17 июня, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1549
1550
1551
1552
1553
1554
1555
1556
1557 ...
2464>>
19 июля 2011, 12:29
Россия намерена воспользоваться отказом Германии от атомной энергетики
Издание «Лента.
19 июля 2011, 12:06
Патриарх Кирилл поедет на Украину разбираться с наметившимся расколом
Как стало известно, 26-28 июля Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершит приуроченный к очередной годовщине крещения Руси визит в Киев.
19 июля 2011, 11:37
США и официальная Ливия не смогли договориться
Информационное агентство «РосБизнесКонсалтинг» со ссылкой на агентство «Reuters» сообщает, что представители властей Ливии провели переговоры со с американской стороной.
19 июля 2011, 11:25
Среднюю Азию раскачивают: в Китае опять бунтуют уйгуры
Стало известно, что вчера, 18 июля, недалеко от города Хотан в Синьцзян-Уйгурском автономном районе Китая произошли беспорядки на этнической основе. Как сообщает издание «Лента.
19 июля 2011, 10:49
Польше наконец-то разрешили ввозить овощи в Россию
Стало известно, что с завтрашнего дня, 20 июля, Польше наконец-то будет разрешено ввозить овощи на территорию России. Об этом сообщает информационное агентство «Интерфакс».
18 июля 2011, 21:49
Иран развязал войну с иракскими курдами
Сегодня стало известно, что на протяжении 16-18 июля в рамках антитеррористической операции Корпуса стражей Исламской революции в приграничной зоне провинции Иракского Курдистана Сулеймания шли тяжелые бои между подразделениями иранской армии и повстанцами из Партии Свободной Жизни Курдистана (PJAK).
18 июля 2011, 19:36
В Белоруссии нашли метод получения идеальных данных социологического опроса
В июне 2011 года Информационно-аналитический центр (ИАЦ) при администрации президента Белоруссии провел телефонный опрос с целью выяснить готовность граждан страны принять в акциях протеста против правящего режима. Как сообщает издание «Лента.
18 июля 2011, 19:20
На этот раз Тимошенко решила поиграть в суде в «молчанку»
На сегодняшнем заседании Печерского районного суда Киева по слушанию дела о заключении в 2009 году газовых контрактов между Россией и Украиной бывшая премьер-министр Юлия Тимошенко отказалась отвечать на вопрос, признает ли она себя виновной.
18 июля 2011, 17:43
Натовский адмирал проинспектирует Украину
Сегодня на Украину прибыла военная делегация НАТО во главе с верховным главнокомандующим объединенных вооруженных сил альянса в Европе адмиралом Джеймсом Ставридисом.
18 июля 2011, 17:04
Иванов мечтает поставить навигаторы ГЛОНАСС на все мусоровозы в России
Вице-премьер правительства РФ Сергей Иванов заявил, что для улучшения экологической обстановки в стране считает необходимым оснастить все автомобили-мусоровозы в России устройствами Глобальной навигационной спутниковой системы (ГЛОНАСС).
18 июля 2011, 16:54
Глава израильского МИДа подозревается в финансовых махинациях
Генеральный прокурор Израиля Егуда Вэйнштэйн заявил, что до конца года вызовет на допрос министра иностранных дел страны Авигдора Либермана.
18 июля 2011, 16:47
Ливийские оппозиционеры успокоили Россию касательно ее соглашений с Каддафи
Глава ливийского Переходного национального совета (ПНС) Мустафа Мухаммед Абдель Джалиль, очевидно, реагируя на признание международной Контактной группой по Ливии ПНС единственной законной властью страны, заявил, что новое ливийское правительство будет соблюдать все соглашения и контракты, которые были подписаны или ратифицированы при Муаммаре Каддафи.
18 июля 2011, 15:27
Таджикистан не хочет в Таможенный союз из-за географического положения
Министр иностранных дел Таджикистана Хамрохон Зарифи заявил, что для Душанбе является «более предпочтительным» вступление страны во Всемирную торговую организацию (ВТО), нежели в Таможенный союз (ТС).
18 июля 2011, 15:16
В Ошской области Киргизии прошла новая волна межэтнических столкновений
В Ошской области Киргизии снова возникла угроза межэтнических столкновений. Пока, как сообщает издание «Лента.Ру», милиции удалось предотвратить массовые беспорядки, но говорить о полном урегулировании ситуации рано.
18 июля 2011, 15:04
ФСБ предотвратила теракт на транспорте в московском регионе
Издание «Лента.Ру» со ссылкой на РИА «Новости» сообщает, что сегодня, 19 июля, Федеральная служба безопасности объявила о предотвращении крупного теракта на транспорте в московском регионе.
18 июля 2011, 14:24
Россия принимать Каддафи не будет, но и ПНС не признает
Сегодня министр иностранных дел России Сергей Лавров в очередной раз заявил, что российская сторона не намерена принимать у себя ливийского лидера Муаммара Каддафи.
18 июля 2011, 12:10
Медведев подписал законы о «нелегалах» и нефтяном рынке для Таможенного союза
Президент РФ Дмитрий Медведев подписал Федеральный закон «О ратификации Соглашения о сотрудничестве по противодействию нелегальной трудовой миграции из третьих государств».
18 июля 2011, 11:59
Жириновский против Путина, Медведева и вообще всех
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что для России было бы лучше, если бы ни премьер-министр Владимир Путин, ни президент Дмитрий Медведев не становились следующим президентом страны. Как сообщает издание «Лента.
18 июля 2011, 11:47
Литва в смятении из-за отказа Австрии выдать ей бывшего «альфовца»
Информационное агентство «Интерфакс» сообщает, что Литва приняла решение отозвать своего посла в Австрии для консультаций.
18 июля 2011, 10:55
В Дагестане за ночь взорвали милицейскую машину и расстреляли хозяев магазина
Сегодня ночью, около 2:00 мск, в Дагестане, в городе Каспийск, в районе улицы Орджоникидзе (по другим сведениям - на улице Байрамова) сработало заложенное на обочине дороги взрывное устройство.
<<1
... 1549
1550
1551
1552
1553
1554
1555
1556
1557 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".