17 июня, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1553
1554
1555
1556
1557
1558
1559
1560
1561 ...
2464>>
11 июля 2011, 16:57
Южная Осетия подаст в суд на ОБСЕ за события августа 2008 года
Южная Осетия намерена подать в суд на цхинвальский офис миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). Как сообщает издание «Лента.
11 июля 2011, 15:28
Нового министра обороны США обстреляли в Багдаде
Сегодня утром по административному центру столицы Ирака, так называемой «зеленой зоне», где располагаются правительственные здания и иностранные посольства, был нанесен ракетный удар.
11 июля 2011, 14:17
Лавров поехал в США выразить недовольство касательно европейской ПРО
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что система противоракетной обороны (ПРО) в Европе, в работе над которой согласно договоренностям Лиссабонского саммита Россия-НАТО (ноябрь 2010 года) должна принимать и российская сторона, «пока развивается по определенному США одностороннему руслу».
11 июля 2011, 13:47
В Литве осквернен памятник погибшим в годы нацистской оккупации евреям
В Литве, в пригороде Вильнюса Панеряй (также Верхние Понары и Понары), был осквернен памятник погибшим в годы нацистской оккупации евреям. Как следует из сообщения издания «Лента.
11 июля 2011, 13:24
Миронов прицелился на пост губернатора Санкт-Петербурга
Руководитель фракции «Справедливой России» в Государственной Думе Федерального Собрания РФ Сергей Миронов заявил, что, по всей видимости, будет претендовать на пост губернатора Санкт-Петербурга.
11 июля 2011, 11:44
Посланники Каддафи побывали в Израиле и пообщались с оппозицией
Российские СМИ со ссылкой на израильскую прессу публикую информацию о том, что накануне представители ливийского лидера Муаммара Каддафи посетили Израиль.
11 июля 2011, 11:22
Таможенный союз хочет запретить автомобили с правосторонним расположением руля
Специализированное автомобильное издание «Motor.ru» (проект издания «Лента.
11 июля 2011, 11:07
Чехии и Греции разрешили ввозить овощи в Россию
Сегодня стало известно, что российская санитарная служба сняла запрет на поставки овощей еще для двух стран Евросоюза - Чехии и Греции.
11 июля 2011, 10:54
Обвиняемый в шпионаже грузинский репортер верит американскому послу, а не своему президенту
Обвиняемый грузинскими спецслужбами в шпионаже фотограф МИД Грузии Георгий Абдаладзе обратился к послу США в Тбилиси Джону Бассу с просьбой помочь в освобождении.
10 июля 2011, 22:02
США вооружают Египет танками против «существующих и будущих угроз»
Издание «MIGnews» сообщает, что в конце этой недели национальный Совет по оборонному сотрудничеству США поставил в известность Конгресс о намерении поставить Египту 125 танков M1A1 Abrams, увеличив, таким образом, танковую армию Египта до 1130 танков.
10 июля 2011, 20:07
Саакашвили обвинил Путина в руководстве спецоперациями против Грузии
Президент Грузии Михаил Саакашвили в эфире радиостанции «Эхо Москвы» обвинил премьер-министра России Владимира Путина, подполковника ФСБ запаса, в непосредственном руководстве спецоперациями против Грузии. Как сообщает издание «NEWSru.
10 июля 2011, 19:46
Ангела Меркель изъявила желание остаться в должности канцлера Германии
Стало известно, что канцлер ФРГ Ангела Меркель, представляющая партию Христианско-социальный союз (ХСС), намерена выставить свою кандидатуру на выборах федерального канцлера Германии, которые состоятся в 2013 году.
10 июля 2011, 19:17
Израиль не пустил палестинцев и ливанцев в ОБСЕ
Издание «MIGnews» сообщает, что группа депутатов израильского парламентов (Кнессет) блокировала попытку включения в состав Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) Палестинской автономии и Ливана.
10 июля 2011, 18:06
ОБСЕ обнаружила проблемы только в Северной Африке, Белоруссии и Интернете
Сегодня в Белграде завершилась 20-я Сессия Парламентской ассамблеи Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ПА ОБСЕ). На ней была принята декларация ассамблеи, получившая название «Белградская».
10 июля 2011, 16:50
Салех вернется на родину и не отдаст власть
Президент Йемена Али Абдалла Салех заявил о своем намерении вернуться на родину 17 июля - в день, когда будет отмечаться 33-я годовщина его вступления в должность президента страны.
10 июля 2011, 16:38
Атака ливийских повстанцев на Триполи снова захлебнулась
Ливийские правительственные войска подавили начавшееся сегодня утром наступление повстанцев на город Злитан, расположенный в 160 километрах от Триполи (по другим источникам - всего в 40 километрах), и перешли в контрнаступление к юго-востоку от столицы страны.
10 июля 2011, 14:55
Обострение отношений Турции и Израиля перешло на новый виток
Министр иностранных дел Израиля Авигдор Либерман подверг резкой критике премьер-министра Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, который в минувшую пятницу, 8 июля, снова потребовал от Израиля извиниться за гибель 9 турецких активистов во время штурма корабля «Mavi Marmara», входившего в т.
10 июля 2011, 14:38
США натравливают Пакистан на нового главу «Аль-Каиды»
Министр обороны США Леон Панетта обнародовал информацию, согласно которой новый глава террористической группировки «Аль-Каида» Айман аль-Завахири, сменивший ликвидированного Осаму бин Ладена, скрывается на северо-западе Пакистана, на территории так называемой Зоны племен.
10 июля 2011, 13:23
Немцы сравнили Путина с Петром Первым и присудили ему престижную премию
Стало известно, что премьер-министр России Владимир Путин стал лауреатом престижной немецкой премии «Квадрига» («Die Quadriga»), которая вручается с 2003 года выдающимся деятелям политики, экономики и культуры. Как сообщает издание «Лента.
10 июля 2011, 13:07
«Наша Украина» пойдет на выборы без Ющенко
Стало известно, что бывший президент Украины Виктор Ющенко не пойдет на парламентских выборах в 2012 году по партийному списку партии «Наша Украина».
<<1
... 1553
1554
1555
1556
1557
1558
1559
1560
1561 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".