28 сентября, понедельник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Интервью
Проблемы с дронами и ПВО на ЛБС и в тылу
Дрон дроном?
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Сетевые войны
Три дня на поиск истины
ЕСМ и истина
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Все новости
<<1
... 1744
1745
1746
1747
1748
1749
1750
1751
1752 ...
2473>>
3 сентября 2010, 22:40
Лидер «Хезболлы» передал пламенный привет ХАМАСу за теракты против Израиля
Лидер группировки «Хезболла» Хасан Насралла похвалил членов ХАМАСа за недавние теракты, в результате которых погибли четверо израильтян и двое получили ранения. Насралла назвал действия боевиков «путем к освобождению Палестины и Иерусалима».
3 сентября 2010, 22:34
Российский МИД обвинил японский МИД в неполиткорректности
Сегодня официальный представитель Министерства иностранных дел России Андрей Нестеренко заявил, что высказывание министра иностранных дел Японии Кацуя Окады о «незаконной оккупации Россией» южных Курил выходит за рамки политкорректности.
3 сентября 2010, 22:28
У Лукашенко прибавилось неприятностей: глава оппозиционного сайта найден мертвым
Основатель и руководитель оппозиционного сайта «Хартия-97» Олег Бебенин найден в пятницу мертвым на даче под Минском. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу «Хартии-97».
3 сентября 2010, 19:38
Жертвы Беслана обратились к Медведеву за помощью
Глава комитета «Голос Беслана» Элла Кесаева заявила, что сегодня в администрацию президента России Дмитрия Медведева было направлено обращение с просьбой принять закон о статусе жертв теракта и поднять вопрос о расследовании обстоятельств случившегося.
3 сентября 2010, 19:26
«Чхонан» не раскрыл своей тайны российским экспертам
Российские военные эксперты не определили однозначную причину гибели южнокорейского корвета «Чхонан», затонувшего в Желтом море 26 марта 2010 года. Как сообщает «Лента.
3 сентября 2010, 17:43
В «иранской проблеме» Россия ведет себя более «мудро и перспективно», чем США
Сегодня председатель комитета Госдумы по международным делам Константин Косачев заявил, что Россия выступает против того, чтобы «загонять Иран в угол». «Мы действительно озабочены иранской ядерной программой, есть много вопросов к этой программе.
3 сентября 2010, 17:32
Грузия попросила патриарха Кирилла остановить реставрацию церквей в Абхазии
Вице-спикер парламента Грузии Паата Давитая обратился к Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу с просьбой принять меры по приостановлению реставрации церквей в Абхазии.
3 сентября 2010, 16:38
Школьник перекурил сигарет и умер
СУ СКП по Краснодарскому краю сообщает о гибели 9-летнего ребенка в следствие интоксикации табачным дымом.
3 сентября 2010, 15:31
Лавров назвал «кощунством» версию Лукашенко о причастности России к поджогу посольства
Сегодня продолжился обмен недружественными заявлениями между Москвой и Минском. Как сообщает «NEWSru.com» со ссылкой на «Интерфакс», глава МИД России Сергей Лавров обвинил президента Белоруссии Александра Лукашенко в кощунстве.
3 сентября 2010, 15:17
Медведев не видит угрозы, стоящей за «Nabucco»
Сегодня президент РФ Дмитрий Медведев, находясь с официальным визитом в Азербайджане, заявил, что Россия с уважением относится к энергетических проектам других стран.
3 сентября 2010, 15:06
Коммунисты России решили прорвать информационную блокаду собственной телестудией
Сегодня лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что с целью компенсировать недостаток эфирного времени на центральных телеканалах, коммунистическая партия России откроет собственную телестудию.
3 сентября 2010, 13:05
Немцов не угол под арест благодаря своим несовершеннолетним детям
Один из руководителей движения «Солидарность» Борис Немцов за участие в оппозиционной акции протеста 31 августа был приговорен судом к выплате штрафа размером в 500 (пятьсот) рублей за неповиновение милиции (ст. 19.3 КоАП РФ).
3 сентября 2010, 12:55
К взрыву в Худжанде приложила руку «Аль-Каида»
Взрыв в здании регионального отдела по борьбе с оргпреступностью в городе Худжанд на севере Таджикистана мог быть организован боевиками Исламского движения Узбекистана (ИДУ), связанным с «Аль-Каидой».
3 сентября 2010, 12:03
Япония ужесточила санкции против Ирана
Сегодня кабинет министров Японии во главе с премьером Наото Каном принял решение расширить список санкций против Ирана в связи с его ядерной программой.
3 сентября 2010, 11:57
Финляндия тоже собирается депортировать цыган
Вслед за Францией финские власти рассматривают возможность принятия законодательных мер, которые позволили бы выслать занимающихся попрошайничеством цыган в Румынию.
3 сентября 2010, 11:33
Касьянов пытается создать новую партию, чтобы попасть в Госдуму
Вчера стало известно, что движение «Российский народно-демократический союз» (РНДС), возглавляемое Михаилом Касьяновым, начало переговоры с движением «Солидарность» Бориса Немцова и Ильи Яшина о возможности создания новой оппозиционной политической партии для совместного участия в выборах в Госдуму РФ.
3 сентября 2010, 11:25
ХАМАС вопреки палестино-израильским переговорам готовится к новым атакам на Израиль
Сегодня представитель ХАМАСа заявил, что движение объединило силы 13 военизированных группировок для более эффективных атак против Израиля.
3 сентября 2010, 11:24
МИД Японии возмущен тем, что японцы признают суверенитет России над Курилами
Японский МИД возмущен тем, что граждане Японии начали массово посещать Курильские острова по визам, предоставленным посольством РФ в Токио.
3 сентября 2010, 11:19
В Таджикистане смертник взорвал отдел по борьбе с организованной преступностью
Сегодня утром, около 7:00 мск, в таджикском городе Худжанд (бывший Ленинабад) в здании регионального отдела по борьбе с организованной преступностью областного УВД прогремел мощный взрыв.
2 сентября 2010, 16:19
Дочь Ирины Антоновой намерена взыскать с Финляндии 100 000 евро
Официальный представитель семьи Ирины Антоновой (82-летней россиянки, депортированной из Финляндии) Йохан Бекман, сообщил о том, что теперь семья обратилась с иском в ЕСПЧ к правительству Финляндии и требует взыскать с финских властей 100 тыс. евро.
<<1
... 1744
1745
1746
1747
1748
1749
1750
1751
1752 ...
2473>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ Информационно-аналитического портала ЕВРАЗИЯ.orgЭл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".