19 июня, пятница |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 1712
1713
1714
1715
1716
1717
1718
1719
1720 ...
2465>>
5 октября 2010, 21:46
В МГУ обсудили логос государства
Семинар на тему «Логос российского государства и дефицит политической рациональности в современной России» прошёл вечером 5 октября 2010 года в МГУ.
5 октября 2010, 21:00
«Беги за мной» займутся кулинарией на Пушкинской площади
Шатер нового проекта движения «Наши» под названием «Беги за мной», направленного на подготовку спортивных, здоровых и красивых молодых лидеров, открылся в на Пушкинской площади в Москве. Свою работу он закончит 20 октября.
5 октября 2010, 20:19
Шилова лежит в европейской «дурке» и в Россию не вернётся
Писательница Юлия Шилова, чудом оставшаяся в живых после покушения, находится в одной из частных клиник Европы с диагнозом «нервный срыв» и возвращаться в Россию не собирается. Напомним, инцидент произошёл 30 сентября в 21.
5 октября 2010, 19:47
Apple выплатит 625,5 миллионов долларов за кражу чужих технологий
Компания Apple проиграла дело о нарушении патентного законодательства, теперь IT должен выплатить 625,5 миллиона долларов компании Mirror Worlds LLC.
5 октября 2010, 15:55
Итальянские программисты разработали ПО для Робокопа
Ученые из Итальянского технологического института разработали программу, которая научила андроидного робота iCub стрелять из лука.
5 октября 2010, 13:52
ФМС планирует дактилоскопировать сначала гастарбайтеров, потом россиян
Система электронной дактилоскопии иностранных граждан будет введена в России в ближайшее время и отработана в течение 2011 года, сообщил журналистам превый замдиректора ФМС России Михаил Тюркин.
5 октября 2010, 13:31
Патрушев: террористы стремятся заполучить химическое и биологическое оружие
Выступая на международной встрече высоких представителей по вопросам безопасности в Сочи, секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев рассказал о новых угрозах со стороны террористических организаций.
5 октября 2010, 10:59
Митволя попросили удалиться: он не собирается
Исполняющий обязанности мэра Москвы Владимир Ресин предложил исполняющему обязанности префекта Северного административного округа столицы Олегу Митволю написать заявление об уходе по собственному желанию.
5 октября 2010, 10:53
МВД запустило «механизм разъяснения»: с полицией соглашаются все больше
Заместитель главы МВД Сергей Булавин заявил о том, что в России стало значительно меньше противников переименования милиции в полицию.
4 октября 2010, 19:39
Янукович попросил Медведева замолвить словечко касательно олимпиады в Карпатах
Сегодня президент Украины Виктор Янукович обратился к российской стороне с просьбой поддержать украинскую инициативу о проведении в 2022 году Зимней олимпиады в Карпатах.
4 октября 2010, 19:26
Грузия с удовольствием пожинает плоды ссоры России и Белоруссии
Сегодня заместитель министра иностранных дел Грузии Нино Каландадзе заявила, что Грузия имеет основания рассчитывать, что со стороны Белоруссии суверенитету страны ничего не угрожает.
4 октября 2010, 19:15
Грузии понадобятся годы, чтобы стать членом НАТО
Сегодня официальный представитель НАТО Джеймс Аппатурай заявил, что на ноябрьском саммите стран альянса в Лиссабоне прозвучат новые предложения для России по ПРО. «Если объединить возможности России и НАТО по ПРО, то увеличится общий потенциал ПРО.
4 октября 2010, 16:39
«Аль-Каида» нацелилась на Эйфелеву башню и Собор Нотр-Дам
Американская телекомпания «Fox» опубликовала список памятников истории, культуры и туристических достопримечательностей, которые, по сведениям «двух западных разведок» в ближайшее время попытаются взорвать боевики «Аль-Каиды».
4 октября 2010, 16:31
Правозащитники попросили Медведева притормозить принятие закона «О полиции»
Российские правозащитники попросили президента России не торопиться с принятием закона «О полиции».
4 октября 2010, 16:22
Директора ЮНЕСКО пригласили в Питер завалить башню «Охта-центра»
Сегодня в Париже организаторы «Марша в защиту Петербурга», запланированного на 9 октября, передали приглашение директору Центра всемирного наследия ЮНЕСКО Франческо Бандарину принять участие в акции.
4 октября 2010, 14:49
Турция взбунтовалась против визита генсека НАТО
Акции протеста против приезда в Турцию Генерального секретаря НАТО Андерса фог Расмуссена, запланированного на 7 ноября 2010 года, проводят местные молодёжные организации.
4 октября 2010, 14:05
«Наши» возмущены провокацией у префектуры САО
С просьбой расследовать обстоятельства сегодняшней провокации, устроенной у здания префектуры Северного административного округа (САО) обратилось в прокуратуру Москвы движение "Наши".
4 октября 2010, 13:59
Израиль боится камня, который в него кинет Ахмадинежад из Ливана
Израиль усиливает давление на Ливан с целью сорвать визит президента Ирана Махмуда Ахмадинежада в эту арабскую страну на следующей неделе.
4 октября 2010, 13:45
США сами себе создали препятствие для экстрадиции Бута
Суд Таиланда отложил экстрадицию в США российского бизнесмена Виктора Бута, которого американские власти обвиняют в торговле оружием. Как сообщает «Лента.
4 октября 2010, 13:40
Нетаньяху уступил уговорам Обамы, чтобы угодить палестинцам
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху поддался давлению Вашингтона и согласился пойти на попятный в вопросе замораживания строительства в поселениях Иудеи и Самарии.
<<1
... 1712
1713
1714
1715
1716
1717
1718
1719
1720 ...
2465>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".