19 июня, пятница |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 1715
1716
1717
1718
1719
1720
1721
1722
1723 ...
2465>>
1 октября 2010, 12:00
Государственный внешний долг России растет
Государственный внешний долг РФ за январь-август 2010 года увеличился на 10,4% - до 41 млрд 540,7 млн долл. на 1 сентября 2010 года против 37 млрд 641 млн долл. на 1 января 2010 года.
1 октября 2010, 11:53
Нидерланды вслед за Францией запретят ношение паранджи
Коалиционное правительство Нидерландов, которое поддерживается Партией Свободы Герта Вилдерса, не заставило долго ждать плодов своей деятельности.
1 октября 2010, 11:41
Молдавия и Украина прекратили транспортную блокаду Приднестровья
С сегодняшнего дня Молдавия и Украина возобновляют движение пассажирского поезда Кишинев - Одесса - Кишинев через территорию Приднестровья, прерванное четыре года назад.
30 сентября 2010, 18:19
Южную Осетию признала Западная Сахара
Независимость республики Южная Осетия де-факто признала Западная Сахара, сама являющаяся непризнанным государством. Как сообщает портал «NewsRu.
30 сентября 2010, 16:19
Российский МИД считает советы японского премьера Медведеву неуместными
Представитель российского МИД Андрей Нестеренко заявил, что российская сторона считает неуместными заявления японских политиков по поводу посещения главой России Южных Курил.
30 сентября 2010, 15:50
Путин: на патриотическое воспитание будет изъято из буджета 800 млн. рублей
Министерство обороны получит около 800 миллионов рублей на реализацию программы патриотического воспитания молодежи. Об этом на заседании президиума правительства заявил премьер-министр России Владимир Путин в четверг 30 сентября.
30 сентября 2010, 15:11
В Барнауле мать, три года державшая ребенка на чердаке, получила 13 месяцев
Барнаульская прокуратура сообщает о том, что Железнодорожным районным судом Барнаула была приговорен к 13 месяцам колонии женщина, три года державшая на чердаке собственного сына.
30 сентября 2010, 14:31
Астрономы нашли планету пригодную для жизни
Американские астрономы нашли планету потенциально пригодную для углеродной жизни земного типа. Планета вращается вокруг звезды Gliese 581 и находится в так называемой зоне жизни (расстояние от звезды, позволяющее воде находиться в жидком состоянии).
30 сентября 2010, 13:19
У Качиньского случился истеричный припадок русофобии
Лидер польской партии «Право и справедливость» Ярослав Качиньский призвал Европу и США начать ведение «жесткой политики против России».
30 сентября 2010, 12:47
В Кишиневе появилась улица имени румынского фашистского диктатора
Вчера одну из улиц Кишинева назвали в честь румынского фашистского диктатора и военного преступника Йона Антонеску. Под его руководством страна воевала на стороне Германии во время Второй мировой войны.
30 сентября 2010, 12:33
Для мусульман Нидерландов либертарианец оказался хуже националиста
После трех раундов переговоров, занявших три месяца, в Нидерландах сформировано коалиционное правительство консервативного меньшинства, которое поддерживается Партией Свободы Герта Вилдерса.
30 сентября 2010, 12:16
Корейские государства не смогли договориться друг с другом
Переговоры КНДР и Южной Кореи, которые проходили в демилитаризованной зоне между военным руководством двух стран, зашли в тупик и на данный момент, согласно обстановке, не могут быть продолжены.
30 сентября 2010, 12:05
В Кабардино-Балкарии расстреляли следователей
Вчера в Кабардино-Балкарии, в городе Тырныаузе, было совершено нападение на двух следователей уголовного розыска, в результате которого сотрудники милиции погибли.
30 сентября 2010, 11:59
Горбачев: Лужкова надо было отправлять в отставку раньше
Бывший президент СССР Михаил Горбачев вчера заявил, что решение президента России Дмитрия Медведева отправить в отставку мэра Москвы Юрия Лужкова является обоснованным, однако, его следовало бы принять гораздо раньше.
30 сентября 2010, 02:18
Новая грузинская оппозиция покончит с антинародным режимом
Учредительная конференция по проведению Всенародного собрания из всех регионов Грузии прошла в Тбилиси 29 сентября 2010 года. Об этом говорится в пресс-релизе, распространённым Фондом единения русского и грузинского народов.
29 сентября 2010, 20:07
Кирсана Илюмжинова оставили в президентах
Пост президента Международной шахматной федерации сохранил за собой Кирсан Илюмжинов. По информации информационного агентства ИТАР-ТАСС, как и в прошлый раз победила его ставка на новые шахматные регионы.
29 сентября 2010, 18:47
Перминов: в России будет создана ракета-носитель сверхтяжелого класса
Глава Роскосмоса Анатолий Перминов сообщил о планах создания в РФ ракеты-носителя сверхтяжелого класса. По его словам, уникальный аппарат для запуска больших грузов в космос будет создан через 20 лет.
29 сентября 2010, 18:12
Японско-американские физики предположили, что время скоро кончится
Ученые США и Японии предположили, что время может прекратить свое существование в ближайшие 3,7 млрд. лет.
29 сентября 2010, 17:24
Судебное следствие по второму делу Ходорковского завершилось
В Хамовническом суде Москвы завершилось судебное следствие по второму уголовному делу бывших главы корпорации «ЮКОС» Михаила Ходорковского и руководителя МФО «Менатеп» Платона Лебедева. Как сообщает «Лента.
29 сентября 2010, 17:15
Караджич уверенно доказывает свою невиновность
Бывший лидер боснийских сербов Радован Караджич призвал судебную палату трибунала отказаться от рассмотрения снайперского огня в Сараево, вменяемого ему в обвинение, за который раньше были осуждены генералы Армии РС Станислав Галич и Драголюб Милошевич.
<<1
... 1715
1716
1717
1718
1719
1720
1721
1722
1723 ...
2465>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".