28 сентября, понедельник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Интервью
Проблемы с дронами и ПВО на ЛБС и в тылу
Дрон дроном?
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Сетевые войны
Три дня на поиск истины
ЕСМ и истина
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Все новости
<<1
... 1549
1550
1551
1552
1553
1554
1555
1556
1557 ...
2473>>
3 августа 2011, 18:14
На этой неделе начнется суд на убийцей болельщика «Спартака» Егора Свиридова
Информационное агентство «Интерфакс» сообщает, что Московский городской суд сформировал коллегию присяжных по делу об убийстве в Москве члена футбольного клуба «Спартак» Егора Свиридова.
3 августа 2011, 16:56
В Ливане чуть не началась шиитская междоусобная война
На юге Ливана попытка задержания для допроса двух активистов шиитского движения «Амаля» боевиками шиитского же движения «Хезболла» привела к массовым столкновениям, в результате которых как минимум пять человек получили ранения.
3 августа 2011, 16:27
Шухевич-младший пригрозил обжаловать в Европейском суде «геройство» отца
Сын руководителя Украинской повстанческой армии (УПА) Романа Шухевича Юрий заявил о своем намерении обжаловать в Европейском суде по правам человека решение о лишении своего отца звания героя Украины. Как уточняет издание «Лента.
3 августа 2011, 15:20
Матвиенко все-таки смухлевала с выборами, но ей за это ничего не будет
Секретарь Центральной избирательной комиссии Николай Конкин заявил, что муниципальная комиссия пошла на нарушение в ситуации с выборами в МО «Петровский» и «Красненькая речка», где будет баллотироваться в депутаты губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко.
3 августа 2011, 15:00
НАТО противится приобретению Турцией российского и китайского вооружения
Как стало известно, представители НАТО направили министерству обороны Турции, проводящему международный тендер на поставку систем противоракетной обороны и зенитно-ракетных комплексов, предостережение, что в случае закупки для ВВС вооружения российского или китайского производства Турция не сможет воспользоваться разведывательными данными НАТО о пусках баллистических ракет.
3 августа 2011, 13:37
Начался суд над Мубараком: египтяне забивают друг друга камнями
В Египте начался суд над бывшим президентом страны Хосни Мубараком. Как сообщает издание «NEWSru.com», государственный египетский телеканал показал кадры, на которых Мубарак находится в «клетке» для подсудимого, лежа на больничной койке.
3 августа 2011, 13:20
Сикорский в очередной раз наехал на Лукашенко
Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский призвал президента Белоруссии Александра Лукашенко начать переговоры о мирной передаче власти.
3 августа 2011, 11:55
Ирак принял решение все-таки оставить у себя американских военнослужащих
Издание «MIGnews» сообщает, что премьер-министр Ирака Нури аль-Малики проведет переговоры с представителями США по поводу возможности пребывания американских войск на территории страны с целью обучения иракских сил безопасности.
3 августа 2011, 11:39
Адвокатам Бута не удалось добиться закрытия его дела
Стало известно, что вчера, 2 августа, федеральный суд Южного округа Нью-Йорка отклонил четыре последних ходатайства адвокатов российского предпринимателя Виктора Бута, обвиняемого, в частности, в сговоре с целью убийства американских граждан и должностных лиц.
3 августа 2011, 11:28
Казахстан воспротивился повороту рек вспять по геополитическим мотивам
Заместитель директора НИИ гидрогеологии и геоэкологии Казахстана, академик Петр Плеханов заявил, что предложенная бывшим мэром Москвы Юрием Лужковым идея повернуть сибирские реки вспять и «гнать воду из России в Казахстан» является «нецелесообразной».
3 августа 2011, 11:15
Конгресс русских общин думает о присоединении к Общероссийскому Народному фронту
Постоянный представитель России при НАТО Дмитрий Рогозин, являющийся лидером основанного им же движения «Конгресс русских общин», заявил, что члены его организации сами примут решение о том, присоединяться к Общероссийскому Народному фронту Владимира Путина или нет.
2 августа 2011, 10:54
Только альянс с США спасет Японию от милитаризованного Китая
Министерство обороны Японии в своем ежегодном отчете выражает обеспокоенность быстрым укреплением военной мощи Китая при недостаточной прозрачности геополитических намерений Пекина, его оборонных возможностей и уровня военных расходов.
2 августа 2011, 10:46
Взорвавший детсад в Комсомольске-на-Амуре сознался в содеянном
Информационное агентство «Интерфакс» сообщает, что житель Комсомольска-на-Амуре, задержанный по подозрению в совершении теракта в детском саду, дал признательные показания.
2 августа 2011, 10:37
В Дагестане обстреляли автомобиль полицейского и взорвали автомобиль главы района
Минувшей ночью, около 23:50, в Кизилюртовском районе Дагестана в селении Тальское неизвестные преступники обстреляли автомобиль «Лада Калина» под управлением сотрудника полиции.
2 августа 2011, 10:24
Запад обделяет своей хваленой гуманитарной помощью ливийский народ
Сегодня стало известно, что в минувшее воскресенье, 31 июля, президент ФИДЕ Кирсан Илюмжинов провел по телефону переговоры со старшим сыном лидера Ливии Муамара Каддафи Мухаммедом.
2 августа 2011, 10:13
На «Фукусиме-1» зарегистрирован небывалый уровень радиации
Компания-оператор аварийной японской АЭС «Фукусима-1» TEPCO объявила о регистрации уровня радиации в 10 тыс. миллизивертов в час над станцией, что является максимальным показателем с момента катастрофы 11 марта.
2 августа 2011, 10:07
Выяснилось, что Матвиенко ничего не нарушила со своими выборами
Информационное агентство «Интерфакс» сообщает, что Городская избирательная комиссия Санкт-Петербурга проверила законность объявления о проведении выборов в муниципальных округах «Петровский» и «Красненькая речка», в которых примет участие губернатор города Валентина Матвиенко, и, к великому сожалению для противников, оппонентов и просто недолюбливающих губернатора, установила, что никаких нарушений обнаружено не было.
2 августа 2011, 09:55
В Комсомольске-на-Амуре взорвали детский сад
Сегодня рано утром, в 7:15 по местному времени (00:15 мск), в Комсомольске-на-Амуре (Хабаровский край) в детском саду № 80 произошло из ряда вон выходящее ЧП: в руках пятилетней девочки взорвался взрывпакет.
1 августа 2011, 22:07
Ливийские повстанцы овладели Злитаном
Сегодня подразделения ливийских повстанцев после тяжелых боев вошли в город Злитан, расположенный на прибрежном шоссе в 160 километрах от Триполи. Об этом сообщает издание «Лента.Ру» со ссылкой на британскую газету «The Guardian».
1 августа 2011, 21:51
Вопрос присоединения Южной Осетии к России упирается лишь в желание осетинского народа
Премьер-министр России Владимир Путин, комментируя вероятность присоединения Южной Осетии к России, заявил, что «будущее будет зависеть от самого осетинского народа». Об этом сообщает информационное агентство «Интерфакс».
<<1
... 1549
1550
1551
1552
1553
1554
1555
1556
1557 ...
2473>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ Информационно-аналитического портала ЕВРАЗИЯ.orgЭл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".