19 июня, пятница |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 1718
1719
1720
1721
1722
1723
1724
1725
1726 ...
2465>>
26 сентября 2010, 16:27
Пентагон сжигает книги в целях национальной безопасности США
9500 экземпляров книги «Операция "Темное сердце"» подполковника американской армии Энтони Шеффера, работавшего под прикрытием в Афганистане, были сожжены, так как содержащаяся в книге информация представляет угрозу национальной безопасности США.
26 сентября 2010, 16:12
«Кавказский Эмират» не нужен «Аль-Каиде»
«Эмир Кавказского эмирата» Доку Умаров опубликовал в сети видеосообщение, в котором возложил ответственность за раскол среди северокавказских боевиков на арабского полевого командира Муханнада.
26 сентября 2010, 14:17
В преддверии выборов хакеры взломали блог Уго Чавеса
Сегодня стало известно, что неизвестные взломали аккаунт президента Венесуэлы Уго Чавеса в сети микроблогов Twitter.
26 сентября 2010, 14:10
Оппозиционеры и правозащитники покатят бочку на ФСБ
Сегодня в Москве состоится акция «День недоверия», посвященная ходу расследования терактов в России. Как сообщает«РосБизнесКонсалтинг», организаторами митинга являются движение «Солидарность», Союз солидарности с политзаключенными и Антивоенный клуб.
26 сентября 2010, 12:24
Обостряется японо-китайский территориальный спор
Премьер-министр Японии Наото Кан официально заявил сегодня, что его страна не намерена обсуждать с Китаем статус спорных островов Сэнкаку, которые в КНР называют Дяоюйдао.
26 сентября 2010, 12:13
Израиль готовится возобновить строительство в спорных поселениях
Правительство Израиля еще не объявило о своем окончательном решении по вопросу замораживания строительства на территории Иудеи и Самарии, а в поселениях уже готовятся к праздничной церемонии, приуроченной к окончанию срока действия моратория.
26 сентября 2010, 11:48
Северная Корея готовится к небывалому военному параду
Северная Корея готовится провести военный парад, который станет крупнейшим в ее истории.
26 сентября 2010, 11:37
Сербия никогда не признает Косово, но вести переговоры будет
Президент Сербии Борис Тадич, выступая на проходящей в Нью-Йорке сессии Генеральной Ассамблеи ООН, заявил, что его страна готова к переговорам с властями Косова, однако никогда не признает его независимость.
25 сентября 2010, 16:02
СРОЧНО: на Воробьевых горах в Москве найдена бомба, на месте работают саперы
На смотровой площадке на Воробьевых горах в Москве обнаружена подозрительная бесхозная сумка с предметом, напоминающим взрывное устройство, кинолог с собакой заключил, что в найденной сумке могут содержаться взрывчатые вещества.
25 сентября 2010, 14:15
Казахская оппозиция не может организовать съезд, чтобы попытаться уволить Назарбаева
Политическая оппозиция Казахстана не смогла собрать необходимого кворума для того, чтобы инициировать референдум по вопросу досрочной отставки президента республики Нурсултана Назарбаева.
25 сентября 2010, 12:59
Ющенко в отчаянии: Украина на глазах теряет независимость
Лидер партии «Наша Украина» Виктор Ющенко заявил, что действия нынешней власти могут привести «к утрате Украиной независимости».
25 сентября 2010, 12:52
Латвия спешит сотрудничать с Белоруссией, пока та в ссоре с Россией
Министр транспорта и коммуникаций Белоруссии Иван Щербо сообщил о готовности Латвии участвовать в создании белорусского морского торгового флота и ее намерении предоставить Рижский порт в качестве места его базирования.
25 сентября 2010, 12:08
Осетины всего мира объединились
В столице Ююжной Осетии Цхинвале создана общественная организация, ставящая своей задачей объединить осетин, проживающих в различных странах и регионах мира. «Высший совет осетин» уже подписал соглашения с диаспорами различных стран и регионов.
25 сентября 2010, 11:36
Бунт арабских стран в МАГАТЭ против ядерного арсенала Израиля не прошел
Арабские страны не смогли набрать достаточного количества голосов, для того, чтобы провести на конференции МАГАТЭ в Вене резолюцию, направленную против израильского ядерного арсенала. Против резолюции проголосовали представители 51 страны.
25 сентября 2010, 11:24
Ценовую политику в России будет контролировать беспартийный Зубков
Вчера первый заместитель председателя правительства РФ Виктор Зубков на заседании рабочей группы по координации работы реализации закона «О торговле» заявил, что новая правительственная комиссия по мониторингу цен и оперативному реагированию на изменения конъюнктуры продовольственных рынков на продовольствие, которую, собственно, он и возглавит, займется выработкой «ценовых ориентиров».
25 сентября 2010, 11:15
Иран готов к переговорам по ядерной программе
Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад заявил, что Исламская республика может отказаться от обогащения урана — однако, при том условии, что ведущие мировые державы будут предоставлять Тегерану готовое ядерное топливо.
25 сентября 2010, 10:58
СКП квалифицировал взрыв в Махачкале как теракт
СКП принял решение о возбуждении уголовного дела по статье «терроризм» по факту осуществления теракта в Махачкале. Смертник подошел к милицейскому оцеплению в районе проведения КТО около дома 29 на проспекте Акушинского в столице Дагестана Махачкале.
25 сентября 2010, 10:43
Клинтон отчаянно старается помирить Палестину и Израиль
Сегодня ночью госсекретарь США Хиллари Клинтон провела переговоры с главой Палестинской национальной администрации (ПНА) Махмудом Аббасом, с целью попытаться убедить его в необходимости продолжить прямые переговоры с Израилем.
25 сентября 2010, 10:41
Водоемы Природного парка Албуфейры переполнены наркотиками, ученые в шоке
Согласно исследованиям, которые провели европейские ученые в Природном Парке Албуфейры в Валенсии, 16 каналов, включая оросительные, имеют в составе воды изрядную долю наркотических веществ, включая такие, как героин, кокаин, экстази, ЛСД и многие другие.
24 сентября 2010, 21:09
Янукович: русский и украинские языки не очень отличаются друг от друга
Вчера, выступая перед членами Атлантического совета США - организации, которая занимается укреплением отношений между Вашингтоном и союзниками по НАТО, президент Украины Виктор Янукович заявил, что русский и украинский языки похожи. Как сообщает «Лента.
<<1
... 1718
1719
1720
1721
1722
1723
1724
1725
1726 ...
2465>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".