17 июня, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1548
1549
1550
1551
1552
1553
1554
1555
1556 ...
2464>>
20 июля 2011, 21:12
Израиль не вмешивается в то, что происходит в Сирии
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что израильская сторона избрала политику невмешательства в складывающуюся в Сирии ситуацию.
20 июля 2011, 20:40
«Другая Россия» решила «пассивно сопротивляться» и «сидеть»
Незарегистрированная партия «Другая Россия», в которую через определенные перипетии переродилась некогда запрещенная Национал-большевистская партия Эдуарда Лимонова, решила следовать последней моде, воцарившейся в сфере проведения протестных акций.
20 июля 2011, 20:27
Старый теплоход оказался на свалке вместе с туристами
Очередное транспортное ЧП, связанной со старым теплоходом, разворачивается на выходе из Беломорканала в Онежское озеро. Как сообщает портал «NewsRu.
20 июля 2011, 18:53
Россияне недовольны «пивными» полумерами
Поправки в законодательство, согласно которым пиво официально становится алкоголем, и теперь его продажа и реклама будут строго ограничены, подписал 20 июля 2011 года Президент России Дмитрий Медведев.
20 июля 2011, 17:13
Обама придумал как избежать дефолта
Президент США Барак Обама примет жесткий план сокращения государственных расходов, предложенный конгрессом, и отложить, таким образом, технический дефолт. Как сообщает Интернет-издание «Газета.
20 июля 2011, 14:50
Протодиакон Кураев призвал модернизировать церковную архитектуру
К выработке нового стиля церковной архитектуре призвал в эфире телеканала «Дождь» Профессор Московской духовной академии протодиакон Андрей Кураев.
20 июля 2011, 14:25
Шестеро «выживших» с «Булгарии» просто загуляли
Некоторая ясность появилась с обнаружением шести пассажиров «Булгарии», ранее числившихся среди пропавших без вести. Как сообщает «Комсомольская правда», эти люди никогда не были на затонувшем теплоходе, хотя и отдыхали на Волге.
20 июля 2011, 13:53
Спрос на православную литературу резко упал
Православная литература не пользуется большой популярностью в церковных лавках. Об этом в своей колонке на портале «Правкнига» рассказывает клирик Иваново-Вознесенской и Кинешемской епархии протоиерей Андрей Ефанов.
20 июля 2011, 11:54
Ходорковский похорошел в колонии и на свободу не хочет
Бывший глава нефтяной компании «ЮКОС» Михаил Ходорковский, отбывающий наказание в колонии №7 города Сегежи в Карелии «стал выглядеть гораздо лучше и находится в более оптимистичном настроении», а по поводу условно-досрочного освобождения (УДО), на которое имеет право, «еще не определился».
20 июля 2011, 11:41
Бывший чиновник Росатома задержан за скачивание из Интернета
Экс-заместитель генерального директора Росатома Евгений Евстратов задержан по подозрению в организации схемы хищения, с помощью которой из российского бюджета были выведены 110 миллионов рублей.
20 июля 2011, 11:26
В Москве поймали футболистов-террористов
Молодые люди, задержанные в Москве по подозрению в подготовке теракта, оказались футболистами, сообщает портал «NewsRu.Com». По информации издания, молодые люди не были профессионалами и выступали за столичные команды.
20 июля 2011, 10:54
Чёрному морю угрожает химическое оружие
Ёмкости с химическим оружием, боевыми ядами «Люизит», «Иприт», «Зарин» и «Зоман», затопленные в разные годы, в том числе - в 1956 году по приказу Хрущёва вдоль побережья Чёрного и Азовского морей, могут в любой момент дать течь, что неминуемо приведёт к масштабной экологической катастрофе, которая затронет не только Украину, но и Россию, а также как минимум Турцию, Болгарию и Грецию.
20 июля 2011, 01:40
Украинских католиков оставили без «Дружбы»
Доказательством того, что католической общине на Украине не следует рассчитывать на какие-либо преференции, назвали отказ горсовета Севастополя передать под костел кинотеатр «Дружба» в партии «Русский блок».
19 июля 2011, 23:45
Подросток обпился энергетиком до смерти
Употребление нескольких банок энергетического напитка подряд стало, согласно предварительным выводам, причиной смерти 15-летнего подростка от инфаркта в Ханты-Мансийском автономном округе. Как сообщает портал «NewsRu.
19 июля 2011, 23:24
Химкинский лес подожгли не просто так
Срубленные деревья подожгли неизвестные в Химкинском лесу. Как сообщает портал «NewsRu.Com», эту информацию 19 июля 2011 года распространила организация «Российские автомобильные дороги» (Автодор), которая ведет строительство трассы.
19 июля 2011, 20:34
Европейская экономика рухнет со дня на день
С задачами по спасению Италии и Испании не может справиться руководство Европейского союза. Как сообщает портал «NewsRu.
19 июля 2011, 20:26
Крушение «Булгарии»: нашлись шестеро
Раннее значившиеся в списке пропавших без вести шесть пассажиров теплохода потерпевшего крушения теплохода «Булгария» живы. Как сообщает портал «NewsRu.Com», об этом заявила начальник отдела пресс-службы МВД по Татарстану Ирина Нижельская.
19 июля 2011, 19:49
Путин рассказал, как вести себя мигрантам
Российский премьер-министр Владимир Путин встретился 19 июля 2011 года с главами основных традиционных для России конфессий, а также руководителями ряда общественных организаций и национально-культурных автономий, сообщает «NewsRu.Com».
19 июля 2011, 13:22
Украинский суд тайно признал ОУН-УПА «борцами за независимость Украины»
Накануне вечером окружной административный суд Киева подтвердил законность указов Виктора Ющенко, который, будучи на посту президента, постановил признать ОУН-УПА «борцами за независимость Украины».
19 июля 2011, 13:14
Конфликт в Сирии развивается «в направлении межэтнических чисток и геноцида»
Издание «MIGnews» утверждает, что внутренний конфликт в Сирии развивается «в направлении межэтнических чисток и геноцида».
<<1
... 1548
1549
1550
1551
1552
1553
1554
1555
1556 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".