16 июня, вторник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1493
1494
1495
1496
1497
1498
1499
1500
1501 ...
2464>>
16 ноября 2011, 19:12
В Евразийский союз будут приглашаться страны не только с постсоветского пространства
Председатель Государственной думы Российской Федерации Борис Грызлов заявил, что «не только государства, находящиеся на постсоветском пространстве, имеют историческую перспективу войти в Евразийский союз». Как сообщает издание «NEWSru.
16 ноября 2011, 19:01
Иран опровергает всесильность «Моссада»
Глава Генерального штаба армии Ирана генерал Хасан Фирузабади заявил, что слухи о причастности израильской спецслужбы «Моссада» к взрывам 12 ноября на иранской военной базе, лишены основания.
16 ноября 2011, 18:35
Участники финансовой пирамиды «МММ-2011» обвиняют Мавроди в мошенничестве
Основатель финансовой пирамиды «МММ» Сергей Мавродив, в начале 2011 года объявивший о создании нового проекта «МММ-2011» и запустивший 24 января его при помощи интернета, по-видимому, добился того же результата, что во времена своего первого финансового проекта 1989-1994 годов.
16 ноября 2011, 17:01
Иран решить ответить на обвинения в работе над атомной бомбой
Министр иностранных дел Ирана Али Акбар Салехи заявил, что в ответ на доклад Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ), согласно которому Исламская Республика работает над созданием ядерной бомбы, Тегеран направит письмо в Агентство.
16 ноября 2011, 16:48
Рогозин предложил принять в российское гражданство 20 тысяч косовских сербов
Полномочный представитель президента России при НАТО, равно как и лидер общероссийской общественной организации «Конгресс русских общин - Родина» Дмитрий Рогозин предложил принять в российское гражданство 20 тысяч косовских сербов, включив их в программу репатриации.
16 ноября 2011, 15:17
Прокуратура Таджикистана запуталась в своем отношении к осужденным летчикам
Информационное агентство «РосБизнесКонсалтинг» сообщает, что сегодня городской суд Курган-Тюбе в Таджикистане передаст дело летчиков авиакомпании Rolkan Investments Ltd в областной суд Хатлонской области для пересмотра.
16 ноября 2011, 14:44
Вместо юридических США предлагают России политические гарантии ненаправленности на нее ПРО
Заместитель госсекретаря США по политическим вопросам Уэнди Шерман заявила, что США не могут дать России юридических гарантий ненаправленности против нее ПРО.
16 ноября 2011, 14:30
Иордания получила извинения от Сирии и заминированные границы
Издание «MIGnews» сообщает, что Сирия принесла официальные извинения Иордании за инцидент вокруг иорданского посольства в Дамаске. Напомним, посольство Хашимитского королевства в Дамаске было атаковано неизвестными.
16 ноября 2011, 14:12
Протоиерей Чаплин предложил ввести «писаные правила поведения в общественных местах»
Председатель отдела Московского Патриархата по взаимодействию Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин заявил, что в России необходимо ввести «писаные правила поведения в общественных местах».
16 ноября 2011, 14:01
Каддафи убили «по приказу определенной иностранной державы»
Бывший премьер-министр Переходного национального совета Ливии Махмуд Джибриль заявил, что главу Ливийской Джамахирии Муаммара Каддафи убили «по приказу определенной иностранной державы», которая хотела «заставить Каддафи замолчать навеки».
16 ноября 2011, 13:20
США предупреждали Саакашвили, что он проиграет России в августе 2008 года
Бывший госсекретарь США Кондолиза Райс опубликовала мемуары, в которых, в частности, поведала о некоторых подробностях грузино-российской войны в августе 2008 года.
16 ноября 2011, 13:11
Глава «Аль-Каиды» воздал почести Осаме бин Ладену
Лидер «Аль-Каиды» Айман аль-Завахири выступил с видеообращением, посвященным основателю и прежнему лидеру организации Осаме бин Ладену, убитому в ночь на 2 мая 2011 года в Пакистане в результате операции американского спецназа.
16 ноября 2011, 11:42
Лукашенко уровняли с Каддафи и хотят подвести под Международный уголовный суд
Западная информационная и пропагандистская кампания, направленная против президента Белоруссии Александра Лукашенко, приняла новый, более радикальный оборот.
16 ноября 2011, 11:32
Царящий в Ливии хаос расползается по миру
Хаос и анархия, воцарившиеся в Ливии при Переходном национальном совете (ПНС), которые в самой стране вылились в откровенную гражданскую войну, перекинулись и за пределы Ливии - на территорию посольств страны.
15 ноября 2011, 21:20
Быстро продать не выходя из дома
На сегодняшний день одним из самых популярных мест для размещения рекламы является интернет, а именно виртуальные доски бесплатных объявлений.
15 ноября 2011, 10:57
Чичваркин повинился перед грузинским народом за свой салон в Цхинвали
Бывший совладелец «Евросети» Евгений Чичваркин, проживающий в Лондоне, выразил сожаление в связи с тем, что ранее его компания открыла салон в Цхинвали, вызвав тем самым недовольство Грузии. Как уточняет издание «Лента.
15 ноября 2011, 10:48
Ко взрывам в Иране причастна разведка Израиля «Моссад»
Издание «MIGnews» опубликовало сообщение, согласно которому произошедшие 12 ноября на складах боеприпасов баз Корпуса стражей Исламской революции в районе города Шахрияр к западу от Тегерана два взрыва являются делом рук политической разведки Израиля «Моссад».
15 ноября 2011, 10:25
Россия грозит введением визового режима с Таджикистаном, а тот подумывает выдворить российскую военную базу
Отношения России и Таджикистана, обострившиеся после вынесения таджикским судом сурового приговора российскому гражданину и начавшихся в ответ массовых депортаций таджикских трудовых мигрантов из России, грозят еще большим осложнением.
15 ноября 2011, 10:04
Чавес намерен строить христианский социализм и бороться с угрозой ядерной войны
Президент Венесуэлы Уго Чавес заявил, что намерен объединить «в венесуэльском стиле» христианство и социализм. Об этом сообщает информационное агентство «Росбалт».
14 ноября 2011, 22:15
За долговой кризис Европы больше всех придется отдуваться Германии
Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что охваченная долговым кризисом Европа переживает самый тяжелый период со времен Второй Мировой войны и должна сплотиться перед лицом проблем.
<<1
... 1493
1494
1495
1496
1497
1498
1499
1500
1501 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".