19 июня, пятница |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 1738
1739
1740
1741
1742
1743
1744
1745
1746 ...
2465>>
1 сентября 2010, 11:56
Сергей Миронов оказался «защитником ночных алкоголиков»
Вчера мэр Москвы Юрий Лужков, выступая на заседании столичного правительства, назвал спикера Совета Федерации Сергея Миронова «лоббистом алкогольного бизнеса» и «защитником ночных алкоголиков».
1 сентября 2010, 11:50
Обама «умыл руки» касательно положения дел в Ираке
Сегодня президент США Барак Обама, как и обещал, на военной базе «Fort Bliss» в штате Техас объявил о завершении военной операции в Ираке.
1 сентября 2010, 11:36
Премьер-министр Таиланда хочет довести процесс по делу Бута до конца
Премьер-министр Таиланда Абхисит Ветчачива предпочел бы завершить судебный процесс над обвиняемым в торговле оружием россиянином Виктором Бутом, прежде чем будут предприняты какие-либо новые шаги в этом деле.
1 сентября 2010, 11:26
Канцлер права Эстонии оказался не в праве оценивать эсэсовцев
Канцлер права Эстонии Индрек Тедер, который является одновременно и омбудсменом, отказался давать правовую оценку слету ветеранов 20-й эстонской дивизии СС, состоявшемуся в июле в местечке Синимяэ.
1 сентября 2010, 11:25
На границе Киргизии и Узбекистана назревает вооруженный конфликт
Начальник департамента по вопросам обороны и безопасности Баткенской областной администрации Киргизии Таштемир Эшалиев в среду 1 сентября сообщил журналистам об инциденте на киргизо-узбекской границе, где днем ранее пограничники Узбекистана незаконно захватили в плен и удерживают руководство Айдаркенского пограничного отряда Киргизии.
31 августа 2010, 22:59
Восточному побережью США грозит мини-Апокалипсис
Население Восточного побережья США видимо будет эвакуировано в другие районы этой страны из-за урагана «Эрл», приближающегося со скоростью 215 километров в час.
31 августа 2010, 15:01
Медведев: в России слишком много людей с высшим образованием
Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев заявил, что на данный момент Россия нуждается в профессиональных кадрах с начальным и средним профессиональным образованием.
31 августа 2010, 14:43
Рязанов срочно госпитализирован
Знаменитый российский режиссер, заслуженный артист СССР Эльдар Рязанов был сегодня экстренно госпитализирован. Медики НИИ им. Бурденко сообщают, что жизни 82-летнего режиссера сейчас ничто не угрожает.
31 августа 2010, 14:11
В Судане вызволены из плена российские летчики
Захваченные суданскими боевиками летчики освобождены, никто из них не пострадал. Об этом сообщили сегодня по местному телевидению со ссылкой на губернатора Южного Дарфура.
31 августа 2010, 12:02
Украинцам все больше не нравится Черноморский флот в Крыму
Социологический опрос общественного мнения на Украине выявил тенденцию снижения количества украинцев, одобряющих пребывание Черноморского флота в Крыму.
31 августа 2010, 11:17
Иран намерен построить термоядерный реактор
Глава нового иранского центра по исследованию термоядерной энергии Асхар Седикзаде заявил, что Иран намерен построить свой первый экспериментальный термоядерный реактор к 2020 году.
31 августа 2010, 11:12
России грозит ночной «сухой закон»
В ближайшее время в Государственную думу будет внесен законопроект, предусматривающий запрет на ночную торговлю алкогольными напитками на федеральном уровне. Не исключено, что законопроект будет утвержден уже до конца нынешнего года.
31 августа 2010, 11:07
Минская милиция возбудила уголовное дело против метателей бутылок с бензином
В Минске правоохранительные органы возбудили уголовное дело в связи с инцидентом у российского посольства, сообщил журналистам начальник отдела информации и общественных связей ГУВД Мингорисполкома Александр Ластовский.
31 августа 2010, 10:42
В московское ГУВД решили не пускать приезжих
Россияне, в чьих паспортах нет московской или подмосковной прописки, теперь не смогут трудоустроиться в столичное ГУВД.
31 августа 2010, 10:31
В российское посольство в Минске бросили «коктейль Молотова»
В понедельник вечером на территорию посольства Российской Федерации в Минске была брошена бутылка с зажигательной смесью, которая попала в служебную машину, припаркованную на служебной стоянке.
30 августа 2010, 18:13
Астрономы нашли еще две солнечные системы
Ученые из Гарвардского университета обнаружили две новых солнечных системы. Запущенный в 2009 году НАСА зонд «Кепплер», которые используется для поиска новых систем.
30 августа 2010, 18:11
Российская сборная завоевала бронзу по пляжному футболу
Сайт Российского футбольного союза сообщает о победе россиян в борьбе за бронзу Суперфинала Евролиги-2010 по пляжному футболу. Россияне заняли почетное 3-е место, потеснив сборную Швейцарии. Сборная России победила на суперфинале в Лиссабоне со счетом 7:3.
30 августа 2010, 16:06
Шеварнадзе пророчит «хлебные бунты» в Грузии
Бывший президент Грузии Эдуард Шеварднадзе считает, что стране грозят «хлебные бунты».
30 августа 2010, 15:51
Москве катастрофически не хватает православных храмов
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл считает недостаточным возведение в Москве двухсот храмов, которое планируют власти российской столицы в рамках специальной программы.
30 августа 2010, 15:51
Российский автолюбтиель откусил палец украинскому автоинспектору
Один из сотрудников Госавтоинспекции Украины обратился в Васильевскую районную больницу Запорожья с необычной производственной травмой.
<<1
... 1738
1739
1740
1741
1742
1743
1744
1745
1746 ...
2465>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".