17 июня, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1547
1548
1549
1550
1551
1552
1553
1554
1555 ...
2464>>
22 июля 2011, 19:04
Дело о фотографах-«шпионах» убедительно доказало, что грузинский суд - самый гуманный в мире
Несмотря на появлявшиеся ранее сообщения, что суд на грузинскими фотографами, обвиненными в шпионаже в пользу России, состоится лишь в сентября, он прошел уже сегодня.
22 июля 2011, 18:52
В Москве «гастарбайтеры» учинили массовую драку из-за рабочих мест
Информационное агентство «Интерфакс» сообщает, что сегодня, около 17:00, в Москве на Комсомольской площади произошла драка трудовых мигрантов. По предварительной информации, в потасовке приняло участие от 30 до 50 «гастарбайтеров».
22 июля 2011, 16:55
Либерман пристыдил «предателей» израильских солдат
Министр иностранных дел Израиля Авигдор Либерман в очередной раз подверг резкой критике идею принесения Израилем извинений перед Турцией за гибель 9 турецких активистов во время штурма корабля «Mavi Marmara», входившего в т. н. «Флотилию свободы».
22 июля 2011, 16:15
В Молдавию теперь попасть не просто - почти Шенген
Сегодня парламент Молдавии исходя из стратегической ориентации республики на присоединение к Европейскому союзу (ЕС) и Шенгенскому пространству принял новый закон о государственной границе, который предусматривает ужесточение условий въезда в страну иностранных граждан.
22 июля 2011, 15:44
Израиль зря боится признания Палестины: палестинцы просто хотят быть «на равных»
Председатель Палестинской Национальной Администрации Махмуд Аббас заявил, что палестинцы добиваются членства в ООН исключительно для того, чтобы вступить в переговоры с Израилем «на равных». Об этом сообщает издание «MIGnews».
22 июля 2011, 13:43
Эстония развязала США руки в продвижении «демократии» по всему миру
Премьер-министр Эстонии Андрус Ансип выразил Соединенным Штатам благодарность за «многолетнюю поддержку, оказанную во время советской оккупации» и выражавшуюся в политике непризнания, и также после восстановления независимости, когда Эстония начала проводить реформы.
22 июля 2011, 13:27
В Благовещенске толпе не дали растерзать педофила, но без последствий не обошлось
Накануне вечером в Благовещенске толпа примерно из 300 человек попыталась устроить самосуд над подозреваемым в педофилии. Растерзать извращенца возмущенным людям не дали, но народный бунт не прошел бесследно. Как сообщает издание «Лента.
22 июля 2011, 12:59
Послы США и Франции в Сирии оказались под «столичным арестом»
Министр иностранных дел Сирии Валид аль-Моаллем запретил послам США и Франции покидать Дамаск без его личного разрешения.
22 июля 2011, 12:03
КНДР готова возобновить переговоры с Южной Кореей
Высокопоставленный американский дипломат, имя и должность которого не уточняется, заявил, что КНДР готова возобновить переговоры с Южной Кореей. Издание «Лента.
22 июля 2011, 11:41
Чеченцев не берут в армию, потому что не верят им
15 июля в России завершился очередной призыв на срочную службу в армию. При этом, как сообщает информационное агентство «Росбалт», хотя в ходе весенней кампании чеченские военкоматы призвали, поставили на учет и провели медкомиссию более 7 тыс.
22 июля 2011, 11:18
Все грузинские фотографы-«шпионы» согласились пойти на сделку со следствием
Издание «Лента.
22 июля 2011, 10:58
Каддафи радикально пресек всякую возможность переговоров с оппозицией
Ливийский лидер Муаммар Каддафи заявил, что не будет вести никаких переговоров с оппозицией.
21 июля 2011, 12:18
США опасаются внедрившихся на крупные предприятия саботажников от «Аль-Каиды»
Издание «MIGnews» публикует сообщение, согласно которому власти США опасаются, что исламистская организация «Аль-Каида» в канун 11 сентября попытается совершить массовую акцию в виде саботажа на крупных предприятиях с использованием «внедренных инсайдеров».
21 июля 2011, 12:00
У литовцев поехала крыша от жгучей обиды на Австрию
Беспрецедентная выходка Австрии, отказавшейся выдавать литовской стороне задержанного полковника КГБ в запасе Михаила Головатова, вызвала праведное негодование не только у официальных лиц Литвы, попутно обрушивших свой гнев и на Россию, но и у простых литовцев, которые в создавшейся ситуации посчитали своим долгом не сидеть, сложа руки.
21 июля 2011, 11:41
На «Фукусиме-1» произошла очередная неполадка
Злой демон японской атомной электростанции «Фукусима-1», видимо, никогда не угомонится по части учинения препятствий в ликвидации последствий аварии на станции, произошедшей 11 марта из-за землетрясения и последовавшего за ним цунами.
21 июля 2011, 11:22
Скандальная республика Вануату решила подоить Китай и прибегла к шантажу
Республика Вануату, скандально запутавшаяся в вопросе признания Абхазии, решила не останавливаться на достигнутом прорыве на международную арену и пошла повышать свой международный статус дальше, для чего прибегла в своих отношениях с Китаем к методам, которые с полным правом можно охарактеризовать как шантаж.
21 июля 2011, 11:05
Дети больше не будут повышать «масштабы злоупотребления алкогольной продукцией»
Президент России Дмитрий Медведев подписал закон об административной и уголовной ответственности за продажу алкоголя детям.
21 июля 2011, 10:52
Литва в очередной раз «принизилась» из-за действий России
Министр иностранных дел Литвы Аудронюс Ажубалис заявил, что российский МИД «искажает» историю с задержанием и освобождением в Австрии бывшего командира спецподразделения «Альфа» Михаила Головатова.
21 июля 2011, 10:38
ЕГЭ отнимут у Министерства образования
Информационное агентство «Интерфакс» опубликовало сообщение, согласно которому существует высокая вероятность того, что организацию кампании по проведению единого государственного экзамена (ЕГЭ) поручат специально созданным аттестационным агентствам.
20 июля 2011, 21:50
Владислав Сурков покидает Кремль
К осени текущего, 2011 года Кремль покинет ряд высокопоставленных чиновников, в частности - первый заместитель руководителя администрации президента России Владислав Сурков, сообщает портал «NewsRu.
<<1
... 1547
1548
1549
1550
1551
1552
1553
1554
1555 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".