19 июня, пятница |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 1743
1744
1745
1746
1747
1748
1749
1750
1751 ...
2465>>
24 августа 2010, 11:49
В Ингушетии ликвидировали лидера боевиков
Вчера около 19:00 мск в ходе спецоперации в одном из муниципальных округов Назрани уничтожен лидер ингушского бандподполья Илез Гарданов и трое его подельников.
24 августа 2010, 11:05
Джимми Картер попробует вытащить американца из северокорейской тюрьмы
Бывший президент США Джимми Картер в ближайшие дни намерен нанести визит в Северную Корею с целью попытаться вызволить из тюрьмы отбывающего наказание гражданин США. Об этом сообщает «РосБизнесКонсалтинг» со ссылкой на BBC.
24 августа 2010, 10:56
У Виктора Бута появился шанс оказаться на свободе
Экстрадиция Виктора Бута в США откладывается на неопределенный срок. Как сообщает «РосБизнесКонсалтинг», 4 октября уголовный суд Бангкока должен будет рассмотреть новые обвинения против российского предпринимателя, подозреваемого в торговле оружием.
24 августа 2010, 10:48
Иран выгнали из «Nabucco»
Участники проекта по строительству планируемого газопровода «Nabucco» из стран Каспийского региона в Европу в обход России отказались от поставок газа из Ирана.
24 августа 2010, 10:42
Следствие по делу «Хромой лошади» завершено
Следственный комитет прокуратуры передал в Генпрокуратуру на утверждение обвинительное заключение по уголовному делу о пожаре в пермском клубе «Хромая лошадь».
24 августа 2010, 10:02
Украина празднует День независимости
Сегодня, 24 августа, украинцы отмечают очередную годовщину государственной независимости. 19 лет назад Украина вышла из состава СССР и провозгласила себя независимым демократическим государством.
23 августа 2010, 17:16
Apple сможет контролировать пользователей и блокировать iPhone удаленно
Компания Apple собирается узаконить блокировку смартфонов iPhone в случае неугодного компании поведения пользователей. В частности, речь идет о взломе iPhone для установления различных приложений и использования функций, не одобренных Apple.
23 августа 2010, 13:25
Неизвестный избил алтарника и поджег церковь
Вечером 22 августа неизвестный напал на алтарника часовни Серафима Вырицкого в Санкт-Петербурге, после чего поджег крышу часовни.
23 августа 2010, 12:54
Валуева ждет опасная операция на суставах рук
«Русскому гиганту», экс-чемпиону мира в супертяжелом весе по версии WBA Николаю Валуеву предстоит опасная операция на плечах и правом запястье, из-за которой боксер может навсегда покинуть большой спорт.
23 августа 2010, 12:10
Медведев выкинул Говорухина из совета при президенте по правам человека
Президент РФ Дмитрий Медведев подписал новый указ, согласно которому, совет при президенте по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека покидает режиссер Станислав Говорухин.
23 августа 2010, 11:15
В Германии за риск атомной энергетики будут расплачиваться энергетические концерны
Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что несмотря на протесты немецких энергетических концернов не видит альтернативы введению в стране налога на ядерное топливо.
23 августа 2010, 11:05
Фиаско американской армии в Ираке позволяет Ирану не бояться военных действий США
В ответ на известие о том, что в США составлен план военных действий против Ирана, президент Исламской Республики Махмуд Ахмадинежад предложил США дружбу.
23 августа 2010, 10:57
В Дагестане опять неспокойно: гремят взрывы, обстреливаются посты милиции
В Тарумовском районе Республики Дагестан накануне ночью взорвался автомобиль.
23 августа 2010, 08:17
Самолет Путина совершил аварийную посадку в Хатанге
В связи с плохими погодными условиями не смог совершить посадку самолет премьер-министра России Владимира Путина, собиравшегося посетить с рабочей поездкой Норильск в Красноярском крае.
22 августа 2010, 21:02
День государственного флага на Украине только завтра, но она уже сегодня превзошла Россию
В украинском городе Тернополе в связи с предстоящим празднованием Дня независимости Украины и Дня государственного флага развернули самый большой в стране сине-желтый стяг длиной 9,5 км.
22 августа 2010, 20:57
Рамадан помирил Ису Ямадаева и Рамзана Кадырова
Сегодня бывший военнослужащий батальона «Восток» Иса Ямадаев заявил в Гудермесе , что между ним и президентом Чеченской республики Рамзаном Кадыровым нет никакой неприязни.
22 августа 2010, 20:03
Шевчук спел в защиту Химкинского леса на Пушкинской плошади
В воскресенье 22 августа на Пушкинской площади в Москве состоялся митинг в защиту Химкинского лес, по территории которого городские власти собираются провести платную трассу Москва-Санкт-Петербург.
22 августа 2010, 19:33
Теперь Гимпу не дает покоя пакт Молотова-Риббентропа
Сегодня исполняющий обязанности президента Молдавии, председатель парламента Михай Гимпу заявил о намерении подписать указ об осуждении пакта Молотова-Риббентропа по примеру указа о дне «советской оккупации».
22 августа 2010, 18:18
Уничтожение Магомедали Вагабова приблизило конец бандподполья всего Северного Кавказа
Вчера Информационный центр Национального антитеррористического комитета распространил официальное сообщение о ликвидации в Дагестане Магомедали Вагабова, который был организатором терактов на двух станциях московского метрополитена 29 марта.
22 августа 2010, 18:05
Китай уверяет, что КНДР согласна возобновить переговоры по ядерной проблеме
КНДР согласилась возобновить шестисторонние переговоры с Южной Кореей, США, Японией, Россией и Китаем по ядерной проблеме.
<<1
... 1743
1744
1745
1746
1747
1748
1749
1750
1751 ...
2465>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".