября 2010, 15:57
ХАМАС готовится к войне против Палестинской Автономии
Сегодня официальные представители палестинского исламистского движения ХАМАС обнародовали заявление, в котором они в крайне резкой форме угрожают нанести удар по службам безопасности Палестинской автономии, если аресты членов организации, производимые на Западном берегу, не прекратятся.
8 сентября 2010, 15:51
Переименование милиции в полицию не потребует баснословных сумм
Сегодня замминистра внутренних дел РФ Сергей Булавин заявил, что переименование российской милиции в полицию обойдется МВД в несколько сотен миллионов рублей, а не в 1,3 млрд рублей, как утверждали некоторые СМИ.
8 сентября 2010, 14:52
После провала дела Кононова Россия направит в Страсбург симметричные иски к властям Эстонии
Сегодня глава Минюста РФ Александр Коновалов предлагает в связи с решением Европейского суда по правам человека по делу бывшего советского партизана Василия Кононова направить в Страсбург симметричные иски к властям Эстонии и Латвии по действиям «зондер-команд» на оккупированных нацистами территориях бывшего СССР.
8 сентября 2010, 14:45
Людмила Алексеева приревновала Мирей Матье к прокуратуре
Глава Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева сомневается в целесообразности включения в общественный совет Следственного комитета при прокуратуре РФ известной французской певицы Мирей Матье.
8 сентября 2010, 14:01
«Наши» назначили Митволя главным сутенером Северного округа Москвы
На Ленинградском проспекте в Москве вывешен огромный плакат с рекламой публичных домов.
8 сентября 2010, 13:20
ММВБ начинает ровняться на юань
ММВБ заявила о своих планах открыть валютные торги российской и китайской валюты, по признанию представителей компании, торги парой рубль-юань они считают одним из самых перспективных и востребованных проектов.
8 сентября 2010, 13:09
Украинские парламентарии хотят придать русскому языку официальный статус на национальном уровне
В Верховной Раде Украины зарегистрирован проект закона, который придаст русскому языку официальный статус на национальном уровне.
8 сентября 2010, 12:09
Грузия не боится нападения России со стороны Панкисского ущелья
Начальник специальной службы внешней разведки Грузии Гела Бежуашвили выступил с заявлением, что угрозы в направлении Панкисского ущелья со стороны России на данный момент не существует.
8 сентября 2010, 12:01
Южная Корея ввела санкции против Ирана
Южная Корея ввела санкции против Ирана в связи с его ядерной программой.
8 сентября 2010, 11:54
Американские политики в панике от готовящегося сожжения Корана 11 сентября
Американское правительство выразило озабоченность в связи с планами одной из евангелических церквей в США публично сжечь Коран в связи с годовщиной терактов 11 сентября 2001г.
8 сентября 2010, 11:45
Главный раввин России Берл Лазар призвал иудеев к покаянию
Главный раввин России Берл Лазар поздравил иудеев с Новым годом (Рош ха-Шана) по еврейскому календарю, который начинается сегодня.
8 сентября 2010, 10:49
Эксперты дали старт выработке позитивной программы развития России
7 сентября 2010 г. в Москве Центр Консервативных Исследований и Кафедра социологии международных отношений представили серию интеллектуальных семинаров социологического факультета МГУ под руководством профессора Александра Дугина.
8 сентября 2010, 09:44
"ЕдРо" предложила кандидатуры на пост президента Калмыкии
После отставки президента Калмыкии Кирсана Илюмжинова стали известны имена кандидатов на пост главы республики.
7 сентября 2010, 21:14
Ростов-на-Дону отрезвят принудительно
Группировка, избивающая пьяных под лозунгом «Русский не бухает» объявилась в Ростове-на-Дону. Как сообщает портал «NewsRu.Com», молодые люди нападают на тех, кого застают пьющими алкогольные напитки на улице.
7 сентября 2010, 17:31
Мошенник отобрал квартиру у психически больного
Сотрудниками подольской милиции ведется следствие по факту очередного мошенничества с недвижимостью.
7 сентября 2010, 16:31
В Минске снова кидали «коктейль Молотова»
Изолятор временного содержания, в котором содержатся подозреваемые в нападении на посольство РФ, был атакован неизвестными, закидавшими его бутылками с «коктейлем Молотова». Как сообщает портал «NewsRu.
7 сентября 2010, 15:28
В Москве наступит «бабье лето»
Потепление придёт в Москву уже на этой неделе. Как сообщает портал «Новости@Mail.Ru», об этом заявил директор Гидрометцентра Роман Вильфанд. По его словам, «бабье лето» придет в российскую столицу 10 сентября 2010 года, однако летней погоды ждать не стоит.
<<1
... 1741
1742
1743
1744
1745
1746
1747
1748
1749 ...
2473>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ Информационно-аналитического портала ЕВРАЗИЯ.orgЭл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".