19 июня, пятница |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 1713
1714
1715
1716
1717
1718
1719
1720
1721 ...
2465>>
4 октября 2010, 13:36
Префектура ЦАО сорвала митинг ЕСМ против ИНСОРа
Митинг Евразийского союза молодёжи (ЕСМ) напротив офиса ИНСОРа в Москве на улице Делегатской был сорван 4 октября 2010 года. По словам организаторов акции, ранее она была согласована в соответствии с законом с правительством Москвы.
4 октября 2010, 13:20
Японский министр попытался опередить взглядом ноги Медведева
Сегодня государственный министр Японии по делам Окинавы и так называемых «северных территорий» Сумио Мабути решил опередить президента России Дмитрия Медведева, собиравшегося посетить Южные Курилы, и осмотрел их с японского берега в районе города Немуро на северо-восточной оконечности острова Хоккайдо.
4 октября 2010, 13:00
Выборы в Боснии и Герцеговине: сербы больше всех хотят отделиться
По предварительным данным всеобщих выборов, прошедших вчера в Боснии и Герцеговине, в президиум страны - высший орган власти, в который входят по одному представителю от боснийских сербов, хорватов и мусульман - проходят двое умеренных политиков и представитель националистов.
4 октября 2010, 12:46
13-ый запуск «Булавы» должен прервать серию неудач разработки оружия
Главнокомандующий Военно-морским флотом России Владимир Высоцкий сегодня заявил, что очередное, 13 по счету, испытание ракеты «Булава» пройдет уже на этой неделе.
4 октября 2010, 11:05
«Талибы» сожги 20 цистерн топлива для НАТО
В Пакистане боевики-исламисты атаковали и подожгли по меньшей мере 20 автоцистерн, в которых находилось топливо для международный войск НАТО. В результате нападения три человека погибли.
4 октября 2010, 10:56
У России нет биологического оружия
В воскресенье вечером в эфире телеканала НТВ глава Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко заявил, что у России в настоящее время нет биологического оружия Как сообщает «Интерфакс»,Онищенко пояснил, что в научных учреждениях хранятся штаммы опасных вирусов, но по концентрации эти штаммы не представляют серьезной угрозы: «Это обычные, естественные штаммы.
4 октября 2010, 00:37
Антинацисты возмущены прошедшими в Латвии невсеобщими выборами
Международная правозащитная организация «Мир без нацизма» («World without nazism») выразила серьезную обеспокоенность тем, что 2 октября в Латвии в очередной раз состоялись невсеобщие выборы в национальный парламент.
3 октября 2010, 23:09
Медведев: поведение Лукашенко бесчестно, партнеры так себя не ведут
В своем новом выступлении, опубликованном в видеоблоге, президент России Дмитрий Медведев квалифицировал действия в отношении признания Южной Осетии и Абхазии руководства Белоруссии и ее действующего президент Александра Лукашенко в частности как бесчестные.
3 октября 2010, 20:27
Россия продолжает лидировать в запусках космических спутников
Россия остается страной запускающей самое большое количество орбитальных спутников, самой активной стартовой площадкой остается космодром Байконур, находящийся в Казахстане.
3 октября 2010, 19:28
Митинг ЕСМ пытаются отменить через РИА «Новости»
Митинг Евразийского союза молодёжи (ЕСМ) против ИНСОРа, намеченный на 4 октября 2010 года может не состояться.
3 октября 2010, 19:11
Воронин возглавил список депутатов от партии коммунистов на выборах в Молдавии
Бывший президент Молдавии Владимир Воронин возглавил список депутатов от партии коммунистов на предстоящих 28 ноября досрочных парламентских выборах.
3 октября 2010, 19:05
Самолет из Грозного в Москву заминировали
В Волгограде из-за угрозы взрыва совершил экстренную посадку пассажирский самолет, следовавший из Москвы в Грозный рейсом ГГ723 авиакомпании «Грозный Авиа».
3 октября 2010, 16:09
Евкуров осудил терроризм на митинге в Ингушетии
В Ингушетии прошел митинг осуждающий терроризм, в котором принял участи президент республики Юнус-Бек Евкуров, передает пресс-служба президента.
3 октября 2010, 14:31
МВД хочет заочно арестовывать подозреваемых и обвиняемых
МВД России предлагает внести в Уголовно-процессуальный кодекс (УПК) поправки, позволяющие заочно арестовывать подозреваемых и обвиняемых, объявленных не только в международный, но и в федеральный розыск.
3 октября 2010, 14:21
Германия празднует День Германского единства — есть недовольные
В Германии сегодня отмечают национальный праздник - День Германского единства. В этот день двадцать лет назад произошло объединение капиталистической Федеративной Республики Германия (ФРГ) и социалистической Германской демократической республики (ГДР).
3 октября 2010, 14:14
Нил Ушаков со своей партией занимает второе место на выборах в Латвии
По предварительным данным на состоявшихся сегодня в Латвии парламентских выборах партия «Центр согласия», которую возглавляет мэр Риги Нил Ушаков, заняла второе место.
3 октября 2010, 13:41
Израильский полицейский безнаказанно застрелил палестинца
Полиция Израиля оправдывает пограничного полицейского , который застрелил палестинцы, пытавшегося пересечь границу . Мужчина пытался проникнуть в Восточный Иерусалим с западного берега Иордана.
2 октября 2010, 21:06
ЕСМ проведёт митинг против ИНСОРа несмотря на прорыв трубы
Митинг Евразийского союза молодёжи (ЕСМ) против ИНСОРа пройдёт 4 октября 2010 года несмотря на информацию, поступившую из префектуры Центрального Административного округа о прорыве трубы как раз на месте проведения мероприятия, по адресу Делегатская улица, д.
2 октября 2010, 20:38
В здании Росстата обнаружены саркофаги с древними захоронениями
В здании Росстата в Москве рабочие при ремонте и замене отопительных труб рабочие нашли древние захоронения.
2 октября 2010, 15:52
Вирус Stuxnet, празивший Иран и Китай, появился в России
ВирусWin32/Stuxnet, атаковавший промышленные киберсистемы иранской атомной станции в Бушере, появился в Китае, где от атаки вредоносного ПО, созданного для шпионажа пострадали более 6 млн, пользовательских компьютеров и около тысячи промышленных.
<<1
... 1713
1714
1715
1716
1717
1718
1719
1720
1721 ...
2465>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".