4 августа, вторник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Все новости
<<1
... 1744
1745
1746
1747
1748
1749
1750
1751
1752 ...
2468>>
27 августа 2010, 19:43
НАТО-вцы забросали детей бомбами
«По ошибке» сбросили бомбы на афганских детей НАТО-вские авиаторы в восточной афганской провинции Кунар. Как сообщает портал газеты «Комсомольская правда», в результате бомбежки погибли шестеро афганских ребят возраста от 6 до 12 лет.
27 августа 2010, 17:49
Московские школьники массово вооружатся зонтами
Теплая, но дождливая погода ждет Москву 1 сентября 2010 года. Как сообщает портал «Новости@Mail.Ru», специалист центра «Фобос» советует в этот день захватить зонт.
27 августа 2010, 17:32
Для Лукашенко снимут компромат на Путина
Подбором актеров для фильма, который должен стать ответом российскому премьер-министру Владимиру Путину, занимаются лица, собирающиеся «сыграть» на обиде президента Белоруссии Александр Лукашенко на серию фильмов НТВ «Крестный батька».
27 августа 2010, 17:07
Путин: для подоражания хлеба нет причин, со спекулянтами поборемся
Региональные власти должны воспрепятствовать попыткам перекупщиков искусственно взвинчивать цены на хлеб в связи с паденийм урожайности зерновых – заявил глава российского правительства Владимир Путин.
27 августа 2010, 17:00
Пенсионерка оплатила сервизом убийство экс-супруга
«Заказное» убийство двух пожилых людей удалось предотвратить подольским милиционерам.
27 августа 2010, 16:49
Хороший улов: в Подмосковье изъяты наркотики
Крупная партия наркотиков была изъята 25 августа сотрудниками УГИБДД ГУВД по Московской области совместно с сотрудниками уголовного розыска УВД по Клинскому м.р.
27 августа 2010, 16:44
В КБР зверски убили женатую пару из кубанского ФСБ
Тела мужчины и женщины, обнаруженные в пятницу 27 августа в Чегемском районе КБР принадлежали кадровым сотрудникам управления ФСБ России по Краснодарскому краю.
27 августа 2010, 16:19
Грузия угрожает россиянам штрафом и тюрьмой за посещение Абхазии и РЮО
Грузинская сторона начала грозить россиянам, побывавшим в Абхазии и Южной Осетии штрафом и тюрьмой за пересечение государственной границы Грузии.
27 августа 2010, 16:06
Гражданин России получил 9 лет в Таджикистане за призыв к джихаду
Гражданин России Ахмед Султанов приговорен к 9 годам лишения свободы в Таджикистане за призывы к джихаду. Согласно информации BBC, данное уголовное дело рассматривалось в Душанбе еще в конце июля 2010.
27 августа 2010, 12:09
Путин сказал, что трасса Москва – Питер все равно будет построена
О критической необходимости строительства трассы Москва – Санкт-Петербург заявил в четверг, 26 августа, премьер-министр России Владимир Путин. «Ясно, что дорогу надо строить, так же как и сооружать другие объекты», - заявил премьер.
27 августа 2010, 11:32
Украина просит у России снижения цен на нефть
Принципиально важные для Украины переговоры о снижении цены на импортируемый из России газ состоятся в Москве 27 августа. В переговорах будут участвовать министр топлива и энергетики Украины Юрия Бойко и руководство «Газпрома».
27 августа 2010, 10:26
15 сентября Россия и Украина станут стратегическими партнерами
На специальном заседании российско-украинского подкомитета по международному сотрудничеству будет обсуждаться проект декларации о стратегическом сотрудничестве и партнерстве, сообщил 26 сентября заместитель министра иностранных дел России Григорий Карасин.
26 августа 2010, 19:14
Вырубка Химкинского леса остановлена по воле Медведева
Строительство трассы Москва-Петербург через Химкинский лес остановил 26 августа 2010 года Президент России Дмитрий Медведев. Как сообщает «Интерфакс», это стало реакцией на обращение по этому поводу «Единой России», поступившее в тот же день.
26 августа 2010, 16:11
Погода радует: Москва утонет и замерзнет
Погода не перестает преподносить сюрпризы жителям Москвы и Подмосковья. Специалисты Гидрометцентра России и центра «Фобос» солидарны в том, что уже в ближайшую неделю в Москве и области похолодает, а дожди усилятся.
26 августа 2010, 15:17
В Москву пожалует мститель с арбалетом
Премьера нового фильма Юрия Грымова «На ощупь» состоится 2 сентября 2010 года в московском кинотеатре «Октябрь». В главных ролях - Антон Шагин, Александр Балуев, Наталья Наумова, Валерий Баринов и Виталий Хаев. «Его папа хочет стать президентом США.
26 августа 2010, 14:58
Инспекторами дорожного движения станут дети
Третий международный автосалон проходит с 25 августа по 5 сентября 2010 года в Московской области на территории «Крокус Экспо».
26 августа 2010, 14:42
«Единая Россия» встала на защиту Химкинского леса
«Единая Россия» обратилась к Президенту РФ Дмитрию Медведеву с просьбой приостановить прокладку скоростной автотрассы Москва-Санкт-Петербург в Химкинском лесу. Как сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу этой политической структуры.
26 августа 2010, 14:34
В Коломне попался воронежский вор
Сотрудники ДПС Коломенского УВД, находясь на маршруте патрулирования, остановили 24 августа в 23:00 для проверки документов автомашину ВАЗ-21074 с транзитными номерами. За рулем находился молодой человек 1989 года рождения.
26 августа 2010, 14:07
Шевчук "затащил" U2 в лес
Прошедший в Москве концерт группы U2 закончился для музыкантов участием в общественном движении. Вокалист группы Боно встретился с защитниками Химкинского леса и взял контакты экологов, также Боно пообещал помочь с защитой природного объекта.
26 августа 2010, 13:11
Московские геи плотно примкнули к Лимонову
Столичные геи, лесбиянки и трансвиститы решили окончательно примкнуть к своим давним союзникам. Оргкомитет Московского гей-прайда принял решение присоединиться к акциям протеста каждого 31 числа.
<<1
... 1744
1745
1746
1747
1748
1749
1750
1751
1752 ...
2468>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ Информационно-аналитического портала ЕВРАЗИЯ.orgЭл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".